АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 464 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:40     #4631
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Коньяк, но не более 75 гр и без пепси-колы... А потом - ПДД на ночь!
это я перед школьным коньячком отпоилась чуток

За ПДД не волнуюсь, а вот хочу инспектора симпатишного, чтобы не испугаться лишний раз грозностью вида....
Старый 01-12-2008, 23:43     #4632
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Коньяк, но не более 75 гр и без пепси-колы... А потом - ПДД на ночь!
Я здесь ни при чем... Бабуля сама такая из деревни приехала. И до 75 лет ждать никого не призываю...
валят,валят гаишники,даже тех кто умеет водить нормально...Муж сдавал ещё 12 лет назад три раза валили,понял что так не сдать....Сейчас времена не лучше стали с этим...а бабулю видимо пожалели,старенькя при том с навыками вождения,но думаю что реакция в 75 годов не самая высокая
Старый 01-12-2008, 23:49     #4633
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
валят,валят гаишники,даже тех кто умеет водить нормально...Муж сдавал ещё 12 лет назад три раза валили,понял что так не сдать....Сейчас времена не лучше стали с этим...а бабулю видимо пожалели,старенькя при том с навыками вождения,но думаю что реакция в 75 годов не самая высокая
сейчас проплачивают 80%....а раньше дожимали видимо ...ну не с первого так со второго раза можно же сдать, если и вправду ездишь нормально.
Я сегодня все 1,5 часа ездила по экзаменационному пути... и 1 раз заглохла! И все...ну не будет же он меня гонять полчаса....люди же должны адекватно оценивать....если я сделаю ошибку я возмущаться не буду...а если конечно сам придумает за что не сдаланаписать...тогда буду плакать
Старый 01-12-2008, 23:50     #4634
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
это я перед школьным коньячком отпоилась чуток

За ПДД не волнуюсь, а вот хочу инспектора симпатишного, чтобы не испугаться лишний раз грозностью вида....
Эт Вы зря, вот попадется страшный - от ласкового взгляда ваще расцветет!!! А у красивого и так по-жизни все ОК - ему все по-барабану... Только не надо смотреть на него(любого), как кролик на удава!
Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
валят,валят гаишники,даже тех кто умеет водить нормально...Муж сдавал ещё 12 лет назад три раза валили,понял что так не сдать....Сейчас времена не лучше стали с этим...а бабулю видимо пожалели,старенькя при том с навыками вождения,но думаю что реакция в 75 годов не самая высокая
В 94-97 году валили ваще всех(даже бывших таксистов, пересдающих после лишения), а сейчас какой-никакой контроль, вот и не валят. А просто очень трудные задания могут давать...
Эйлис
Цитата:
Оптимисты и пессимисты одинаково необходимы в обществе: в то время как первые спешат изобрести самолет, вторые, как правило, вовремя, изобретают парашют...
Старый 01-12-2008, 23:54     #4635
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
сейчас проплачивают 80%....а раньше дожимали видимо ...ну не с первого так со второго раза можно же сдать, если и вправду ездишь нормально.
Я сегодня все 1,5 часа ездила по экзаменационному пути... и 1 раз заглохла! И все...ну не будет же он меня гонять полчаса....люди же должны адекватно оценивать....если я сделаю ошибку я возмущаться не буду...а если конечно сам придумает за что не сдаланаписать...тогда буду плакать
хорошо что реально смотрите на это!Желаю вам сдать экзамены на отлично!
Старый 01-12-2008, 23:54     #4636
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Эт Вы зря, вот попадется страшный - от ласкового взгляда ваще расцветет!!! А у красивого и так по-жизни все ОК - ему все по-барабану... Только не надо смотреть на него(любого), как кролик на удава!
Старый 02-12-2008, 00:04     #4637
Эйлис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 427
Эйлис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Эт Вы зря, вот попадется страшный - от ласкового взгляда ваще расцветет!!! А у красивого и так по-жизни все ОК - ему все по-барабану... Только не надо смотреть на него(любого), как кролик на удава!
В 94-97 году валили ваще всех(даже бывших таксистов, пересдающих после лишения), а сейчас какой-никакой контроль, вот и не валят. А просто очень трудные задания могут давать...
ну а что это не завал если дают сложный маршруты?Всё логично по моему,не застраховался сдавай несколько раз и то не факт что сдашь...Со мной сдавал один парень второй раз пришёл сдавать парковку и город.Парковку сдал,а когда город сдавал ему даже отъехать не дали ,не пропустил говорит десятку и что тут поспоришь с инспектором?спорить без толку,доказывать не кому
Старый 02-12-2008, 00:14     #4638
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
ну а что это не завал если дают сложный маршруты?Всё логично по моему,не застраховался сдавай несколько раз и то не факт что сдашь...Со мной сдавал один парень второй раз пришёл сдавать парковку и город.Парковку сдал,а когда город сдавал ему даже отъехать не дали ,не пропустил говорит десятку и что тут поспоришь с инспектором?спорить без толку,доказывать не кому
Но ведь за инспектором едет инструктор и еще кто-то контролирующий. Столько свидетелей, зачем инспектору врать? А на счет парковки...я вообще незнаю что там сложного? И если парень не смог сдать площадку значит не понимает чего-то...
Старый 02-12-2008, 00:16     #4639
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
ну а что это не завал если дают сложный маршруты?Всё логично по моему,не застраховался сдавай несколько раз и то не факт что сдашь...Со мной сдавал один парень второй раз пришёл сдавать парковку и город.Парковку сдал,а когда город сдавал ему даже отъехать не дали ,не пропустил говорит десятку и что тут поспоришь с инспектором?спорить без толку,доказывать не кому
Я никак не могу понять: Вы, что ли, убеждаете людей на тему"страховаться"? Зачем пессимизьм разводите? Тут он не к месту: самолет здесь не изобретают... Тем более, что Вы, я так понял, уже с правами?
З.Ы. Кстати, автошкольные инструкторы волком воють, когда на ШР проверка...
Старый 02-12-2008, 00:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4640
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Я думаю что мне дадут весь квартал с левыми поворотами....но мне все равно...они уже для меня как родные стали. И разворот довела до идеала...ну вот это я пишу..поднимаю веру в своих возможностях. Главное дать инспектору уверенность в безопасности движения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.