Встреча в Сосновке 11 июня 2007! - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 16:41     #4531
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Спасибо!
На море здорово, Федюша плавал только с поддержкой на животике...и прыгать очень нравилось под "Баба сеяла горох"
Начал несколько слов говорить на свой лад..."папа", в прострацию, но когда несется к папе кричит ему "маам"

Пись пись....это у нас пить
А горшок несет...надо на горшок
Абу - это у нас собака
Море теплое - местами горячее под 30 градусов...под конец стало ооочень жарко около 40 градусов, поэтому рады были что уже уезжать надо было!
Старый 01-07-2008, 16:56     #4532
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Катя, с возвращением
А куда на море ездили?

А мы вот горшок игнорируем категорично и как приучать??? ума не приложу.
Старый 01-07-2008, 17:07     #4533
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Ездили в Грецию на Закинф -остров в ионическом море очень красивый...посмотрели его как следует

А с горшком...драконовскими методами...заметили на море, что перед тем как на писать...смотрит на животик и ниже...значит уже может предугадать...стали ругать или поощерять, когда видим что вредничает то и подшлепнули несколько раз...теперь не всегда, но часто проситься на горшок или несет его ...правда иногда после проишествия
Старый 01-07-2008, 17:11     #4534
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


У нас другая проблема...как отучить от рожков...то он бутылочки до 7 месяцев не признавал, а теперь пить из чашки-поильников не хочет...орет и головой об пол бъеться, только бутылочку...хотя умеет пить из чашки...очень переживаю !!!
Старый 01-07-2008, 20:40     #4535
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ездили в Грецию на Закинф -остров в ионическом море очень красивый...посмотрели его как следует

А с горшком...драконовскими методами...заметили на море, что перед тем как на писать...смотрит на животик и ниже...значит уже может предугадать...стали ругать или поощерять, когда видим что вредничает то и подшлепнули несколько раз...теперь не всегда, но часто проситься на горшок или несет его ...правда иногда после проишествия
Кать, а что за отель? выкладывай фотки
Старый 01-07-2008, 23:55     #4536
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
А мы вот горшок игнорируем категорично и как приучать??? ума не приложу.
Оля, может горшок не нравится просто Мы тоже только во второй начали писать, первый стоИт в ванной как немой укор совести - мама сэкономила на дите

Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
У нас другая проблема...как отучить от рожков...то он бутылочки до 7 месяцев не признавал, а теперь пить из чашки-поильников не хочет...орет и головой об пол бъеться, только бутылочку...хотя умеет пить из чашки...очень переживаю !!!
Наша об пол не бьется - она просто не пьет из чашки, и все... Хотя пустышку мы не сосали, т.е. привычки вроде не должно быть...а пьет все равно только из бутылочки, и только из Авентовской. Как отучить - не знаю совсем
Про море - завидую белой завистью, мы точно никудауже не едем
Старый 02-07-2008, 00:31     #4537
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Ну, очень интересно, что у вас за новый горшок?! Мож нам тоже такой пон6равится Подруга свою дочу приучает сразу на унитаз, купили ей спец сидение, так довольная просится сама… Я вот думаю, мож Настею тож сразу на унитаз, ото мы как зайдём в туалет, она за нами и не оттащить пока не выйдешь, истерика будет … А у нас прогресс, Настёна тащит мне горшок, но уже когда какает А ещё сегодня мы сделали прививку- коклюш, паротит и ещё что-то В обе ноги спереди. Я как представила как это больно, у самой пятна в глазах пошли... Ещё какая-то новая медсестра иглой ноги поцарапала Настёне. Сегодня Настя целый день капризничает и не пойму, толи от прививки, толи на погоду
Старый 02-07-2008, 09:52     #4538
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Катя, фото посмотрела в контакте. Красота неописуемая.
От бутылочек Полина на море отказалась окончательно, пьет из кружки или поильника. Когда хочет пить, подходить к бабушке - "Ба, пить" Но вот от соски не отказывается ни под каким соусом. Спать только с ней.
Оля, как ваше распределение? Куда попали?
Девочки, кто покупал очки деткам? Как носят? Моей очень нравится, одевает и сидит довольная.
Старый 02-07-2008, 11:32     #4539
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Ой, а мы попали в Центральный округ, точно куда не известно. Тольке надо быть в Москве 29 июля, вот тогда и скажут куда точно (г. МоскваБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская область ) А пока только стоит надеятся на лучшее, на Москву, но это там маловероятно. Там уже наверняка всё скуплено... Сначала Толька один поедит, а я потом уже, после того, как ему дадут какое-нибудь жильё и он его приведёт в нормальное состояние, пригодное для жилья... А я вообще уезжать не хочу,как подумала,что с Питера уеду,сразу по нему скучать начала..
Старый 02-07-2008, 17:18     #4540
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


У нас уже три разных горшка, и сиденице на взрослый унитаз Мы можем и посидеть и таскаем и игрушки сажаем, а сами не хотим. Пьем мы отовсюду где только есть жидкость и желательно повкусней. Только из чашки сильно обливаемся. Соску то же сосем, но если вдруг забываем то можем и без нее обходиться, как это было на прошлой неделе когда мелкого отвезли на дачу, а соску и бутылки-поильники оставили дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.