2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:27     #4611
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
ну, он по сравнению с другими майчатами, уже совсем не богатырь
многие нас уже давно обошли по всем показателям
По габаритам - да, но выгладит - по богатырски
Старый 29-03-2009, 15:40     #4612
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Yanochka, нас "беда" со "ручками", мы на ручках совсем не сидим, ну можем конечно на голову залезь, волосы все по-выдергать, как-то вот в младенчества повелось, на ручки ни-ни....
Успокаивать удаётся, только если я на пол с ней лягу и буду просто даже лежать, но тогда другое начинается - она уползает от меня на кухню и там начинает подвывать 0_о Вот чего человеку нужно, не пойму я...

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Ээ....ммм... а как капризы связаны с калгелем и уж тем более панадолом?
Капризы могут быть просто от погоды..от зубов...да просто кризис у дитятки м.б. - у них до года один за другим..
Капризничает - значит, развивается (с)))
А то, что падает - таки это норма, карпизит, больше двигается бесконтрольно, значит..нам в этом случае окромя игрух и сиськи)))) помогает слингорюкзачок, она в нем любит на спине у меня кататься..
Напрямую, мне кажется, связаны - зубы вот лезут, самочувствие и настроение плохое..
Не, я понимаю, что норма, просто хочется узнать, кто как своё дитё развлекает Кстати хорошая идея, за спину сажать, волосы конечно пострадают, но... чем бы дитя не тешилось
А про свечи и калгель, это я к тому, что свечки нас ооочень хорошо успокаивают! равно как и калгель... Вот и прибегаю к ентому способу, но мне стыдно очень
А про грудь - у нас давно уж молоко пропало, еле до месяца дотянули
Старый 29-03-2009, 15:51     #4613
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Девчёнки, а кто где живёт, из Красногвардейского есть кто?
У меня за окном такое творится, не пойму - то ли дождь, или снег, или град вообще 0_о Гулять не пойдём, однозначно, сегодня!
А у вас что?
Старый 29-03-2009, 15:56     #4614
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девчёнки, а кто где живёт, из Красногвардейского есть кто?
У меня за окном такое творится, не пойму - то ли дождь, или снег, или град вообще 0_о Гулять не пойдём, однозначно, сегодня!
А у вас что?
Привет и добро пожаловать!
Я в Приморском, у нас дождь, остатки снега смывает, а под ним грязь
Вообщем, неприятственно очень
Старый 29-03-2009, 15:56     #4615
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Успокаивать удаётся, только если я на пол с ней лягу и буду просто даже лежать, но тогда другое начинается - она уползает от меня на кухню и там начинает подвывать 0_о Вот чего человеку нужно, не пойму я...
мы на кухне оставили в одном шкафу всякое инересное: пластиковые коробки, миски, сито-дуршлаги, лук периодически туда кладу и другие "чистые" овощи. Можно плотно закрытую банку с горохом. Она приползает, достет, расшвыривает. магниты на холодильнике - очень много! Достает белье из корзинки, стиральной машины. в нижненм ящике комода - тоже вещи. которые дотаются. Игрушки - в коробке и на полке, на уровне лица. Игрушки меняю периодически. Тоже все расшвыривается. если ей не очень плохо, стараюсь занимать: догонялки, завожу слоника на колесах, бежит за ним и приносит мне, что юбы опять зачвела. Ижемв книжке зверей вместе, потом на ступеньки на уровне лица расставляю игрушечные аналоги, называю - скидывает. Так вот - полчаса поиграем, часок на маме поездим. Еще вариант: набираю в ванночку воды, сажаю ее - играет со стаканчиками. мячиками, просо струей воды, отдирает элементы коврика на присосках. Это еще полчаса. У нас как то был период выдирания моих волос: плотн повязывала пдлаток, по-украински
Да, еще можно ч-нибудь мелкое накрошить на столик, что б ковыряла и швырялась или ела.

Девочки, когда я ем, Лиса грозно орет: на-на-на(сиречь дай)
Старый 29-03-2009, 15:57     #4616
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Всем доброго дня!
Старый 29-03-2009, 15:59     #4617
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Ой, а для кого?
А ни для кого. Ради жизни на Земле

Для исключения непонимания - что для тебя значат слова "родить ребенка для себя"?


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Ой, дефффки. Я прям в растерянности! Я что ли оратор? Мжет у меня талант, а я не в курсе? :

Да-да-да!!! Определенно! Причем в последнее время явное обострение
Старый 29-03-2009, 16:00     #4618
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
мы на кухне оставили в одном шкафу всякое инересное: пластиковые коробки, миски, сито-дуршлаги, лук периодически туда кладу и другие "чистые" овощи. Можно плотно закрытую банку с горохом. Она приползает, достет, расшвыривает. магниты на холодильнике - очень много! Достает белье из корзинки, стиральной машины. в нижненм ящике комода - тоже вещи. которые дотаются. Игрушки - в коробке и на полке, на уровне лица. Игрушки меняю периодически. Тоже все расшвыривается. если ей не очень плохо, стараюсь занимать: догонялки, завожу слоника на колесах, бежит за ним и приносит мне, что юбы опять зачвела. Ижемв книжке зверей вместе, потом на ступеньки на уровне лица расставляю игрушечные аналоги, называю - скидывает. Так вот - полчаса поиграем, часок на маме поездим. Еще вариант: набираю в ванночку воды, сажаю ее - играет со стаканчиками. мячиками, просо струей воды, отдирает элементы коврика на присосках. Это еще полчаса. У нас как то был период выдирания моих волос: плотн повязывала пдлаток, по-украински
Да, еще можно ч-нибудь мелкое накрошить на столик, что б ковыряла и швырялась или ела.

Девочки, когда я ем, Лиса грозно орет: на-на-на(сиречь дай)
Жанночка, Лисе точно есть чем помочь тебе по хозяйству А ей и в радость поиграть взрослыми вешичками!
Варюня тоже кричит дать-дать-дать когда мы едим
Старый 29-03-2009, 16:01     #4619
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Карина, привет, с возвращением!
Старый 29-03-2009, 16:01
ответ для Varuna на сообщение "Всем доброго дня!:flower:"
    #4620
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет!
Женя, как твои девочки? что с простудой?

++++++++++++++++++++++++++++
Забыла порхвастаться. У меня волосы отросла, померила сегодня летнюю кепочку-гарсонку, чудо как хорошо! наконец-то смсогу одевать головные уборы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.