Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 11:39     #4451
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
а папа сейчас чем в жизни занимается?не приходит совсем и не звонит? когда последний раз его видела?
Живет своей жизнью наверно, вроде со своей любовницей сошелся. Я особо не интересуюсь, да и общих знакомых у нас не осталось.
Виделась с ним при получении бумаг о разводе в июле прошлого года.
После этого ни разу не звонил, не писал, не интересовался сыном (так же как и мои бывшие свекры). С момента начала беременности до развода дал мне 2 тысячи, а потом заявил, что помогать не сможет, потому что хочет новую машину купить. А сам через 2 недели после развода с подружкой укатил на море (о чем я случайно узнала, до этого даже не подозревала о ее существовании).
На самом деле, меня сей факт совсем не удручает, а только радует, поскольку я себя намного лучше почувствовала, когда он ушел, он меня очень подавлял. Да и сейчас с появлением малыша наша семейная жизнь все равно бы развалилась, поскольку он эгоист и маменькин сынок и постоянно требовал к себе заботы и внимания,а тут такой конкурент появился. А он еще и ответственности испугался.
А я очень хотела ребенка, и сейчас просто счастлива, что у меня есть такое маленькое чудо...
Старый 07-05-2008, 11:47     #4452
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
Живет своей жизнью наверно, вроде со своей любовницей сошелся. Я особо не интересуюсь, да и общих знакомых у нас не осталось.
Виделась с ним при получении бумаг о разводе в июле прошлого года.
После этого ни разу не звонил, не писал, не интересовался сыном (так же как и мои бывшие свекры). С момента начала беременности до развода дал мне 2 тысячи, а потом заявил, что помогать не сможет, потому что хочет новую машину купить. А сам через 2 недели после развода с подружкой укатил на море (о чем я случайно узнала, до этого даже не подозревала о ее существовании).
На самом деле, меня сей факт совсем не удручает, а только радует, поскольку я себя намного лучше почувствовала, когда он ушел, он меня очень подавлял. Да и сейчас с появлением малыша наша семейная жизнь все равно бы развалилась, поскольку он эгоист и маменькин сынок и постоянно требовал к себе заботы и внимания,а тут такой конкурент появился. А он еще и ответственности испугался.
А я очень хотела ребенка, и сейчас просто счастлива, что у меня есть такое маленькое чудо...
ну раз у вас не осталось точек соприкосновения и вы не видетесь,то можно пока о нем и не рассказывать,а потом уже видно будет.может еще новый папа появиться,самый лучший и любящий и старый папа и не понадобиться.еще есть время,вы же крохотулечки
Старый 07-05-2008, 12:29     #4453
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ПЫСЫ
Единственно где я бы в твоей ситуации сазала, что и ты и папа очень хотели, что бы у них появился такой замечательный малыш и что его любили, просто папа уехал на работу далеко далеко и не вернулся пока еще, а ты не знаешь где он и как с ним связаться, но вам ведь и без папы вдвоем просто замечательно
Твоя правда...

Цитата:
Сообщение от catana Посмотреть сообщение
На самом деле, меня сей факт совсем не удручает, а только радует, поскольку я себя намного лучше почувствовала, когда он ушел, он меня очень подавлял. Да и сейчас с появлением малыша наша семейная жизнь все равно бы развалилась, поскольку он эгоист и маменькин сынок и постоянно требовал к себе заботы и внимания,а тут такой конкурент появился. А он еще и ответственности испугался.
А я очень хотела ребенка, и сейчас просто счастлива, что у меня есть такое маленькое чудо...
Я тоже осталась одна еще будучи беременной...хотя я не была замужем за этим мч,мы жили вместе,но он был не разведен....так хотел ребенка,а у меня были сложности...лечилась,забеременела...и он передумал...а делать аборт и не собиралась...мне 29 лет,и в общем-то уже возраст...ушел в семью....потом стала звонить его жена,с разговорами.что это он по пьяни в шутку говорил,что хотел ребнка...как вспомню,аж вздрогну через что я прошла в положении...
сейчас он не приходит к сыну,но ежемес.приносит 15000т.рэ...типа ребенку,а кв съемная,стоит 13500...вот и приходится отдавать 13500,и отсается 1500 т.рэ на сына,а больше не дает...если попросишь на массаж.начинает "типа посмотрим,не знаю,может тебе с неба упадут"....(это вот буквально полчаса назд такое сказал)сижу и просто слезы катяться из глаз...
на работу не выйти,т.к. не с кем оставлять...мамая моя оч.далеко,да и работает она на руководящей должности...не бросить...помогает конечно как может,но пределы цен там и здесь просто в 4 раза...
ну воть,выпустила...так накипело,а полделиться не с кем
Старый 07-05-2008, 12:32     #4454
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ох, девчонки, сочувствую вам безмерно, но чем помочь даже ума не приложу......самое трудное время для одинокой мамы, это когда ребеночек еще не ходит в ясли
Старый 07-05-2008, 13:02     #4455
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Feya_skazok, может вам пока сыночек маленький уехать к маме? Если не работаете пока, а там к выходу на работу вернетесь в Питер, или может лучше вариант найдете, или любовь свою встретите.

