Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 21:20     #461
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Я приехала,а Аким мне говорит,что нет разрешения на строительство и документов на аренду. Я к застройщику, они мне сделали новые хотя я уже эти документы брала. Вобщем привожу,а оказалось,что документы эти все таки у него есть только по срокам прошли я звоню в строй.фирму они говорят пусть этот Аким глаза раскроет там все документы впорядке по срокам.Вобщем если запутано написала извиняюсь.Поняла одно,обязательно проверяйте сроки на документах об аренде и разрешение о строительстве.
Старый 15-05-2008, 21:21     #462
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Аким тянет это точно его надо постоянно торопить,как только 5 дней пройдет едь к нему,напоминай пусть при тебе рассматривает.
Мне до 29 мая нужно,что бы деньги с счета были перечислины на счет застройщика,а я думаю такими темпами ничего не успею.
Старый 15-05-2008, 22:04     #463
o.zur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 96
o.zur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в ЖК узнать,где мои документы на соглосования жилья.оказалось они у Акима,только они не одобрены надо довести документы,только нам об этом никто не сказал,потом оказалось,что документы я привазила,только до Акима они не дошли или он потерял.Вобщем завтра поеду довозить то что потерялось.
Мой совет,как отдадите доки на одобрение квартиры дней через 5 надо ехать в ЖК и напрягать Акима,а то как у нас выйдет прошло 2 недели,а доки еще и не смотрели толком.
что то слишком часто в Ж.К . теряют документы Я когда звонила Тимофееву,он сказал ,что у нас ни чего не теряется!!!!!Мои ,сказали,что нашли но я в это слабо верю. Аким очень возмущался- это Вы нам всё время пишете???? ( наверное ,что бы отстала сказали ,что нашли.)
Интересно ,есть ли хоть один чиновник ,который подробно разяснит и поможит проконтролировать процес (как, где, кто и сколько должны рассматривать )Может Матвеенко или Единая Росия (они же инициаторы процеса?) а может сразу Медведев?
Старый 15-05-2008, 22:13     #464
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Сегодня женщина в очереди в ЖК сказала,что написала Медведеву письмо. Во как довели человека.
Старый 15-05-2008, 22:16     #465
smeshnulka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Просвещения, д. 9, кв. 276
Сообщения: 186
smeshnulka отсутствует


олечка, а это мы сегодня с тобой стояли в очереди вместе...я это та девушка в черной кофточке, очень приятно познакомится, я тебя совсем не так представляла - хорошенькая такая!!! так я так поняла что ты зря просидела? вот и мне он сказал - давайте в следущий раз, меня люди ждут сертификаты получать...а нашу фамилию он не помнит в списках майской комиссии, так что буду ждать июньскую...
Старый 15-05-2008, 22:43     #466
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Спасибо большое.
Получается, все равно мне ждать, пока мои соседи соизволят на очередь встать А мы в таких хороших отношениях.... Что я к тому времени дождусь многодетную очередь на субсидию, лет так через 5
Старый 15-05-2008, 22:50     #467
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
олечка, а это мы сегодня с тобой стояли в очереди вместе...я это та девушка в черной кофточке, очень приятно познакомится, я тебя совсем не так представляла - хорошенькая такая!!! так я так поняла что ты зря просидела? вот и мне он сказал - давайте в следущий раз, меня люди ждут сертификаты получать...а нашу фамилию он не помнит в списках майской комиссии, так что буду ждать июньскую...
Ага,зря завтра опять поеду к застройщику и опять к Акиму видеть его не могу.
Старый 15-05-2008, 23:33     #468
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Я приехала,а Аким мне говорит,что нет разрешения на строительство и документов на аренду. Я к застройщику, они мне сделали новые хотя я уже эти документы брала. Вобщем привожу,а оказалось,что документы эти все таки у него есть только по срокам прошли я звоню в строй.фирму они говорят пусть этот Аким глаза раскроет там все документы впорядке по срокам.Вобщем если запутано написала извиняюсь.Поняла одно,обязательно проверяйте сроки на документах об аренде и разрешение о строительстве.
Так будем сроки проверять!
А что за документ об аренде? У нас земля под дом в собственности, а не в аренде.

Цитата:
Сообщение от Ольга77 Посмотреть сообщение
Аким тянет это точно его надо постоянно торопить,как только 5 дней пройдет едь к нему,напоминай пусть при тебе рассматривает.
Мне до 29 мая нужно,что бы деньги с счета были перечислины на счет застройщика,а я думаю такими темпами ничего не успею.
Да мне самой тоже нужно в сроки успеть, т.к. нам еще залог в ГБР регистрировать, а там тоже могут быть задержки!!!

Я сама, вообще, доки из банка повезу прямо к Лидии Николаевне, а не к Акиму. Ну, попробую, по крайней мере! Не нравится мне этот Аким темнит все!

А доки по дому должны быть как-то заверены застройщиком??? или просто ксерокс?

Ой, боюсь я этого комитета, мне надо в сроки уложится, т.к. застройщик ставит сроки оплаты!!!
Старый 16-05-2008, 11:55     #469
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Девочки, скажите пожалуйста, за сертифкатами нужно ехать всей семьей или может забрать любой член семьи? Переживаю, уезжаю в июне в отпуск, а тут вдруг позвонят! Детей с бабушкой вообще на все лето отправляю далеко в деревню, им быстро будет не приехать. Вот переживаю. Мы сдали доки в феврале, а их только что передали ЖК, дотянули до лета. Может срочо доверенность нужно оформить?
Старый 16-05-2008, 14:03     #470
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, за сертифкатами нужно ехать всей семьей или может забрать любой член семьи? Переживаю, уезжаю в июне в отпуск, а тут вдруг позвонят! Детей с бабушкой вообще на все лето отправляю далеко в деревню, им быстро будет не приехать. Вот переживаю. Мы сдали доки в феврале, а их только что передали ЖК, дотянули до лета. Может срочо доверенность нужно оформить?
Я бы оформила доверенность и спала спокойно. Мы оформляли на маму, уезжали на майский праздники. Не понадобилось, к сожалению, зато все были спокойны. Стоила 600 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.