Метод Эстивиля или как научить ребенка спать - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 07:42     #441
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZUZIKK Посмотреть сообщение
я психолог.
А я китайская балерина
Старый 27-08-2007, 07:48     #442
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZUZIKK Посмотреть сообщение
Снова здравствуйте! О сути своих слов не жалею, жалею лишь о форме. Погорячилась с выражениями. Кого задела - извините. Тем кто дал отдохнуть - спасибо (искреннее). За это время поняла что все мои слова всё равно вам бесполезны... Вы будете делать так как считаете нужным. В общем также как и я.
ЗЫ - я не увлекаюсь психологией (кто то там написал про это). я психолог. и мнение моё основывается на гуманистической психологии. а в данном методе используется поведенческая психология которой я не приемлю, так как она основана на экспериментах с животными, и её принципы перенесены на людей. А для тех кто не понимает - психоло дома за компьютером это обычный человек.
Если бы Вы были психологом, а у ж тем более человеком с высшим образованием, то Ваше предыдущее выступление не увидело бы свет. Так что рассказывать тут о своих академических знаниях не надо. А главное поучать взрослых, ОБРАЗОВАННЫЙ людей. Так что идите по своим делам.
Старый 27-08-2007, 09:28     #443
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Девчата, ну у вас тут и ЖАРА....
Тоже хочу алтын вставить...Можно?
А я вообще противница каких-либо методов.Мне кажется, что все должно исходить от сердца, так как мы чувствуем своих детишек.Девочки, никого не осуждаю, каждому свое.....
Старый 27-08-2007, 09:34     #444
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
Девчата, ну у вас тут и ЖАРА....
Тоже хочу алтын вставить...Можно?
А я вообще противница каких-либо методов.Мне кажется, что все должно исходить от сердца, так как мы чувствуем своих детишек.Девочки, никого не осуждаю, каждому свое.....
Можете вставить все что угодно и куда угодно. Но наш топик создан для того, чтобы мамочки, и пользующие метод, обменивались опытом. А не для алтынов. Это как раздел «месяц за месяцем» - нечего писать майчатам, если Вы родились в январе. Вы не читали топик, не знаете наших историй, не знаете что и как мы делаем – и если желаете вставлять алтыны, то потрудитесь прочитать! Проявите уважение.

Знаете, ничего личного. Я просто высказал свое мнение. У меня нервы не такие как у Оли - я сдерживаться долго не могу.
Старый 27-08-2007, 10:04     #445
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Если есть желание и возможность раствориться в ребенке, игнорируя все остальное, то можно и без методов. А если нужен режим, есть личная жизнь и другие дети, как тогда?
Старый 27-08-2007, 10:18     #446
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


ну вот...начиналось все более радужно...нежели в конце....
Скачала я книжечку....сегодня прочитаю...может попробую...хотя у меня такой ребенок,что вытянет из меня все,что захочет...НО я буду стойкой...Укладываемся спать с бутылкой (вчера нам исполнилось 1,5)....потом если не заснула,то надо в кроватке качать.....НО мы часто ездим куда то...и нет возможности кроватку с собой таскать....и что делать? А в ясли как? Кто там будет укачивать? Короче буду пробовать девочки...потом расскажу....очень уж впечатляют Ваши положительные отзывы....
Старый 27-08-2007, 10:30     #447
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Можете вставить все что угодно и куда угодно. Но наш топик создан для того, чтобы мамочки, и пользующие метод, обменивались опытом. А не для алтынов. Это как раздел «месяц за месяцем» - нечего писать майчатам, если Вы родились в январе. Вы не читали топик, не знаете наших историй, не знаете что и как мы делаем – и если желаете вставлять алтыны, то потрудитесь прочитать! Проявите уважение.

Знаете, ничего личного. Я просто высказал свое мнение. У меня нервы не такие как у Оли - я сдерживаться долго не могу.
да я вообще-то прочитала от корки до корки, если у вас нельзя высказать свое мнение, простите....а нервы...жалаю Вам, чтоб они у Вас были крепкими (без иронии)
Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Если есть желание и возможность раствориться в ребенке, игнорируя все остальное, то можно и без методов. А если нужен режим, есть личная жизнь и другие дети, как тогда?
а на то он и ребенок, чтобы вы на время забыли о своей личной жизни ИМХО
Старый 27-08-2007, 10:50     #448
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
да я вообще-то прочитала от корки до корки, если у вас нельзя высказать свое мнение, простите....а нервы...жалаю Вам, чтоб они у Вас были крепкими (без иронии)

а на то он и ребенок, чтобы вы на время забыли о своей личной жизни ИМХО
Мнение какое? Что Вы не любите методы как таковые? Ну я за Вас рада. Вы считаете, что это нужно обязательно сделать достоянием общественности?



По второму утверждению - именно так я и живу!
Старый 27-08-2007, 10:56     #449
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Мнение какое? Что Вы не любите методы как таковые? Ну я за Вас рада. Вы считаете, что это нужно обязательно сделать достоянием общественности?



По второму утверждению - именно так я и живу!
не стану вам ничего доказывать....промолчу...желаю удачи...и еще раз крепких нервов...
Старый 27-08-2007, 10:57     #450
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленуська Посмотреть сообщение
не стану вам ничего доказывать....промолчу...желаю удачи...и еще раз крепких нервов...
Вот и чудненько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.