Нелепые и странные подарки.... - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2007, 09:50     #441
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Спасибо, повеселили с утра!
Наверно бабушка со всего Углича собирала.....
У нас наоборот ситуация, бабушка живет в большом доме в деревне, и все родственники считают своим долгом отнести туда ненужное. В очередной раз, когда бубушка примеряла принесеный пуховик, я робко предложила ходить кормить в нем кур.. На что бабушка ответила, что это уже ПЯТЫЙ пуховик кур кормить.Ну хоть какое-то бабушке развлечение, ходишь к курам каждый день в разном....
Старый 21-03-2007, 09:59
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #442
ksentippa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 686
ksentippa отсутствует


Бомжики, наверное, обрадовались!
Столько мешков одежки!
Старый 21-03-2007, 10:33     #443
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от student5 Посмотреть сообщение
Спасибо, повеселили с утра!
Наверно бабушка со всего Углича собирала.....
У нас наоборот ситуация, бабушка живет в большом доме в деревне, и все родственники считают своим долгом отнести туда ненужное. В очередной раз, когда бубушка примеряла принесеный пуховик, я робко предложила ходить кормить в нем кур.. На что бабушка ответила, что это уже ПЯТЫЙ пуховик кур кормить.Ну хоть какое-то бабушке развлечение, ходишь к курам каждый день в разном....
А уж курам-то как повезло! Такая модная бабушка!
Старый 21-03-2007, 11:01
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #444
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


А мне как-то муж на день рождения подарил... камень. Нет, не драгоценный Просто какой-то кристалл. Он у меня любитель всякой геологии-минералогии и вот увидел его в магазине сувениров и не смог пройти мимо. Ладно, если бы он был как-то красиво оформлен - на подставочке или еще как-то, а то просто кусок камня и все. Черный такой, блестящий, на уголь похож сантиметров 5 в диаметре...
Положил он его в пакетик, завязал ленточкой... Короче, пришлось мне сделать вид, что я в восторге от "такой красоты" Стоял потом пыль собирал и каждый раз, когда я эту пыль пыталась вытереть от него отламывались кусочки.
При переезде я его все же выкинула под предлогом, что он очень хрупкий и переезд не переживет. Муж виду не подал, но наверное обиделя. Сейчас жалею, что выбросила, надо было положить в коробочку и убрать в шкаф. Так он и мне бы глаза не мозолил и пыль не собирал, и мужу было бы приятно как я дорожу его подарком
Дура, короче...
Старый 21-03-2007, 11:57     #445
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Антрацит небось .
Старый 21-03-2007, 12:26
ответ для Juliks™ на сообщение "Антрацит небось :)."
    #446
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Антрацит небось .
Фиг его знает, я не помню как он назывался...
Старый 21-03-2007, 12:42     #447
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Да я в общем-то тоже нефига не разбираюсь, просто это единственный черный камень, который я знаю .
Старый 21-03-2007, 16:08     #448
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


Цитата:
Сообщение от remy Посмотреть сообщение
А самый спец по подаркам, тётя моя. Причём человек она небедный и возраста ещё вменяемого.
Подарила моей сестре шоколадку, а когда та собралась эту шоколадку тут же съесть, встревожилась:
- Ты что. её есть собралась?
-Ну да.
- Лучше не надо, она у меня на даче с прошлого лета лежала...
Старый 21-03-2007, 17:40
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #449
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Немного ОФФ.Ну уж раз все про свекровей рассказывают - и я расскажу. у меня свекровь на НГ подарила Лиз комбинезончик симпатичный,тоненький шерстяной. Говорит, привезли девчонки с работы из заграницы. И вправду - красуется на нем ценничек, 39.90 евро.Я еще удивилась тогда- что это она так расщедрилась - хотя она вообщем-то очень небедная, но Лиз своим вниманием и подарками мягко говоря не балует...Ну, думаю, круто- проснулись наконец к внучке чувства.
Вообщем, может бы я и дальше удивлялась, если б спустя пару месяцев не зашла в местный "Сток" и не увидела там кучу таких же комбезиков с ценой 120 что ли рублей Комбезик, конечно, от этого хуже не стал, но только зачем надо было на него такой ценничек наклеивать, с евриками?
PS.На Рождество к свекрови в гости приезжал дальний родственник ее второго мужа, мальчик 5 лет. Был одарен ей домашним кинотеатром. Внучка на тот же праздник получила Симбовскую книжку за 150 рублев.
Старый 21-03-2007, 18:22
ответ для Анька на сообщение "ВО-ВО и Я ТОЖЕ..."
    #450
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


У моей мамы -просто дар делать такие подарки. Теперь я ее прошу: все подарки - только деньгами, объясняя ей это тем, что я ей облегчаю задачу, т.к. не надо после работы по магазам бегать и подарки придумывать для нас. Но, на этот НГ для ребенка черт меня дернул попросить ватрушку. Подробно описала, как она должна выглядеть, сколько должна стоить (и сколько НЕ должна), что из Ленты-Карусели-Окея клеенчато-надувные - НЕ НАДО!!! В итоге, получил мой ребенок именно такую одноразовую (в прямом смысле слова - один раз погулять сходили с ней). Причем это нам всем подарок был.
В детстве, помню, "очень меня порадовал" кусок ткани, коробочка для ниток (такая, с отделеньицами). Это при том, что я шить не люблю и не умею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.