НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 450 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:40     #4491
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
А можно по-подробнее об экзаменах. У меня 09 марта, думаю платить или нет


Девочки... про это тссс
Ни слова... Первый топик про автошколы за это закрыли...
Это нарушение правил...

Копирую из соседнего топа....
Цитата Белки (Оли)

По законам РФ взятка - преступление, караемое конкретным наказанием. Обсуждение взяткодательства в этой теме приведёт к немедленному бану, а также к закрытию темы. Будьте, пожалуйста, внимательны в своих высказываниях и не провоцируйте в отношении себя карательные меры, любезно прощённые несознательным участникам старой темы
от себя поясняю: В ТОПЕ мы не упоминаем в теме слова "подстраховка" и пр. эвфемизмы, обозначающие взятку - см. выше, а также не спрашиваем и не уточняем, кто как сдал - сам или не сам. Мы все САМИ учимся - своими головками, сами приходим на экзамен - своими ножками, сами читаем вопросы по теории - своими глазками, сами крутим руль - своими ручками! Пожалуйста, воздержитесь от сомнительных и оскорбительных, ИМХО, уточнений! все "скользкие" вопросы - в личку!!!

Последний раз редактировалось Niakris, 28-01-2008 в 22:33. Причина: нечего стало цитировать
Старый 28-01-2008, 17:55     #4492
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


спасибо, сообщения отредактировала
Старый 28-01-2008, 21:43
ответ для Келена на сообщение "спасибо, сообщения..."
    #4493
:)Lia:)
Ветеран
 
Профиль :)Lia:)
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 845
:)Lia:) отсутствует


Девочки а никто из вас тут не учиться?

СИСТЕМА АВТОШКОЛ "СМОЛЬНЫЙ"
194356, Выборгское шоссе, 34, ДЮСША по
Старый 28-01-2008, 22:49     #4494
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
Еще все-таки наверно надо привесить себе значок 70, а то бибикают много или не поможет??
Я обвешена вся. У меня и "У" и "70" и "Ребёнок с нами" и мне ВООБЩЕ не бибикают! Ни капельки! От страха если только...
Старый 29-01-2008, 00:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4495
shumel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 48
shumel отсутствует


мне муж напечатал "!" вы бы поняли что это значит? я вот не уверенна..
сегодня доехала из красногвардейского района в центр, к Исаакиевской площади потом через Сенную, садовую, по Литейному через мост и домой это мы вечером развлекались , сначала так чтрашно было !! вроде к концу освоилась, н одна я еще не скоро выйду в поля
Старый 29-01-2008, 00:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4496
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


А я хочу надпись, "Блондинка за рулем", думаю тоже бибикать не особо будут .. Мужчины же грозились объезжать ..
Старый 29-01-2008, 09:52     #4497
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


моя приятельница за рулем около 2-х лет, дак она мне сказала, что начала любить людей , после того, как села за руль
Старый 29-01-2008, 10:27
ответ для :)Lia:) на сообщение "Девочки а никто из вас тут не..."
    #4498
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


вам в топик, где обучаются в школах, мы тут уже практикуем
Старый 29-01-2008, 11:09     #4499
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
А я хочу надпись, "Блондинка за рулем", думаю тоже бибикать не особо будут .. Мужчины же грозились объезжать ..
Есть наклейка "Я блондинко". Тоже думала по поводу нее , но я только в душе "блондинко", перекрашиваться не буду, чтобы соответствовать натуре. Так что не наклеила - внешнее несоответствие получится.
Старый 29-01-2008, 11:31     #4500
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ведьмуля, у меня точно такая же манера езды - лоховская . Хотя За месяц я много чему научилась , например, не паниковать за рулем, не глохнуть со светфора, не катиться очень далеко с горки, сама запраляться , проезжать сложные перекрестки! - Каждая далекая вылазка, для меня победа И море впчатлений , Также и много косяков, КОНЕЧНО, делаю, но уже поменьше и их запоминаю.. Из минусов, так и немогу быстро перестраиваться в плотном потоке, если никто не пропускает, так и еду, пока, кто не сжалится..
И я тоже быстро перестраиваться не умею. При этом, если мне до зарезу надо в другой ряд, ничего не остается, как поканючить, чтоб пропустили, и потом моргнуть аварийкой в знак благодарности. Сама тоже пропускаю, и меня тоже благодарят. Почему бы и нет? Когда все кругом вежливые, жить как-то приятнее. Правда, обязательно найдется кто-нибудь наглый...
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема в управлении на небольшом пространстве. В субботу ездила к друзьям в область, надо было заехать во двор через мостик который шириной с машину и плюс тридцать сантиметров, а потом ворота еще шириной с машину и плюс двадцать сантиметров.
В общем свалилась я таки в эту канаву передним правым колесом... У меня был просто шок!
Но смогли мне помочь ее выталкать, когда я газовала...
Слушай, в какую канаву? Через которую мостик был?? Ужас ваще...
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Я вот вообще противница таких знаков, но если вы считаете что вам это поможет, то вешайте.
Насть, а почему? Ну, туфельки-шляпочки я тоже считаю лишними, а "70" - почему бы и нет? ТЕбе, правда, уже неактуально. Я же лентяйка, знак так и не нашла, и решила что мне таким образом дают понять, что обойдешься. Не нашла даже там, где продают все остальные - ну ВСЁ есть, а 70 нету

Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
а я была отвественна и когда пешеходом была, всегда понимала, что человек за рулём нервничать может.., старалась не перебегать-подставлять. это всё от культуры зависит, от воспитания. я вот частно натыкаюсь на таких-идут с наглыми рожами, медленно так, специально, в лицо заглядывают, или перебегают и не смотрят вообще, что на них может кто-то наехать, они считают, что их все обязаны объезжать... бесит...
Согласна, но ко мне осознанное понимание того, как надо дорогу переходить пришло только с началом обучения в автошколе. Я и раньше не бегала перед носом у машин, но и правил я раньше не знала. Теперь я понимаю, как нервничает водитель, особенно начинающий, когда у него впереди растерянный (или наглый) пешеход. Сама такая была

А вот детишкам хочется иногда дать по мозгам. У нас на Гражданке заработал наконец светофор (те, кто знает - это переход напротив дома 117, дальний от перекрестка), так там утром постоянно дети бегают. По виду третьеклашки. И бегают, конечно же, на красный. Одну красавицу я уже за капюшон схватила - "ты что, говорю, не знаешь, на какой свет дорогу надо переходить?!". Еще парочку мальчишек не успела задержать. Они-то успели, благополучно перебежали до машин, а у меня сердце каждый раз в пятки. Эх, родители не видят. На зеленый-то идешь - смотри в оба, кретины на дороге попадаются в любой категории, а уж бежать на красный, экономя 20 секунд... бегали там раньше, пока светофора не было, и так и продолжают...

Бегают не только дети, но таких идиоток, вроде меня, которые дисциплинированно ждут зеленый, хотя дорога свободна, немного

Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Я обвешена вся. У меня и "У" и "70" и "Ребёнок с нами" и мне ВООБЩЕ не бибикают! Ни капельки! От страха если только...
Да, самый страшный зверь на дороге - это дама за рулем микролитражки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.