АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 452 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 22:30     #4511
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
И вправду интересно сдала или нет taffytaffy

А у меня завтра школьный экзамен!!!!!!!!
Да нет, экзамен должна была сдавать Ladisha, а я так группа поддержки, друг так сзать по несчастью, впрочем как и мы с Вами.
А как Вы, готовы? Ни пуха ни пера Вам. Напишите потом, как оно все прошло. Вы кстати в какой школе учмтесь?
Старый 26-11-2008, 22:34     #4512
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Да нет, экзамен должна была сдавать Ladisha, а я так группа поддержки, друг так сзать по несчастью, впрочем как и мы с Вами.
А как Вы, готовы? Ни пуха ни пера Вам. Напишите потом, как оно все прошло. Вы кстати в какой школе учмтесь?
Я в Пушкине.
Завтра площадку бы сдать без штрафных баллов, т.к эти штрафные плюсуются к городу. На ГАИ мы только город сдаем.
Старый 26-11-2008, 22:39     #4513
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я в Пушкине.
Завтра площадку бы сдать без штрафных баллов, т.к эти штрафные плюсуются к городу. На ГАИ мы только город сдаем.
Ааааааааа, так это Вы те самые везунчики. У Вас в школе своя площадка?
Старый 26-11-2008, 22:46     #4514
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ааааааааа, так это Вы те самые везунчики. У Вас в школе своя площадка?
Да

Сегодня ездила на площадку репетировать, инструктор сказал хорошо но не стабильно т.е не идеально
Старый 26-11-2008, 23:03     #4515
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Да

Сегодня ездила на площадку репетировать, инструктор сказал хорошо но не стабильно т.е не идеально
Ну для ГАИ то потянет? А Вас в школе, кстати, в основном с подстраховкой сдают, или есть шанс самой сдать?
Старый 26-11-2008, 23:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4516
yul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 316
yul4onok отсутствует


Всем привет
Тоже пытаюсь сдать на права) На прошлой неделе закончились занятия в автошколе- очень не довольна, особенно вождением. Инструктор объясняет неважно, машину очень жалеет, и положенное кол-во часов мы не откатали (то сидели в машине, правила читали, подчеркивали в них что-то, то он уходил по своим делам, то ставил занятия на выходные дни, а на выходных он катался не положенные 1,5 часа, а только 1 час)...На дорогу выехали сразу, площадкой занимались уже почти перед школьным экзаменом.
Школьный экзамен прошел отлично. Была только теория и площадка. На площадке выполняли только трогание на подъеме. Все, кто прошел теорию, площадку сдал тоже успешно, никого не завалиливали, если не получалось- переделывали столько раз, пока не получится)
В понедельник уже был экзамен в ГАИ. Не страховалась. Теорию сдала без проблем. Перед сдачей площадки инструктор нас расставил в определенном порядке сначала сдавали такие, как я (без страх). Площадку я тоже сдала. Не страшно. Сдают сразу несколько машин, и инспектор не всегда пристально на вас смотрит. Главное- не волноваться. У меня сначало было трогание на подъеме, затем парковка, затем разворот. Парковку сделала неплохо, никакие столбики не сбивала, но попросили переделать (здесь важно правильно выехать с парковки, чтобы успешно повторить задание, так что советую потренироваться не только заезжать на парковку, но и выезжать из нее, чтобы удачно заехать повторно!). Когда делала разворот, по-моему, инспектор уже на меня даже не смотрел. В карточке за площадку- по 0 штрафных баллов ) Дальше нас отправили на город. Сдающие в том же порядке (за исключением несдавших площадку...). Начинали с ул. Химиков/Коммуны. (Ехали по ул. Химиков). Если сдаете там, на ул. Химиков могут попросить "на ближайшем перекрестке повернуть направо". Там есть поворот направо в тупик, висит знак (тупик), на который можно просто не отреагировать, а повернуть было надо А я не смогла развернуться на т-образном перекрестке...вероятно Химиков и Ш.Революции. кривой он какой-то был да еще и дорогу всем уступить нужно было. Не могу сказать, что меня очень валили, но разворот на таком перекрестке изначально считала бесперспективным. (К тому же практических занятий по разворотам у меня было очень мало). Так что инспектор помог мне развернуться, и попрощался В 11:30 я уже была свободна и без прав
Собираюсь пересдавать, но еще не решила "как" Вот так
Старый 27-11-2008, 00:10     #4517
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ну для ГАИ то потянет? А Вас в школе, кстати, в основном с подстраховкой сдают, или есть шанс самой сдать?
Незнаю потянет ли для ГАИ....
к меня сестра сдала с первого раза сама!
И я буду пытаться

Хотя 90% с подстраховкой
Старый 27-11-2008, 10:36     #4518
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul4onok Посмотреть сообщение
Всем привет
здесь важно правильно выехать с парковки,
Привет!

Правильно это значит не выехать на встречку?
Старый 27-11-2008, 10:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4519
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


А мы завтра с мужем ижем первый раз в автошколу. Боюся я очень. Расскажите хоть что там будет
Старый 27-11-2008, 10:41     #4520
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radyga Посмотреть сообщение
А мы завтра с мужем ижем первый раз в автошколу. Боюся я очень. Расскажите хоть что там будет
А я в первый раз иду в эту субботу. Но у нас вроде как собрание какое-то сначала. ТОЖЕ очень боюсь.... Давайте бояться вместе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.