Девушки читаю я вас, и то ли мне везет, то ли еще что. Ну вот мне почти всегда встречаются нормальные мужчины, и к детям нормально (ни кто из-за этого не прекращал отношения, даже наоборот скорее...). Правда я отношений не ищу, и проблемы оставить ребенка у меня нет (2 бабушки, моя мама и моя бабушка, БМ и его мама с удовольствием, хотя я пока против этого, на крайний случай в нашей коммунальной квартире на ночь или на пару часов днем всегда найдется кому присмотреть за ребенком). И замуж или жить в месте я категорически против, хотя предложения за 3 года получала регулярно.
В общем депрессии и пессимизм выкинутьт, кто хочет замуж всем встретить того самого настоящего, и всем большой любви и счастья.
Старый 07-05-2008, 13:08     #4456
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Feya_skazok - а , может, просто вместо кваритры на время, что не работаете, снять комнату. Все-таки комната стоит 6-8 тыс в месяц в трешке, и от 15 000 еще тысяч 7-8 оставаться будет.
Старый 07-05-2008, 13:11     #4457
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Feya_skazok, может вам пока сыночек маленький уехать к маме? Если не работаете пока, а там к выходу на работу вернетесь в Питер, или может лучше вариант найдете, или любовь свою встретите.

Девушки читаю я вас, и то ли мне везет, то ли еще что. Ну вот мне почти всегда встречаются нормальные мужчины, и к детям нормально (ни кто из-за этого не прекращал отношения, даже наоборот скорее...). Правда я отношений не ищу, и проблемы оставить ребенка у меня нет (2 бабушки, моя мама и моя бабушка, БМ и его мама с удовольствием, хотя я пока против этого, на крайний случай в нашей коммунальной квартире на ночь или на пару часов днем всегда найдется кому присмотреть за ребенком). И замуж или жить в месте я категорически против, хотя предложения за 3 года получала регулярно.
В общем депрессии и пессимизм выкинутьт, кто хочет замуж всем встретить того самого настоящего, и всем большой любви и счастья.
воть.. зачит надо перестать ждать,чтобы начали предлагать замуж! то чтоб прямо-таки замуж не обязательнохочу нежного и любящего.хочу быть кому-то нужной романтики хочу!
Старый 07-05-2008, 13:28     #4458
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Девы, простите, у меня вот такой странный вопрос...
На узи мне сказали, что в этот цикл у меня нет овуляции. Это значит, что я могу не предохранятся в этот цикл?
Старый 07-05-2008, 13:49     #4459
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Я понимаю,что здесь уже не до роскоши....но не могу я жить в комуналках.пробовала..сбежала как закончился мес оплаты ...да и все равно искать комнату надо денег в 2-3 раза больше(агенству,залог,ну и естесно за мес)....да и комнаты не меньше 10-ки стали..смысл?пока не вижу....хозяйка тетка понимающая не повышает....а уехать к маме не могу,т.к. это др гос-во.проще говоря казахстан...там не больше 3-х мес можно быть,или оформлять вид на жит-во....а мне это не к чему,я гражданка РФ,и менять не собираюсь....да еще 12 лет жизни здесь,все ранво не выбросишь....
Старый 07-05-2008, 13:52     #4460
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Девы, простите, у меня вот такой странный вопрос...
На узи мне сказали, что в этот цикл у меня нет овуляции. Это значит, что я могу не предохранятся в этот цикл?
я в этом вопросе дуб дубомдаже не знаю когда у меня эта овуляция
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.