Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 16:40     #441
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
... правдой является то, что сидя на форуме и не испытывая реального сексуального голода можно рассуждать о хотьоб эмоциях - которые " важнее" хот о предпочтительности кракодила ( читай воздержание- потому как эмоций нету) но и то и другое одинаковый смообман - ну или иллюзия.
Вот интересно. Я во многом согласен с Старым Кошельком о первичности сексуального начала перед эмоциональным (если я правильно понял, о чем идет речь). Вот только выводы у меня абсолютно противоположные получаются. Например.

В юности, когда молодой человек испытывает постоянный сексуальный голод, он неразборчив, ему требуется много секса. Он стремится к контакту все с новыми женщинами именно для удовлетворения естесвенных физиологических пеотребностей. Но когда правильный мужчина удачно женат, нет никакого сексуального голода. Да и эмоциональная сфера должна быть норме. Однако есть индивидумы, которые все равно не могут остановиться, хотя естественных причин для этого уже нет.

На мой взгляд, это проявление невроза и комплексов - отрабатывать какие-то юношеские неудачи, в сотый раз пытаться доказать самому себе, что ты еще мужик...
Старый 28-06-2007, 16:43     #442
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Вот интересно. Я во многом согласен с Старым Кошельком о первичности сексуального начала перед эмоциональным (если я правильно понял, о чем идет речь).

уточните пожалуйста,
речь идет о М или о Ж ?
Старый 28-06-2007, 17:05     #443
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Но когда правильный мужчина ,...
Даня а не могли бы Вы дать определение "правильного" мужчины, ппо ходу расскажу анекдот..
Помер шахматист , попална тот свет и попросил, что б ыему поселиться там где все знаменитые и великие шахматисты...
ну вот встречают его Алехин, Капобланка...
Он конечно просит сиграть с ним в шахматы, ему выпало играть белыми
- Е4

Алехин - " я сдаюсь"
- !!!! ???? как почему!!!!
- Эх молодой человек,мы здесь уже давно и знаем, что при ПРАВИЛЬНОЙ ИГРЕ е 4 всегда выигрывает
Да и еще незабудьте привести критерии удачной женитьбы....
Старый 28-06-2007, 17:12     #444
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даня а не могли бы Вы дать определение Да и еще незабудьте привести критерии удачной женитьбы....

если мы тут начнем строить свой аксиоматический аппарат,
то увязнем в нем по самое небалуся

не надо никаких определений и постулатов !!!
как-нибудь без них обойдемся

имхо
Старый 28-06-2007, 17:16     #445
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
если мы тут начнем строить свой аксиоматический аппарат,
то увязнем в нем по самое небалуся

не надо никаких определений и постулатов !!!
как-нибудь без них обойдемся

имхо
да ладно главное что бы " небалуйся" не утопло....
а как вообще можно чтто обсуждать не договорившись об определениях? -
о!!!!!!!! ИДЕЯ!!!пойду в ЖГ задам вопрос!!!
Старый 28-06-2007, 17:19     #446
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


пИтрович: Аксиоматический аппарат тут совершенно не при чем.
Просто слишком часто: правильный мужчина (женщина), правильные принципы etc.
Так с чьей точки зрения правильные? Кто положил "положенное"? Даже на форуме сколько людей - столько и мнений
Старый 28-06-2007, 18:41     #447
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
уточните пожалуйста,
речь идет о М или о Ж ?
пИтрович, да и о М и о Ж. Хотя иногда подобный спор скатывается к спору о первичности яйца или курицы. Можно я с вами спорить не буду? По теме топика здесь иные оппоненты.
Старый 28-06-2007, 18:58     #448
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Не ужели кто-то встречается раз в месяц, а то и реже на пару часов
самое удобное расписание, кстати

тока почему -то все три женщины (вроде и не дуры - я со всеми была мало-мальски знакома, а теперь и четвертая, не могли этого распознать на стадии ухаживания.
потому что не хотели. Дядька видно был самцовый такой - вот первичность секса-то и вылезла

Мне всегда интересно посмотреть на человека, который точно знает, что такое -норма
да я каждое утро смотрю в зеркало на такого человека когда бреюсь

Из данной темы сделала вывод: есть прирожденные жены, есть прирожденные любовницы
ага. правильность выбора - гарантия благополучия.

