АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:49     #4651
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Надо реально смотреть на сегоднешнее время.Узнать как другие сдавали из знакомых и делать выводы.Я считаю что не экзамен показывает кому из нас водить хорошо, а покажет время за которое у кого будет получаться всё лучше и лучше,а у кого то селяви положеные права на полку....
Мне не надо опрашивать знакомых - у меня своя статистика... А в 94-м, да, признаю, сдавал при помощи технических средств(диктофон) и знакомых (РУБОП)... Но без "подстраховки!!!
Есть такое слово - ЗАПАДЛО!!!
Старый 02-12-2008, 00:50
ответ для Cvetochek $ на сообщение "а много таких?"
    #4652
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
а много таких?
в нашей группе таких было двое ,кого я знаю...но половину то группы я не знаю ...
Старый 02-12-2008, 00:52     #4653
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Мне не надо опрашивать знакомых - у меня своя статистика... А в 94-м, да, признаю, сдавал при помощи технических средств(диктофон) и знакомых (РУБОП)... Но без "подстраховки!!!
Есть такое слово - ЗАПАДЛО!!!
ого как вы так грубо..
Старый 02-12-2008, 00:53     #4654
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
С вами было хорошо, но я пошла спать )) инструктор просил выспаться
спокойной ночи,тож пойду ка я спать!
Старый 02-12-2008, 09:26     #4655
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Девочка с работы недавно сдавала, она страховала площадку и город. Глохла на подъеме, не включила поворотник, и еще что-то сделала не так. Так-что без проплаты точно не сдала бы и заваливать особо не пришлось.

Не факт! Заглохнуть при выполнении элемента 3 балла. 5 баллов - не сдал. И не включить поворотник при маневре - тоже 3 балла. А заглохнуть просто - всего 1 балл. Так что может и сдала бы.
Старый 02-12-2008, 10:12     #4656
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я например еще опираюсь на мнение своего инструктора, который был в ужасе от моего предположения застраховаться... сказал что есть все шансы сдать самой...ну значит будем использовать этот шанс!
Вы молодец, что так в себе уверены!


И хорошо, если нервная система остается полностью спокойной в любых ситуациях. На меня одно слово "экзамен" действует совершенно ужасным образом: я перестаю соображать и только боюсь. В институте ко второй сессии уже выработался иммунитет, а тут я 8 лет никому ничего не сдавала и вдруг, о ужас!!!!, их 2 подряд и ужасно отвественные!! Мной интсруктор тоже был мной доволен, но одно дело я с ним ездила, чувствуя поддержку, зная, что всегда посоветует, ругаться никогда не будет и т.д. И другое дело, посторонний человек, возможно недомогающий с утра и т.д. Плюс ранний подъем в 5.30 (у нас эказмен в 8.15 начинался), 2 часа добиралась, долгое томительное ожидание, потом ожидание на холоде, общий мандраж, страх подвести инструктора. В общем, я приехала 7.45 и уехала из ГИБДД только в полчетвертого. Мне уже к тому моменту не хотелось ничего.

В общем, правильно пишут и советуют, одеваться, по возможности очень тепло. Я ждала экзамена по городу полтора часа, это очень изматывает. В ожидании готовых документов я себя книжкой занимала (мы попали еще на обед), так что честных 2 часа (даже больше) мы просидели в коридоре.

А вообще, нам попался замечательный инспектор, с которым я еще и спорила . Он говорил тихо, доброжелательно. Площадка нам попалась как раз с крошечной парковкой. Город дают 2 задания, мне 2 левых поворота попались, один попроще, второй с трамваями. Если не суетиться и сосредоточиться, не тупить открыто, то все хорошо проходит.
В общем, ездить лучше один раз, потому что сил и времени уходит куча.
Старый 02-12-2008, 10:46     #4657
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Код:
а вот хочу инспектора симпатишного, чтобы не испугаться лишний раз грозностью вида...

кто ж его не хочет
Старый 02-12-2008, 10:51     #4658
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
от ласкового взгляда ваще расцветет
Думаю, что там будет не до ласкового взгялда
Старый 02-12-2008, 10:59     #4659
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
..у меня двое деток например и я им лучше игрушек лишних куплю ну и т.п.
Конечно обидно когда я знаю что девушка с нашей группы вообще не может ездить...но сдаст потому что заплатила....
Вот это, примерно к этому было сказано:

Цитата:
Мне тут историю инструктор рассказал, что у него училась одна девочка, у которой родственник работает в ГАИ, так она была настолько уверенна в себе, в том, что она 100% сдаст, она не смотрела вообще ни на какие знаки, выезжала на встречку (при этом хихикая), проезжала на красный свет светофора ...вобщем ужас, что вытворяла и при этом говорила, а чё мне бояться, за меня родственник словечко замолвит......а инструктор ей сказал такую очень ХОРОШУЮ фразу: "Даже если вы получите права, вы не боитесь за свою жизнь на дороге, при вашем то вождении ?" На что она ответила: "А чё мне бояться, когда у меня есть такой замечательный родственник, он все мои проблемы решит".....ну не глупая ли


ЗЫ: В итоге она НЕ сдала в ГАИ......инспектор был в шоке
Старый 02-12-2008, 11:19     #4660
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


А у нас школьный закончился в начале шестого! А теорию мы в 9 сдали. Представляете! Голодные, холодные, девчонки все ноги промочили , т.к. квача как раз в пятницу была на площадке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.