КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 10:30     #4571
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


У меня у самой осталось после беременности осложние на печень и я сама вся высыпаю. И ребенок вот тоже, вот и прописали ему этот зостерин, а мне активированный уголь и минералки для чистки. Но я тоже думаю что ранова-то для примема лекарст для него, подождать до 2-ух месяцев хотя бы, все таки сейчас идет становление ЖКТ и сразу ему таблетк. Спасибо за ответы.
А Вит Д3 - я слышала есть аквадетрим и вигантол, если не ошибасюь. Может какой-то из них лучше?
Старый 19-11-2008, 11:18     #4572
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
У меня у самой осталось после беременности осложние на печень и я сама вся высыпаю. И ребенок вот тоже, вот и прописали ему этот зостерин, а мне активированный уголь и минералки для чистки. Но я тоже думаю что ранова-то для примема лекарст для него, подождать до 2-ух месяцев хотя бы, все таки сейчас идет становление ЖКТ и сразу ему таблетк. Спасибо за ответы.
А Вит Д3 - я слышала есть аквадетрим и вигантол, если не ошибасюь. Может какой-то из них лучше?
Так может самой попить его? Нет, реально просто волшебным образом помогает.
Активированный уголь уберет то, что кушаете сейчас.


Про Аквадетрим, Вигантол. Аквадетрим - водный раствор, Вигантол - масляный. Дочери давала Аквадетрим, сейчас Катя что-то Вигантол прописала. Из личного наблюдения: Аквадетрим проще давать, он в воде/молоке растворяется. Вигантол по причине масляной основы плавает пленкой, в рот ребенку его сложнее доставить На ложке постоянно остается. Но, Аквадетрим содержит то ли анис, то ли что-то еще (не помню, сорри, но пахнет он знатно ), на который некоторые дети весьма бурно реагируют (животик, аллергия) и приходится его отменять. По крайней мере не один раз такие темы появлялись на ЛВ. Так что выбирайте что Вам больше по душе.
Пы. Сы. В инструкции к Аквадетриму написано, что водный раствор гораздо лучше чем масляный.. но было бы удивительно ,елси бы они по-другому написали
Старый 19-11-2008, 11:34     #4573
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
назначили зостерин-ультра от аллергии.
Нам назначала врач, которой я доверяю, по крайней мере в том плане, что не навредит. Но, моя пить отказывалась наотрез, причем и в более старшем возрасте, вливала силой просто,а толку я особого не увидела.
ИМХО, если действительно аллергические проявления, то бегом искать своего гомеопата, всё остальное -- потеря времени. Еще раз ИМХО.
Старый 19-11-2008, 11:45     #4574
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Нам назначала врач, которой я доверяю, по крайней мере в том плане, что не навредит. Но, моя пить отказывалась наотрез, причем и в более старшем возрасте, вливала силой просто,а толку я особого не увидела.
ИМХО, если действительно аллергические проявления, то бегом искать своего гомеопата, всё остальное -- потеря времени. Еще раз ИМХО.
а у меня в старшем возрасте страшно ей этот вкус нравился. А маленькой шприцем вливала за щеку, пока кормила
Старый 19-11-2008, 11:59     #4575
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Были сегодня у врачей - назначили
зостерин-ультра от аллергии. Может кто оставит свои отзывы. Все таки БАД, и вроде пишут что для более старшего возраста,а нам только месяц.
И еще такой вопрос. Прописалаи витамин Д3 против рахита. Это теперь всем повально профилактически выписывают ?
А у вас что, такая аллергия серьезная? Может лучше тебе самой его попринимать? Или меню пересмотреть?
Старый 19-11-2008, 17:04     #4576
Giordani
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Гражданский пр.-пр. Просвещения
Сообщения: 121
Giordani отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
в лео ходим.вот сегодня были по тарифу "радуга".народу намного меньше стало чем пару лет назад,да даже в прошлом году был ажиотаж.не заню с чем малолюдность связана
были мамы с детишками с месяцев 3-х и годовасики,беременную только одну лицезрела.
приходите,там здорово!обычно акушерки по вторникам приходят,сегодня не было никого.

с 1декабря делают только один день по тарифу "радуга" -вторник.поинтересовалась, с чем это связано,получила ответ-"стало мало народа приходить,не выгодно владельцем комплекса 2 "радужных дня"".


Честно говоря вообще не представляю как туда ходят беременные мамочки и с малышами. "Лео" - известный притон своего района. Конечно в "радужные" дни-часы этого может и не видно, но пятница-воскресенье- это УЖАС просто.
Конечно администрации комплекса выгоднее "джипы с девочками", чем "беременные тарифы" ...........
Старый 19-11-2008, 17:35     #4577
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Если б он был это свой гомеопат...даже у занкомых ни у кого не знаю. Если подскажите такого - буду благодарна.
Старый 19-11-2008, 17:39     #4578
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Ну уж меню и так минимальное, куда уж более . В ЖК скзали это у меня на долго, т.к. сильно уж сохраняли-лечили, а организм не выдержал. Еще оказалось что саао верхний предел нормы, тоже прикол, скзаали что типа много сладкого ем, а я о нем толкьо мечтаю, из десерта - печенье Мария и яблоки печеные изреда, когда успею приготовить...
Старый 19-11-2008, 17:45     #4579
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Giordani Посмотреть сообщение
Честно говоря вообще не представляю как туда ходят беременные мамочки и с малышами. "Лео" - известный притон своего района. Конечно в "радужные" дни-часы этого может и не видно, но пятница-воскресенье- это УЖАС просто.
Конечно администрации комплекса выгоднее "джипы с девочками", чем "беременные тарифы" ...........
вы уверены? я с мужем и ребенком хожу в сб, иногда в вс! такие же семьи с детьми там. по крайней мере до 18.00.
Старый 19-11-2008, 17:48     #4580
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


а в вс до 12.00 в лео занятия у детей в группе. есть еще по будням утром малышовые группы совсем! ни разу не видела там "девочек". может быть на др. этаже они располагаются? где бильярд?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.