2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 461 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:33     #4601
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Люся. как Яр? как папка?
Старый 29-03-2009, 14:35     #4602
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Я сегодян на Сенную едила и поперлась в Спасский переулок. Эх, фотика не было: в фасаде ПИКа отражается Исакий У меня серце защемило.... Мы в том р-не жили довольно долго - сначала на Гривцова, потом в Коломне. Многие друзья наши там жили (комнатки можн было снять недорого ) Тогда Сенная была помоечной, дворы воняли, и район был драный и весьма неприглядный. Но что меняё всегда восхищало, даже нет - не восхощало, в трепет приводило! Вдруг. в самом неожиданном месте овлялся Исакий. и не просто кусочек купола, нет - весь! во всей красе! Эх....
Я и сейчас нашла такое место. недалеко от дома. как всегда он предстал неожиданно, и во всей красе
опять в точку))))))
У меня точно такое же ощущение..
а подружка московская, отличающаяся блондиночьей непосредственностью, когда я ее выгуливала по центру, каждый раз подпрыгивала и восклицала "Ой, снова он! Он за мной следит!"
Старый 29-03-2009, 14:35     #4603
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Кстати)) Ярика постригли, что ли?))))
Старый 29-03-2009, 14:42     #4604
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Люся появилась)))
Как у вас дела?
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Люся. как Яр? как папка?
не забыли нас приятно
не могли же мы пропустить днюшку нашей невесты
мы сейчас вернулись обратно домой от родителей.
папка чихает, Ярище кашляет
2 дня подряд у мелкого скакала температура, сейчас 36,2.
3 дня сидим дома, грустно.

из новостей, заяц пошел сам и довольно уверенно
мувик выкладывала в контакте недавно. научился катать машинку

Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Кстати)) Ярика постригли, что ли?))))
давнооооо, уже опять оброс
Старый 29-03-2009, 14:50     #4605
kalinka_malinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Пр. Энергетиков
Сообщения: 23
kalinka_malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Поздравляем

Добро пожаловатьРассказывайте о себе и малышке-красавице
Привет!
Рассказываю: родились 2 мая, в 18 роддоме.
На сей момент имеем 6 зубиков (мучаемся, видимо клыки лезут, периодически мне такой ахтунг устраивает). Пытаемся стоять и делать пару шагов... это только сейчас она решила попробовать без помощи рук, а на самом деле, стоит и ходит по контате (держась за стенки) с шести месяцев, даже ползать позже начала...
Вот как-то так...
А я вот воспитываю, сижу дома. У меня фото студия, правда домашняя пока. Но к лету собираюсь снять помещение и....

Девочки, как вы боретесь с детскими капризами? В смысле бывают дни у нас... ну невыносимо просто, по любому поводу нытьё и, как правило, такие дни у нас ещё и неудачные, то с кресла упадём, то ручку где-нибудь зажмёт, короче ахтунг... То ли свечку по-умолчанию ей ставить (панадол), но ведь тоже нельзя часто... А если зубки калгелем мазать, то это каждые полчаса надо...
Нет, она вообще-то спокойная, но вот бывает... не в настроении, а я уж тоже так не могу...
Может у кого есть способы действенные? А?

Спасибо всем за тёплый приём!!!
Старый 29-03-2009, 14:58     #4606
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
не забыли нас приятно
не могли же мы пропустить днюшку нашей невесты
мы сейчас вернулись обратно домой от родителей.
папка чихает, Ярище кашляет
2 дня подряд у мелкого скакала температура, сейчас 36,2.
3 дня сидим дома, грустно.

из новостей, заяц пошел сам и довольно уверенно
мувик выкладывала в контакте недавно. научился катать машинку
Заяц умничка. ходилкин Люся. не расстраивайся. вон какая погодя бякистая, просидите дома, а там и распогодится. Молодец. Ярик за 2 дня с температурой справился. выздоравливайте!
А мы сч лисой тож подпростыли, но уже почти выздоровели

Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Привет!
Рассказываю: родились 2 мая, в 18 роддоме.
На сей момент имеем 6 зубиков (мучаемся, видимо клыки лезут, периодически мне такой ахтунг устраивает). Пытаемся стоять и делать пару шагов... это только сейчас она решила попробовать без помощи рук, а на самом деле, стоит и ходит по контате (держась за стенки) с шести месяцев, даже ползать позже начала...
Вот как-то так...
А я вот воспитываю, сижу дома. У меня фото студия, правда домашняя пока. Но к лету собираюсь снять помещение и....

