Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 16:07     #4461
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Я заметила, что в интернете не много желающих познакомиться с молодой мамочкой?
И что вы думаете про иностранные знакомства?
Зависит от возраста - если молоденькая - можно и в России найти, а если сороковник - плюс-минус - то это единственный реальный шанс...
Старый 07-05-2008, 16:16     #4462
Ona
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 483
Ona отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Девы, простите, у меня вот такой странный вопрос...
На узи мне сказали, что в этот цикл у меня нет овуляции. Это значит, что я могу не предохранятся в этот цикл?
Викусь, не предохраняться ты могла первые пару часов. после того, как сказали - а дальше, - без гарантии, что все-таки фолликул не лопнет и овуляция не наступит ...
не рискуй, моя радость!
Старый 07-05-2008, 17:39     #4463
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Зависит от возраста - если молоденькая - можно и в России найти, а если сороковник - плюс-минус - то это единственный реальный шанс...
Что действительно реальный?! Это я из личного интереса переспрашиваю?
Старый 07-05-2008, 18:36     #4464
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Что действительно реальный?! Это я из личного интереса переспрашиваю?
а что делать,если языка не знаю?вообще без шансов найти вторую половинку?
Старый 07-05-2008, 20:41     #4465
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Шурупчик, не надо никого искать. Она сама тебя найдет. Не сомневайся даже . Я верю в судьбу, с БМ познакомились совершенно случайно, в асе, в 5 утра. Вообше думала, что когда выйду из нее - сразу же забуду с кем разговаривала. А зацепились чем-то. Мож пример не очень, но прожили почти 4 года. И сейчас стараюсь не зацикливаться, чему быть, того не миновать.
Старый 07-05-2008, 21:12     #4466
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Добрый ночер! А у нас у маман новый перл: хочешь куда-то уйти (типа свиданки), платите деньги. На сб,вс было озвучено 1000 рублей. ИНтересно, в день или за вик-энд?
Вот , ведь парадоксальная ситуация. В том году тоже было крутое обострение. С финансами и здоровьем ребенка ж..., в сад толком не ходит, маман, хоть и имеет свою квартиру, живет у нас и во все вечно лезет ... И тут появляется на горизонте МЧ - не олигарх, не Апполон, но 5,5 мес вместе прожили, сад оплачивал частный, с ремонтом немного помог, так она его поедом ела каждый день, как только на столько хватило .... ТИпа, ей мужики все говорили, что к ней со всей душой. а у Оли есть свой папа, так и она мне теперь плешь проедает, что в 30 лет я ушла в тираж, никому не нужна и проч. хрень, и никто нам вот, понимаешь, киндера проблемного не содержит. Теперь ищу работу такую, чтобы хоть на няню "больняк + с сада забирать" хватало.
Теперь у нее новая шиза: киндера на 5-дневку, ее квартира чтоб сдавалась , но какому-то малореальному человеку, которого она уже сколько ищет, никак найти не может ... во как. И ведь единственный способ - реально 1) либо очень круто зарабатывать, штоб хватало на все: сад, наня, ДМС, логопед и личная жизнь , либо 2) за муж и очень далеко
Ну Вы себе представьте на сайте знакомств объяву: ищу МЧ, который за встречу со мной, отдаст моей маме тыс. руб.
Старый 07-05-2008, 21:46     #4467
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Кошмар какой . У моей подружки похожая мама. Все время ей вдалбливает, что ее муж-пьяница - это лучшее, чего она достойна и с ребенком никого больше не найдет. Она пыталась разводится, уходила к маме, так та ее обратно к мужу выгнала. Может можно к подружкам на пару часиков пристраивать? Моя ттт пока отпускает, конечно не очень довольная, но я ей читаю лекцию о том, что под лежачий камень вода не течет, и я тоже имею право на отдых. Правда моя мама и так весь день с дочей, мы в сад не ходим. Я ей можно сказать з.п. плачу за это.
Старый 07-05-2008, 22:17     #4468
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Поговорили мы с вами сегодня о том, что мо Никита не задает вопросы пропапу и на тебе....

Вот, пришла я сегодня за Никитой в садик и так получилось, что мы вместе с дедушкой пришли, Никитка обычно очень радуется, когда мы вдвоем приходим ...этот раз не исключение.
Пришел он в раздевалку , а там еще за девочкой пришла мама, вообщем он девочке этой и говорит "А за мной вдвоем пришли", а девочка и говорит "Мама и папа"
Никита грит "Нет, мама и деда"
Девочка: "А где твой папа??"
Никита: "Мой папа на кладбище, когда мне было 5 лет он ушел на кладбище"
Я напряглась такому разговору, стою, замерла, сердце начало дергаться и думаю, когда же мама девочки скажет что нибудь, что бы разговор прекратить, но мама продолжает сидеть и слушать этот разговор, а девочка продолжает распросы

"А что он там гулять пошел? А когда тебе было 2 годика где он был??"

Я уже просто стояла на ватных ногах

Никита грит "Я не помню, я же маленький был, думаю, что его уже не было"

Я уже......

Вообщем, я слов не могла найти, что бы прекратить разговор их или изменить в другое русло, честно, как то не ожидала что ли ...
Старый 07-05-2008, 22:18     #4469
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Оля, я тебя понимаю, моя маман с твоей я думаю были бы лучшими подругами
Старый 07-05-2008, 22:43     #4470
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Поговорили мы с вами сегодня о том, что мо Никита не задает вопросы пропапу и на тебе....

Вот, пришла я сегодня за Никитой в садик и так получилось, что мы вместе с дедушкой пришли, Никитка обычно очень радуется, когда мы вдвоем приходим ...этот раз не исключение.
Пришел он в раздевалку , а там еще за девочкой пришла мама, вообщем он девочке этой и говорит "А за мной вдвоем пришли", а девочка и говорит "Мама и папа"
Никита грит "Нет, мама и деда"
Девочка: "А где твой папа??"
Никита: "Мой папа на кладбище, когда мне было 5 лет он ушел на кладбище"
Я напряглась такому разговору, стою, замерла, сердце начало дергаться и думаю, когда же мама девочки скажет что нибудь, что бы разговор прекратить, но мама продолжает сидеть и слушать этот разговор, а девочка продолжает распросы

"А что он там гулять пошел? А когда тебе было 2 годика где он был??"

Я уже просто стояла на ватных ногах

Никита грит "Я не помню, я же маленький был, думаю, что его уже не было"

Я уже......

Вообщем, я слов не могла найти, что бы прекратить разговор их или изменить в другое русло, честно, как то не ожидала что ли ...
а мамаша то чего уши развесила....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.