~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 4474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:33     #44731
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Ой,у меня неземная радость,мне отменили окситоцин,теперь я не помру тут а еще нас скорее всего в воскресение выпишут, ттт
Старый 25-12-2008, 11:33     #44732
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Мариш,она не приветы передает, а строгий-строгий наказ всем декабрятам срочно вылезать и вкусно кушать
Это она пусть нашим пузожителям на своем малышовском языке наказы передает)))
Авось послушают они ее, что тут кормят так вкусно и много и повылазют все на радостях)))

Так приятно тебя читать, вот прям чувствуется, что настроение на 180 повернулось...
Старый 25-12-2008, 11:34     #44733
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение
У тебя уже более менее определен, мне так кацца...

Да, я про Аршавина не знала)) Ну раз Аршаааавин))) То я могу быть спокойна)))
Ну да, она мне еще вчера так и сказала - что после осмотра такой прогресс пошел, но это не ОНО!
Ладно, чего уж гадать то, все будет хорошо..У нас у всех...

Осталось немножко потерпеть уже, правда ведь?
Да, а Аршавина у нее дважды рожала
Осталось немного, но это немного очень напряжно действует на нервы.
Я так подумала, надо тебе обязательно на ДО, она еще пару раз так посмотрит и можно смело рожать Это не то что меня, как неженку смотрят, даже пробка настоящая после такого осмотра только через полторы недели вылазит. А я каждый раз прошу осмотр с пристрастием, ан нет....

Сейчас чистила зубы электронной щеткой, пока чистила, она выключилась, я подумала, что села батарейка. Дочистила так... Сейчас сижу в компе, слышу звук странный, долго думала, что это, а это моя щетка взяла, да включилась, а во рту у меня не хотела работать
Старый 25-12-2008, 11:36     #44734
Звездочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 787
Звездочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ой,у меня неземная радость,мне отменили окситоцин,теперь я не помру тут а еще нас скорее всего в воскресение выпишут, ттт
Ну и здорово, что отменили))) Поздравляю!
Уже в воскресенье, это так скоро, здорово!!! (ТТТ)
Старый 25-12-2008, 11:47     #44735
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Да, а Аршавина у нее дважды рожала
Осталось немного, но это немного очень напряжно действует на нервы.
Я так подумала, надо тебе обязательно на ДО, она еще пару раз так посмотрит и можно смело рожать Это не то что меня, как неженку смотрят, даже пробка настоящая после такого осмотра только через полторы недели вылазит. А я каждый раз прошу осмотр с пристрастием, ан нет....

Сейчас чистила зубы электронной щеткой, пока чистила, она выключилась, я подумала, что села батарейка. Дочистила так... Сейчас сижу в компе, слышу звук странный, долго думала, что это, а это моя щетка взяла, да включилась, а во рту у меня не хотела работать
Ну не все любят этот "осмотр с пристрастием", может его как-то надо уметь делать, чтоб не навредить, фиг знает...
Да уж, меня то точно не как неженку смотрели...Пробка в ту же ночь отваливаться начала. Правда, я подозреваю, что неполностью...И кровило так прилично...
Да, ты знаешь, я вот записалась туда и даже как-то спокойнее стало, хоть какая-то определенность...И ктг и допплер и УЗИ сделают - посмотрят, как там малый тусит...
Старый 25-12-2008, 11:48     #44736
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Пойду поваляюсь и гулять...Всем хорошего дня!
Старый 25-12-2008, 11:52     #44737
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andria Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Всех родивших мамочек поздравляю. Нас скорее всего завтра выпишут. Если анализы хорошие будут и малышка в весе не очень много потеряет. Тааак хочется домой- аж до слез.
конечно, выпишут!! Они всех так пугают, а потом все равно под подписку выгоняют палками!
Цитата:
Сообщение от marsu Посмотреть сообщение

Слушай, а у тебя УЗИ тоже запаздывает, как и у Яны?
Меня смущает то, что у меня и по УЗИ уже срок подошел, он на 1 день всего отстает ((
у мну УЗИ на 10 дней запоздало
врач сказала от УЗИ +12 дней - нет повода для паники
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Мариш,она не приветы передает, а строгий-строгий наказ всем декабрятам срочно вылезать и вкусно кушать
ой, кто бы говорил! вчера еще беременная была в это время
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ой,у меня неземная радость,мне отменили окситоцин,теперь я не помру тут а еще нас скорее всего в воскресение выпишут, ттт
с тех пор как Яна родила - у нее такое хорошее настроение, душа радуется!!!
Старый 25-12-2008, 11:55     #44738
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Ой,у меня неземная радость,мне отменили окситоцин,теперь я не помру тут а еще нас скорее всего в воскресение выпишут, ттт
Как тебе это удалось?!!!
Меня промурыжили несмотря на наличие анальгина-хинина. И прочего. Так мне от него "хорошо" по утрам было
Старый 25-12-2008, 12:07     #44739
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Как удалось отменить? Не знаю,видимо,капельница,два укола и пол ночи непрерывных кормлений сказались, врач посмотрела,что матка сократилась больше,чем наполовину и отменила
Старый 25-12-2008, 12:07     #44740
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lead-snailer Посмотреть сообщение
у мну УЗИ на 10 дней запоздало
врач сказала от УЗИ +12 дней - нет повода для паники
Ага, мне так в роддоме тоже сказали...типа есть такое понятие, как "пролонгированная беременность" - когда ребенку надо чуть больше времени на завершение развития и появление на свет...Удлинение срока на 10-12 дней сейчас довольно распространенное явление...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.