больше от интеллекта зависит умение ошибки исправлять и нивелировать (как минимум, смягчать) последствия ошибок
я не думаю что тут играет роль интеллект. Скорее - способность контролировать инстинкты.

Однако есть индивидумы, которые все равно не могут остановиться, хотя естественных причин для этого уже нет.
ашипка. нет естественных причин останавливаться. разве что импотенция




Старый 28-06-2007, 20:17     #449
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
...
Сообщение от Vassa Zheleznova
Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.. до хрипоты, до драки - М.Жванецкий (по-моему).
Наконец-то умудренные опытом подтянулись...
а Даня - вы теоретик-зоолог (в смысле на других "животных" изучаете) или у вас всегда есть мнение?.. даже если нет опыта.
Про "свежие-не свежие" тоже хотела спросить - не понятно. Свежесть от экологической чистоты зависит, от региона проживания, кол-ва бывших мужей???..
Кинула ссылку своей подруге - замужней любовнице. То,что она написала в адрес отдельных... думаю - ее бы сразу забанили! на входе в ЛВ!
Основная ее мысль - "Мы все живые люди! секс в таких отношениях важен, но важнее как-правило эмоциональная составляющая"
Если конкретно - не все могут позволить себе развестись, когда встречают "СВОЕГО" или "СВОЮ"...
и детский фактор, имущественный, бизнесс, родня!..
а раньше еще и профсоюз и партия висели на шее.

Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Если бы вы внимательнее читали мои посты, то заметили бы, что вы мне не противоречите. Вы притводите как раз примеры тех случаев, в которых измены - показатель болезненности, ущербности и неудачности. Т.е., подтверждаете мои слова.
Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
Про болезнь, ущербность и неудачность - можно поподробнее... как-то я не уловила в своих постах такого...
Но вам, видно, как всегда виднее!
Из вашего поста следует, что ваша подруга сама бы предпочла жить со своим любимым человеком нормальной семьей. Но она в силу обстоятельств не имеет такой возможности. Ваша подруга сама понимает, что ее вариант значительно хуже, чем счастливое проживание в верном и счастливом браке. А ей - не повезло.

Так об этом я и писал. Читайте внимательнее.
Старый 28-06-2007, 20:46     #450
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даня вот это и обоснуйте - почему Вы считаете что незамужняя любовница лучше
Старый Кошелек. Я уже много чего написал на эту тему. Не моя вина, что ты до сих пор не услышал.

Все те качества и плюсы, которые ты приписываешь исключительно замужней любовнице, вполне могут быть свойственны и незамужней. Спорить с этим глупо. Если тебе что-нибудь в жизни не встречалось, то это совсем не значит, что этого не бывает вовсе. Жизнь многообразна и удивительна. Место есть для всего.

Тут пИтрович давал ссылку на теорию о взаимоотношении полов. Я не очень люблю эту теорию, но сейчас ее привлеку для упрощения аргументации. Так вот. Высокоранговый Самец из этой теории имеет большой выбор интересных самок на любой вкус и цвет. Самец рангом пониже - и выбор имеет попроще. Поэтому высокоранговый самец может получить самок, со всеми "плюсами замужних", но не имеющих мужа. А может и замужних выбрать при желании, конечно. Но для высокорангового самца связи между положительными качествами и семейным статусом просто нет. Понятно?

Теперь, когда мы выяснили это, вернемся непосредственно к наличию мужа у любовницы. Имея замужнюю любовницу, самец как бы соглашается со своей второй ролью. Эта самка ему не принадлежит. Конечно, высокоранговый самец не будет делить самку с другим, если у него очередь из претенденток на его внимание. И в этой очереди - самки, готовые принадлежать только ему, без всяких условий.

Иными словами - замужние любовницы - удел самцов, чей ранг не позволяет претендовать на большее. Понятно?

Старый Кошелек. Мне пришлось все это повторить в третий или четвертый раз другими словами. Я очень надеюсь, что эта часть аргументации хотя бы сейчас будет прочитана.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.