к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 00:58     #451
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Прочитала....Все понятно...
Меня тоже выписали со сгустками, и через неделю я к ним вернулась с кровотечением на выскабливание. Врач хваленый Пирогов....
Тоже рожала с Пироговым. Сделали УЗИ и обнаружили сгустки. Вычищали без наркоза в четыре руки Зоз и врач гинеколог на СР. Выписали тоько после повторного удачного УЗИ на след. день
Старый 17-12-2008, 11:13     #452
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Рожала с акушеркой Яной Григорьевой - она умничка, врач Попонина - тихий ужас......
А в чем закалючался ужас, скажите, пожалуйста. С ней рожать собираюсь.
Старый 17-12-2008, 15:05     #453
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Тоже рожала с Пироговым. Сделали УЗИ и обнаружили сгустки. Вычищали без наркоза в четыре руки Зоз и врач гинеколог на СР. Выписали тоько после повторного удачного УЗИ на след. день
У меня было ручное отделение плаценты. И меня после осложненных родов выпихнули с отделения на 4-е сутки, поскольку на мою палату уже толпа была и узи мне сделали только при выписке в попыхах. Уверена, что сгустки они видели, но решили, что рассосется.
Не рассосалось. Через неделю, когда вернулась с кровотечением, мне тоже вычищали сгустки без наркоза в приемном покое Зоз, Куликова и гинеколог мать и дитя (только отчество помню Адамовна), я орала на всю 9-ку наверное. После этого меня повезли чистить.
Думаете, мне еще раз хочется туда?
Старый 17-12-2008, 16:41     #454
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Ааааааа!
Я собралась кесариться у Пирогова в феврале.
Неужели всё так плохо.
Старый 17-12-2008, 17:05     #455
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Ааааааа!
Я собралась кесариться у Пирогова в феврале.
Неужели всё так плохо.
Ну что ВЫ))))
Все хорошо , просто отрицательные отзывы тоже бывают... Они не всегда объективные, а восприятие отрицательных отзывов гораздо сильнее..... Поэтому ни в коем случае не паникуйте!
Пирогов очень опытный дядечка, ваше кесарево сделае в лучшем виде)
Старый 17-12-2008, 17:16
ответ для tulpanchik на сообщение "Я рожала у Лучко Н.А. очень..."
    #456
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
А вот с Ненашкиным у меня контакт не получился! Сталкивалась несколько раз - ну не мой врач! Высокомерный, вот точно зажравшийся (простите, кто с ним рожал! Знаю, всем нравится, и я была расположена к нему только позитивно (отзывов начиталась, другого рез-тата и быть не могло). А на деле оказалось саааааааавсем иначе.
Абсолютно с Вами согласна по поводу Ненашкина.тоже хотела с ним рожать,но встретившись с ним,мы с мужем были в легком шоке от его высокомерия и взгляда сверху вниз и нескрываемого чувства одолжения от общения с нами. Я сразу поняла,что рожать с ним не буду точно!
Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Я рожала у Лучко Н.А. очень довольна! Роды естественные перешли в экстренное кесорево сечение. Шовчик супер, врач тоже!!!
У меня тоже сначала был договор с Лучко,но потом она уволилась(или ее уволили),как раз мой срок подходил,хорошо,что моя акушерка подсуетилась и нашла мне другого врача,а то пришлось бы мне самой искать врача в свой ПДР,потому как позвонила она мне в мой ПДР и сказала:"а почему Вы до сих пор не родили??? Если Вы не родите до завтра,я ухожу в отпуск и ищите сами себе врача".Нормальный подход??? я очень рада,что мой сынок пересидел неделю в животе и я рожала с другим врачом,и родила сама,а то было бы у меня тоже экстренное КС Она хорошо делает КС,но не умеет принимать(или не любит) ЕР.Всех,кого знаю,кто рожал с ней-у всех экстренное КС.
Старый 17-12-2008, 17:32     #457
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Ааааааа!
Я собралась кесариться у Пирогова в феврале.
Неужели всё так плохо.
Я рожала у Пирогова, все было отлично, но у меня были легкие роды. Но посмотрев на отзывы пациентов и мнения врачей могу сказать, что Зоз опытнее будет, меньше вероятность косяков. С Зоз я общалась, мне она понравилась. Так что в следующий раз даже не знаю, кого выберу, они оба "большие", внушают доверие
Старый 17-12-2008, 19:43     #458
Anneli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 116
Anneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто недавно рожал с Селивановой Т.Ю. (врач) и Макуркиной Е.В. (акушер)? Как впечатления?
Рожала с ними в мае.Спокойно и по домашнему.Врач мне не понадобился ,только контролировала,всё делала Е.В.-ОЧЕНЬ ОПЫТНАЯ.Обошлось без разреза,хотя в первых родах был.
Старый 17-12-2008, 22:43     #459
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Ааааааа!
Я собралась кесариться у Пирогова в феврале.
Неужели всё так плохо.
Не волнуйтесь!! Кесарево Пирогов делает на 5 баллов. Подружке делал экстренное КС. Шовчик малюсенький, все прошло ок!
Просто есть ситуации, к которым некоторые врачи просто не готовы. Так бывает.
Старый 17-12-2008, 22:51     #460
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласна по поводу Ненашкина.тоже хотела с ним рожать,но встретившись с ним,мы с мужем были в легком шоке от его высокомерия и взгляда сверху вниз и нескрываемого чувства одолжения от общения с нами. Я сразу поняла,что рожать с ним не буду точно.
Помню-помню ваши впечатления о Ненашкине сразу по приходу от него...
Я была перед вами у него.
Ну, влюбилась - не могу.
А первое впечатление обманчиво,честное слово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.