Метод Эстивиля или как научить ребенка спать - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 01:54
ответ для le_di на сообщение "Вот и чудненько!"
    #451
Чучхелла
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 282
Чучхелла отсутствует


Пользуйтесь этим методом!!! Это самый лучший метод!!! Им пользуются самые образованные и умудрённые родители! Слов больше нет.
Старый 29-08-2007, 08:21     #452
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZUZIKK Посмотреть сообщение
Пользуйтесь этим методом!!! Это самый лучший метод!!! Им пользуются самые образованные и умудрённые родители! Слов больше нет.
Благодаря этому Методы наши дети спокойно спят в своих кроватках всю ночь. Просыпаються с улыбкой на губах, отдохнувшие и здоровые. А не до школы валяються в родительских кроватях или висят на сисе все ночь.
В моем же случаи вообще - ребенок выпивал за ночь 2 литра воды, что грозило проблемами с почками. Нам Метод помог избежать больших проблем с почками.
Старый 29-08-2007, 16:36     #453
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Сейчас в меня будут кидать помидорами, но я все равно скажу..
.Мне кажется (даже опросик провела на эту тему), что дети, которых укладывают уси-пусями, качаниями, которых кормят грудью до " института", которых возят в люльках до 3 - 4 лет - немного отстают от деток, которые укладываются по Методу, отучились от груди в 7-8 месяцев, ходят сами и тд., никого не хочу обидеть, но это видно невооруженным глазом, причем не одной мне.
Старый 29-08-2007, 17:56     #454
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


ой, девочки, а у нас бЯда!
мы в ноябре прошлого года воспользовались этим методом, писала уже несколько раз, что благодарна сама себе,что сумела найти в себе силы выдержать крики ....Все у нас было супер.....! приехали с отпуска в августе и все.....В кроватку сама ложиться, все замечательно, НО отказывается находиться сама в комнате, то есть я должна лежать на полу (в детской нет взрослой кровати) и тоже якобы спать! Ну, на три дня меня хватило, а теперь я так не хочу! Пытаюсь выйти из комнаты (как раньше)), тааакой визг - на весь дом наверное! вчера орала 50 минут и я сдалась, пришлось снова лежать.....
Что делать? перетерпеть этот крик? в прошлом году как-то легче нам с мужем было, а сейчас караул ((((
Старый 29-08-2007, 18:03     #455
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Не знаю что ответят девочки, но в год и 9 я эти крики перетерпеть не смогла. И хотя двумя руками за Метод. Но в итоге ребенок спит со мной снова уже полгода. НО хотя бы нет проблем - легли - заснули. Но я полна решимости снова приучать к кроватке. Так что у меня тоже Бяда! Вот сейчас поудй покупать кровать-машину- и точка - спать в кровати.
Вспоминаю какое было счастье года приучила спать по Методу.
Старый 29-08-2007, 18:11     #456
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olunaarina Посмотреть сообщение
Сейчас в меня будут кидать помидорами, но я все равно скажу..
.Мне кажется (даже опросик провела на эту тему), что дети, которых укладывают уси-пусями, качаниями, которых кормят грудью до " института", которых возят в люльках до 3 - 4 лет - немного отстают от деток, которые укладываются по Методу, отучились от груди в 7-8 месяцев, ходят сами и тд., никого не хочу обидеть, но это видно невооруженным глазом, причем не одной мне.
Что вы говорите????!!!!!! А может хотите на мою дочку взглянуть "невооруженным глазом"???? А? Моя дочь начала говорить ФРАЗЫ в 1и3. Сейчас она вообще рассуждает, как взрослая. И стихов, песен, сказок знает наизусть огромное кол-во. И развитие у нее опережает возраст. При этом мы НИКОГДА не пользовались никакими методами, на ГВ до сих пор.
Так что лично я жду от вас извинений!
ПыСы - если под люлько вы имеете ввиду коляску, то мы уже дааавно ходим пешком.
Старый 29-08-2007, 18:32     #457
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Девочки, у нас тут реальные проблемы - мы тут обсуждаем проблемы укладывания наших детей спать. Будьте так добры, со своими умозаключениями по поводу развития или недоразвития давайте делиться не здесь. Ну сколько можно просить. Естественно, как укладывать ребенка спать и возить ли его в коляске - на развитие ИМХО не отражается.
Старый 29-08-2007, 18:34     #458
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тут реальные продлемы - мы тут обсуждаем проблемы укладывания наших детей спать. Бедте так добы, со своими умозаключениями по поводу развития или недоразвития давайте делиться не здесь. Ну сколько можно просить. Естественно как укладывать реебнка спать и возить ли его в коляске - на развитие ИМХО не отражаеться.
Прошу прощения! не удержалась. ухожу
Старый 29-08-2007, 20:01     #459
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Не знаю что ответят девочки, но в год и 9 я эти крики перетерпеть не смогла. И хотя двумя руками за Метод. Но в итоге ребенок спит со мной снова уже полгода. НО хотя бы нет проблем - легли - заснули. Но я полна решимости снова приучать к кроватке. Так что у меня тоже Бяда! Вот сейчас поудй покупать кровать-машину- и точка - спать в кровати.
Вспоминаю какое было счастье года приучила спать по Методу.
ну наша чуда, слава Богу, в кроватке спит... Мы еще до рождения ребенка с мужем решили, что в наше ложе не пустим
Старый 29-08-2007, 21:49     #460
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
ну наша чуда, слава Богу, в кроватке спит... Мы еще до рождения ребенка с мужем решили, что в наше ложе не пустим
Ну так я тоже решила, а сынок то решил по- своему. Я его в младенчестве тоже только в кроватке укладывала. Это потом уже когда сил больше укачивать не стало - положила рядом, потом применили метод - полгода жили как люди, а потом бабушка взяла его на Новый Год на 5 дней, и почему то положила его в кровать, хотя я детскую кроватку привезла. И все - больше он назад не лег. Вот сегодня заказала кровать-машинку- привезут на днях - и будем снова приучаться.

Сейчас девочки придут и дадут Вам дельный совет, как всего этого избежать и я освежу знания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.