@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:42     #4391
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным УЗИ!!!! И с мальчиком вас!!!! А перевернуться еще успееет! По себе знаю!
Ирусик, как дела?
Старый 10-03-2009, 22:19     #4392
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Всем привет!!надеюсь еще помните меня.
новости у нас большие и уже хорошие.10 февраля мы родились на 35-й неделе,щас уж легче вспоминать,а тогда просто ужас ужас,ночью отошли воды и с кровью,точнее мало на воды пожоже было,боьше на хорошую кровь в большом количестве,кровопотерю написали 800мл,в итоге по скорой в 16 р-д и экстренно кесарили,потом перевели малыша в 1ДГБ и я естессно туда,для него роды прошли с последствиями на ЦНС,т.к была в родах хорошая гипоксия и плюс хлебанул кровищи- итог-ивл неск.часов после аспирации,с диагнозом синдром угнетения мы в больницу и попали.Вот только в пятницу выписались,щас он уже значительно лучше-сосет сам,но не грудь ,молока мало мало,сцеживаю что есть,т.к. сосать начал далеко не сразу,то и с грудью ему пока не интересно,а может и не пока,бутылочку легче.
Родился как вы поняли сын-Степан,2640 и 46 см,щас мы уже 3200.Уф,надеюсь что самое страшное позадиидальше он будет крепчать и здороветь,оч надеюсь что никаких жутких последствий не будет
Здоровья малышу и вам, пусть растет богатырем и радует родителей
Старый 10-03-2009, 22:32     #4393
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за волшебные кулачки!
Новости у меня хорошие, у нас мальчик(сама видела), такой пузатенький, крупненький, как сказал Лебедев, все показатели у нас просто отличные (ттт). ИИИИИИИИ, девочки у меня он опережает срок на неделю, нам сегодня 21 нед.2 дня Такими темпами я рожу на месяц раньше И нам снизили риски( кто не в курсе анализ у меня не очень был) в 6 раз!!!
Записали на диск и теперь рассматриваем мордашку Муж говорит, что на меня похож

Предлежание тазовое, а я и думаю, чего это мне трудно даже ногти на ногах подстричь, нагибаюсь и дискомфорт испытываю...
Так смешно колбасился, видимо мочевой пузырь на него давил, еле рассмотрели мордашку, потому что постоянно руками махал и показывал разные комбинации, а после того как сходила в туалет, заснул... Но главное показал нам кулачок с оттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый
поздравляю с мальчишкой. пусть и дальше все хорошобудет
Старый 10-03-2009, 22:32     #4394
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
............... Но главное показал нам кулачок с оттопыренным большим пальцем, типа родственники у меня всё хорошо, заботливый
какая прелесть поздравляю с отличным УЗИ!
а про тазовое предлежание - так еще рано говорить. Моя красавица на УЗИ 20 недельном успела раз 20 перевернуться то головой вниз, то ногами, сейчас вроде ногами вниз. еще 100 раз всё изменится.
Старый 10-03-2009, 22:33     #4395
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Ирусик, как ты там? мы тебя сегодня вспоминали на встрече...
Старый 10-03-2009, 22:36     #4396
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
И ещё кисты мои уменьшаются И нет параовариальной кисты, которую мне на 13 неделях ставил. Ещё так удивился, что кисты ЕЩЁ меня волнуют, ещё бы...эту кисту только на лапаре убрать можно
пусть уходят, незачему нам эти кисти
Старый 10-03-2009, 22:37     #4397
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Поздравляю с отличным УЗИ!!!! И с мальчиком вас!!!! А перевернуться еще успееет! По себе знаю!
Ирочка как дела
Старый 10-03-2009, 22:45     #4398
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Девочки, подержите за меня кулачки на завтра пожалуйста! Еду к Ненашкину в 9-ку на консультацию. Так хочется чтобы ЕР было, а не КС.
Уж не знаю чт он там смотреть будет, но на прошлой встрече сказал что решит что со мной делать на этом осмотре.
Старый 10-03-2009, 22:49     #4399
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки на завтра пожалуйста! Еду к Ненашкину в 9-ку на консультацию. Так хочется чтобы ЕР было, а не КС.
Уж не знаю чт он там смотреть будет, но на прошлой встрече сказал что решит что со мной делать на этом осмотре.
пусть всё будет как ты хочешь и как лучше для малыша (пусть это совпадет) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:01     #4400
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки на завтра пожалуйста! Еду к Ненашкину в 9-ку на консультацию. Так хочется чтобы ЕР было, а не КС.
Уж не знаю чт он там смотреть будет, но на прошлой встрече сказал что решит что со мной делать на этом осмотре.
Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.