КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 12:53     #4561
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от staruchka Посмотреть сообщение
Девочки дайте совет!!!!!!!!! хочу записаться на курсы подготовки к родам в Радуге, но рожать там не буду, собираюсь в 17 р.д. стоит вообще или стоит поискать поближе к дому !!!!!!!!!!
А Вы с мужем будете рожать? Если с мужем, то рекомендую курсы Папамамия, на занятия, тоже, нужно с мужем ходить.
Старый 18-11-2008, 13:30     #4562
staruchka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
staruchka отсутствует


Не планирую без мужа и на курсы тоже без мужа, может мне Радуга и не подходит!!!!!!

И мне надо поискать другие курсы !!!!!!!!!!!!!! И дозвониться туда уже какой раз не получается
Старый 18-11-2008, 13:44     #4563
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от staruchka Посмотреть сообщение
Девочки дайте совет!!!!!!!!! хочу записаться на курсы подготовки к родам в Радуге, но рожать там не буду, собираюсь в 17 р.д. стоит вообще или стоит поискать поближе к дому !!!!!!!!!!

так Радуга итак в 17 РД
Старый 18-11-2008, 21:00     #4564
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, кто у Кати Чугреевой наблюдается, скажите, когда она обычно перезванивает? Я в прошлый четверг ее секретарю позвонила, мне сказали, что перезвонят и тишина... никто не звонил, я даже не знаю, будет она нас наблюдать или откажется.
Старый 18-11-2008, 22:00     #4565
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Доброе время суток. Были сегодня у врачей - назначили
зостерин-ультра от аллергии. Может кто оставит свои отзывы. Все таки БАД, и вроде пишут что для более старшего возраста,а нам только месяц.
И еще такой вопрос. Прописалаи витамин Д3 против рахита. Это теперь всем повально профилактически выписывают ?
Старый 18-11-2008, 22:03     #4566
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос. Прописалаи витамин Д3 против рахита. Это теперь всем повально профилактически выписывают ?
Ага, абсолютно всем прописывают, еще потом мочу назначают сдавать на пробу по Сулковичу, чтобы передозировки не было.
Старый 18-11-2008, 23:09     #4567
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Кати Чугреевой наблюдается, скажите, когда она обычно перезванивает? Я в прошлый четверг ее секретарю позвонила, мне сказали, что перезвонят и тишина... никто не звонил, я даже не знаю, будет она нас наблюдать или откажется.
Нам перезвонила в течении месяца..вообще секретарь обычно говорит с какого числа запись..обычно в ноябре запись на декабрь. Тоесть Катя звонит непосредственно перед приездом за 1-2 дня.

Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Были сегодня у врачей - назначили
зостерин-ультра от аллергии. Может кто оставит свои отзывы. Все таки БАД, и вроде пишут что для более старшего возраста,а нам только месяц.
И еще такой вопрос. Прописалаи витамин Д3 против рахита. Это теперь всем повально профилактически выписывают ?
Нам Катя тоже зоостерин прописывала, так что наверное нормальный препарат. Я так понимаю это абсорбент и он должен организм от аллергена очистить.
Витамин Д нам тоже прописывали и даже не по 1 капле, но это индивидуально решается.
Старый 18-11-2008, 23:43
ответ для Абилити на сообщение "http://www.wikimama.ru/index.php?title=%..."
    #4568
Иришка МУ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 413
Иришка МУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
http://www.wikimama.ru/index.php?tit...87%D0%BA%D0%B0

А в раухфуса по направлению ходили? Она не закрыта разве?
Да по направлению. у педиатра брала. не закрыта.
Старый 19-11-2008, 00:23     #4569
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
в баню мы не ходим . Мне в тот район тяжело ездить вечные пробки - не въехать не выехать. А вы?
в лео ходим.вот сегодня были по тарифу "радуга".народу намного меньше стало чем пару лет назад,да даже в прошлом году был ажиотаж.не заню с чем малолюдность связана
были мамы с детишками с месяцев 3-х и годовасики,беременную только одну лицезрела.
приходите,там здорово!обычно акушерки по вторникам приходят,сегодня не было никого.

с 1декабря делают только один день по тарифу "радуга" -вторник.поинтересовалась, с чем это связано,получила ответ-"стало мало народа приходить,не выгодно владельцем комплекса 2 "радужных дня"".
Старый 19-11-2008, 00:25
ответ для Artistka на сообщение "Нам перезвонила в течении..."
    #4570
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто у Кати Чугреевой наблюдается, скажите, когда она обычно перезванивает? Я в прошлый четверг ее секретарю позвонила, мне сказали, что перезвонят и тишина... никто не звонил, я даже не знаю, будет она нас наблюдать или откажется.
У Вас ведь новорожденный, да? Тогда Катя скоро позвонит. Она обычно звонит перед приемом.
Если беспокоитесь, позвоните секретарю, она все уточнит и Вам скажет. Обычно к новорожденным в течение недели она приходит.
Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Доброе время суток. Были сегодня у врачей - назначили
зостерин-ультра от аллергии. Может кто оставит свои отзывы. Все таки БАД, и вроде пишут что для более старшего возраста,а нам только месяц.
И еще такой вопрос. Прописалаи витамин Д3 против рахита. Это теперь всем повально профилактически выписывают ?
Лично для моей дочери Зостерин - просто волшебный препарат. Я его люблю нежно, он отлично выводит ее из всех обострений аллергии. Другое дело, что на сам этот препарат бывает аллергия, увы. Но лично для нас - это просто замечательное средство!
Вопрос только, а зачем он Вашему ребенку? Маленький такой..... аллергия уже есть? Может просто физиологическое цветение кожи? Оно обычно есть у всех детей в возрасте около месяца. К двум само по себе проходит. Лечи, не лечи......
Катя нам его прописывала и в младенчестве, но все же несколько попозже. Не таким малышастикам.
Вит Д прописывают всем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.