##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-## - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 22:53     #451
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Наташ! ты чего такое пишешь! хорошие фотографии!
это же маленькие детки, по-другому их и не снять, они же не умеют позировать! Ваня сделал все возможное, это же адский труд в таком кипише работать, считаю что его работа должна быть оценена и оплачена
Наташ, а мне одна девочка щас в контакте прокомментировала фотку, где она критикует нашего фотографа, почему-то решила, что это женщина так вот в том числе она пишет, что ребенок не смотрит в кадр... мне все равно фотка семейная очень-очень нравится, но после ее замечания этот моментик огорчил... Ну, у тебя там Маргоша смотрит на фотографа, красотища получилась!!!
И все равно хочу сказать большое спасибо Ване за наш семейный портрет!!! (первый раз муж себе понравился на фотке)
Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
Но он старался, все это видели. . Можно тогда доплату не делать, а диск забрать, таким какой он есть
+100
Вопрос поддерживаю
Старый 30-11-2007, 22:56
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #452
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


По-моему, хорошо, что не осталось недосказанностей!
Я диск все равно хочу. Думаю, Алена тоже, поэтому мы ждем команды идти в Яркий мир!
Старый 30-11-2007, 23:00     #453
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну, у тебя там Маргоша смотрит на фотографа, красотища получилась!!!
ну просто я приложила к этому некоторые усилия
проявила немного инициативу и очень довольна своими фотками
Старый 30-11-2007, 23:16     #454
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
А мы решили в океанариум сходить Кто с нами?

Мы были в понедельник,оказался санитарный день. Теперь может на следующей недели собиремся. Лучше идти на буднях и с утра,думаю народу не много будет и как раз хорошо с такими малышами.
Старый 30-11-2007, 23:23     #455
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ты молодец! Я постеснялась к Ване приставать... он и так бегал туда-сюда, семь потов сошло, все видели
Старый 30-11-2007, 23:51     #456
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались...
Наташ, ты молодец хотя бы потому, что нашла силы озвучить это и расставить точки над i. Признаться, я тоже удивлена результатом, ведь предыдущие работы Вани произвели очень большое впечатление, все их видели, и сомнений не было.. Но в принципе, ничего криминального, у всех случаются проколы.. Все равно есть на что посмотреть и что вспомнить . Не переживай!
Старый 01-12-2007, 00:28     #457
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
Наташ, не расстраивайся! Как есть - так есть. В любом случае это лучше, чем вообще бы ничего не было!!!!!
Вот у меня был один случай, еще когда фотопленку сдавали на печать. Мастер проявил ее и окончательно не высушив,свернул в рулончик. Пленка склеилась и все мои кадры коту под хвост!!! Мне конечно возместили затраты на пленку и на проявку, но это ведь не заменит те кадры, которые я хотела запечатлить и оставить на память! Все время думала после этого - хорошо, что это фотопленка не со свадьбы!!!
Так что, в любом случае - это память со встречи и мне бы очень хотелось иметь этот диск!
Старый 01-12-2007, 11:21     #458
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
Ничего страшного... я вообще в фотографии не разбираюсь и не вижу ЧТО там у него не получилось Ну да... не постановочные фотки конечно....
Я диск заберу в любом случае с доплатой или без.
Да и потом.... я как не соберусь Гошика профессионально где-нибудь пофотографировать, мы сразу заболеваем... то он, то я.... С середины августа собираемся....
Старый 01-12-2007, 13:32
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #459
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Я бы тоже диск забрала ) Все-таки лучше чем ничего, да и фотки не ужасные, все же ) просто какбудто не профессиональные
Старый 01-12-2007, 23:04     #460
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
По-моему, хорошо, что не осталось недосказанностей!
Я диск все равно хочу.
Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Наташ, не расстраивайся! Как есть - так есть. В любом случае это лучше, чем вообще бы ничего не было!!!!!
Так что, в любом случае - это память со встречи и мне бы очень хотелось иметь этот диск!
Наташа,я хочу присоединится к высказываниям девочек.........не переживай...........давай лучше думать как встретится и ЗАБРАТЬ диск ! Это же память,такие компании редко собираются.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.