##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-## - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 15:29     #441
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
А мы Степу подстригали в несколько этапов. Сначала ножницами, потом, через несколько дней, машинкой подравнивали. Получилось неплохо, но смешно Степа теперь перемещается по квартире как этакий венценосный журавЕль с торчащим хохолком Хохолок присутствует независимо от вымытости волос, он постоянно в таком состоянии
Вот так это выглядит:
Выглядит очень даже прикольно! Я как раз хотела поинтересоваться, а машинкой удобно стричь? И какая у вас машинка?
Старый 30-11-2007, 15:32
ответ для Nikita_mama на сообщение "Фото"
    #442
Натка79
Элита
 
Профиль Натка79
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 313
Натка79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фото
Маргоша - просто ангел во плоти!
Старый 30-11-2007, 21:10     #443
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mkattu Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!

На одной брателла дает мастер-класс по горшку А на второй Мышь обнимается со своим новым "другом"
у нас такой же друг!
Старый 30-11-2007, 21:15
ответ для Ютландия на сообщение "вот такие мы..."
    #444
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
вот такие мы

...
какая куча-то зеленая оказалась полезная и удобная
так ведь??
Старый 30-11-2007, 22:30
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #445
Nikita_mama
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщения: 1 369
Nikita_mama отсутствует


Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
Старый 30-11-2007, 22:38     #446
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
имхо не стоит так переживать... мы тоже заказывали фотографа, вроде хорошо фотал... а получилось так себе
Старый 30-11-2007, 22:40     #447
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
какая куча-то зеленая оказалась полезная и удобная
так ведь??

да, помещается минимум 2 ребенка
Старый 30-11-2007, 22:43     #448
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
А я всё не решаюсь написать, что мне не понравилось...
Наташ, ты не переживай - раз уж есть в наличии только такой вариант я БУДУ брать такой. Деньги мне возвращать не надо!
Старый 30-11-2007, 22:43     #449
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Фотографии
Ничего не стала писать вчера, думая может это только мое мнение, но фтографии не удались Говорила с Ваней, еще будет редактировать в фотошопе, но не знаю, что из этого получится... Завтра с ним встречаюсь. То, что я выложила где-то 1/20 всего, что есть. Есть предложение вернуть деньги, кому нужен диск, то с ним вместе. Больше не знаю что сделать. Очень расстроилась, я действительно была уверена, что все получится, и многие видели его работы, но ..... Очень извиняюсь ......
Наташ! ты чего такое пишешь! хорошие фотографии!
это же маленькие детки, по-другому их и не снять, они же не умеют позировать! Ваня сделал все возможное, это же адский труд в таком кипише работать, считаю что его работа должна быть оценена и оплачена
Старый 30-11-2007, 22:45
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #450
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Наташа, ну раз уж так вышло, то ничего не поделать, в контакте есть фотографии, которые мне понравились с точки зрения креативного подхода . Я думаю дело в том, что Ваня реально растерялся от такого количества детей и был просто не готов.Ну и плюс небольшой опыт в общении с детьми. Но он старался, все это видели. Я искренне надеялась на положительный результат. Можно тогда доплату не делать, а диск забрать, таким какой он есть? И всё так же - мой диск передать Жене.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.