Девочки, как вы боретесь с детскими капризами? В смысле бывают дни у нас... ну невыносимо просто, по любому поводу нытьё и, как правило, такие дни у нас ещё и неудачные, то с кресла упадём, то ручку где-нибудь зажмёт, короче ахтунг... То ли свечку по-умолчанию ей ставить (панадол), но ведь тоже нельзя часто... А если зубки калгелем мазать, то это каждые полчаса надо...
Нет, она вообще-то спокойная, но вот бывает... не в настроении, а я уж тоже так не могу...
Может у кого есть способы действенные? А?
Фотостудия это класс! То то фотография малышки такая "прозоачная" была
Я с капризами не борюсь. таскаю на ручках, обнимушничаю. У них кризисы всякие, то зубы болят, но на погоду ... Жалко еще и бороться. Играем, песенки поем. Если совсем плохо - в слинг на пузо и занимаюсь домащ=шними делами, ее успокаиваеткогда с ней на руках ходят
Старый 29-03-2009, 14:58     #4607
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Привет!
Рассказываю: родились 2 мая, в 18 роддоме.
На сей момент имеем 6 зубиков (мучаемся, видимо клыки лезут, периодически мне такой ахтунг устраивает). Пытаемся стоять и делать пару шагов... это только сейчас она решила попробовать без помощи рук, а на самом деле, стоит и ходит по контате (держась за стенки) с шести месяцев, даже ползать позже начала...
Вот как-то так...
А я вот воспитываю, сижу дома. У меня фото студия, правда домашняя пока. Но к лету собираюсь снять помещение и....

Девочки, как вы боретесь с детскими капризами? В смысле бывают дни у нас... ну невыносимо просто, по любому поводу нытьё и, как правило, такие дни у нас ещё и неудачные, то с кресла упадём, то ручку где-нибудь зажмёт, короче ахтунг... То ли свечку по-умолчанию ей ставить (панадол), но ведь тоже нельзя часто... А если зубки калгелем мазать, то это каждые полчаса надо...
Нет, она вообще-то спокойная, но вот бывает... не в настроении, а я уж тоже так не могу...
Может у кого есть способы действенные? А?

Спасибо всем за тёплый приём!!!

Забыла сказать Добро пожаловать

Наши детки тезки кажись получаются
Старый 29-03-2009, 15:00
ответ для Yanochka на сообщение "Забыла сказать Добро..."
    #4608
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Люся. у Ярика такие глазищщи образовались! Выразительные И хоть вы и притормозили в росте, он все равно этакий богатырь
Старый 29-03-2009, 15:04     #4609
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Заяц умничка. ходилкин Люся. не расстраивайся. вон какая погодя бякистая, просидите дома, а там и распогодится. Молодец. Ярик за 2 дня с температурой справился. выздоравливайте!
А мы сч лисой тож подпростыли, но уже почти выздоровели
и вы не болейте!
да, как раз сейчас подошла к окну, а там...
скорее бы весна, такая настоящая

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Люся. у Ярика такие глазищщи образовались! Выразительные И хоть вы и притормозили в росте, он все равно этакий богатырь
ну, он по сравнению с другими майчатами, уже совсем не богатырь
многие нас уже давно обошли по всем показателям
Старый 29-03-2009, 15:24     #4610
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
папка чихает, Ярище кашляет
2 дня подряд у мелкого скакала температура, сейчас 36,2.
3 дня сидим дома, грустно.

из новостей, заяц пошел сам и довольно уверенно
мувик выкладывала в контакте недавно. научился катать машинку
Бедняга(( ну вы там откашливайтесь поскорей давайте!
А что ходите - молодцы! топает теперь за тобой?))))


Цитата:
Сообщение от kalinka_malinka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы боретесь с детскими капризами? В смысле бывают дни у нас... ну невыносимо просто, по любому поводу нытьё и, как правило, такие дни у нас ещё и неудачные, то с кресла упадём, то ручку где-нибудь зажмёт, короче ахтунг... То ли свечку по-умолчанию ей ставить (панадол), но ведь тоже нельзя часто... А если зубки калгелем мазать, то это каждые полчаса надо...
Нет, она вообще-то спокойная, но вот бывает... не в настроении, а я уж тоже так не могу...
Может у кого есть способы действенные? А?

Спасибо всем за тёплый приём!!!
Ээ....ммм... а как капризы связаны с калгелем и уж тем более панадолом?
Капризы могут быть просто от погоды..от зубов...да просто кризис у дитятки м.б. - у них до года один за другим..
Капризничает - значит, развивается (с)))
А то, что падает - таки это норма, карпизит, больше двигается бесконтрольно, значит..нам в этом случае окромя игрух и сиськи)))) помогает слингорюкзачок, она в нем любит на спине у меня кататься..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.