Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 459 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:21     #4581
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Если болит живот можно метацин (он сильнее но-шпы), но он вроде по рецептам, только в аптеке Ава Петер можно купить без него.
Держись! Если будет совсем тяжко лучше к врачу.
Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
спасибо счас боль в спине заглушает остальные ощущения, даже токсикоз отступает, по-моему
На сколько я помню метацин не обезбаливающее, он снимает тонус гладкой мускулатуры. Т.е. от болей в спине скорее всего не поможет.


Фармакологическое действие:
Оказывает преимущественно блокирующее влияние на периферические м-холинорецепторы, снижает тонус гладкой мускулатуры внутренних органов, уменьшает секрецию желез ЖКТ, бронхиальных и потовых желез, повышает ЧСС, улучшает AV проводимость. По сравнению с атропином, в меньшей степени вызывает расширение зрачка, паралич аккомодации и повышение внутриглазного давления.

Показания:
Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический гастрит, желчная, почечная и печеночная колики, гиперсекреция слюнных и бронхиальных желез, премедикация перед операцией с целью уменьшения секреции слюнных и бронхиальных желез, профилактика выкидыша, преждевременных родов.
Старый 26-03-2009, 22:34
ответ для Olga_Yudina на сообщение ":099: Нет, уж лучше иметь..."
    #4582
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение




Нет, уж лучше иметь возможность для маневра, мало ли передумаете к осени... Да и в нашей стране эффективнее приходить с деньгами и выбирать именно то, что Вам надо, а не то что покрывает страховка. Знаю, что очень многие, имея ДМС, все равно доплачивали за дополнительные "опции". По страховке Вам, скорее всего, предложат минимальный набор услуг.
У меня страховка ДМС покрывала первые роды и ведение беремености.Так я хочу сказать, что мне все равно приходилось доплачивать деньги и ходить туда куда я хочу, а не куда меня по-дешевле пытается запихнуть страховая.При чем они реально экономили на всем,хотя у меня был не самый дешевый вид страховки.
Старый 26-03-2009, 22:52     #4583
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
Всем хорошего вечера.
тоже немного хочу пожаловаться, я уже два раза успела попасть в больницу на сохраниние - моя врач из консультации при фразе "болит живот" сразу вызывает скорую
счас вот опять немного побаливает живот из-за того что вышла на работу и приходится подолгу сидеть за компом, 2-го апреля на прием, если болеть не будет сильно - буду молчать как партизан, не хочу опять в больницу...
еще жутко болит спина - у меня две межпозвонковые грыжи а обезболивающее можно тока ношпу... мучаюсь несколько дней уже, вечером иногда ходить не могу
да еще и будущий папа характер показывает... блин...
цитромон врач тоже запретила... теперь головная боль - особый ужас иногда правда все же прихоиться выпить таблеточку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
со спиной походи в бассейн, у меня тоже грыжа + 2 комп.перелома. реально помогает только бассейн и йога.
Старый 26-03-2009, 22:56
ответ для lusya на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ со..."
    #4584
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
со спиной походи в бассейн, у меня тоже грыжа + 2 комп.перелома. реально помогает только бассейн и йога.
в бассейн собираюсь как потеплеет, не люблю волосы долго сушить феном, а они длинные
Старый 26-03-2009, 23:02     #4585
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
Старый 26-03-2009, 23:14     #4586
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Даже представить себе не могу. Может это конечно было бы и выгодно купить такую страховку, кто ведется и рожать собирается например в Скандинавии или Ава-Петер. если учесть что в Сканди ведение стоит 71 тысячу (без всяких дополнительных обследований на которые они отправляют постоянно) и сами роды - ЕР 110 тысяч, КС - 130.
А зачем покупать ведение в Сканди полным пакетом? Я лично плачу отдельно за каждый визит. также подруга вела беременность - в итоге вышло гораздо дешевле чем покупать пакет, но у нее все было ОК и она во 2-й половине беременности 1 раз в месяц ходила.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Думала, но не хочу ходить на их бесполезные курсы, а в сауне у моей подруги вообще начались преждевременные роды. Также смущает помешанность на "естественных" родах. Я, конечно, двумя руками "за", но совершенно не хочу, чтобы из-за каких-то убеждений ставили под угрозу мое здоровье или здоровье ребенка, иногда лучше и разрезать, чем рисковать. А "вертикальные" и прочие нетрадиционные методы родовспоможения мне также не интересны, как показала практика, я прекрасно рожаю и лежа. Хотя территориально "Радуга" для меня - лучший вариант.
Вот-вот. У меня абсолютно такая же тема с Радугой. Самый близкий вариант, но от одного слова "Вавиловых" меня бросает в дрожь. Это самая мерзкая больница в городе, не думаю, что РД будет сильно лучше, даже платное отделение. И уж больно они сдвинуты на ЕР. Да, и полный набор - 70 тыс. далеко не дисконт.....
Старый 26-03-2009, 23:14     #4587
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
да мне тоже до него далеко очень... но просто сам факт... как-то ОТТО у меня ну ни в какое сравнение со Сканди не идет.... завтра вот специально позвоню туда и узнаю про роды... уж очень интересно...
оТТО разкрывается до сер сентября, я сразу себе отказала, хотя есть хор врач, стоит там с палатой 40-43 тыс.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
До 9-ки мне, как до Магадана. Может и имеет смысл доехать до "Радуги" и посмотреть все своими глазами, но по телефону они мне не особо понравились.
по тел там всегда в Радуге очень неприветственная тетечка, таки м оьразом они отсеивают неочень желающих, почитайте лучше тему на форуме.....если бы не 58 тыс - я бы поехала тока туда......а счас приход альтернативу искать срочно.

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
А посмотри на ДО на ЛВ.
Старый 26-03-2009, 23:14     #4588
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
А в Sweetmama были? Недавно там видела пару тройку моделей.Были простые классические, вельветовые,джинсовые и еще из хлопка.
Старый 26-03-2009, 23:15     #4589
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!! Мне никак не купить себе юбки для беременных, в нормальные не влезаю((( а мне оч надо!!
Была в newform - сказали у них вообще нет юбок (это так у нас на Академке????) , а сарафаны - это вообще страх , бабкины балахоны какие-то.....
В Sweet Mama была? Единственный магазин из всех, который мне понравился. Брюки есть очень даже. Посмотри на сайте.
Старый 26-03-2009, 23:17     #4590
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А посмотри на ДО на ЛВ.
нет там ничего моего размера.... смотрю регулярно... я б с удовольствием....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.