Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:58     #4351
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
фоты потом покажешь?
+1 и мне
Старый 11-03-2009, 09:54
ответ для Wlada на сообщение "+1 и мне:091:"
    #4352
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
+1 и мне
А Вам, загадочная леди, только в случае, если услышу ваш голос, по номеру, который вам оставляла для звонка.
Старый 11-03-2009, 10:33     #4353
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая кошечка Посмотреть сообщение
Кружка, ты настраиваешь на такой огромный позитив!!! Я от всей души поздравляю тебя, осталось только немножко потерпеть... и в пляс!!! Самое страшное позади!
У меня после родов (доченьке 1,5 года) высохла и обвисла грудь, и живот весь деформировался, такой ужас. Вот решилась на полное преображение, но никак не могу определиться и по цене и по врачу и по клинике...
Тоже хочется за один раз все пережить и забыть...
Пожалуйста подскажи, во- сколько обходится двойная операция (грудь и живот), и какой мастер за это берется!
За ранее огромное спасибо!
Спасибо! Уже действительно скоро в пляс ! Хотя, если, честно, я спецом планироавла на февраль-март, чтобы к лету в полной боевой.
Итак с ответом:
В прошлом году в феврале (если порыться в топике, можно найти всю мою историю консультаций, точнее одной конс у Древецкого) я, начитавшись топика (тогда уже было около 130 страниц) пошла на конс к АП и говорю: " хочу быть красивой на животе и на груди".. он смотрел, думал, сказал можно все сделать, но ТОЛЬКО за 2 раза, так как дышать будет нечем ни грудью ни животом, так как все будет прооперироавнно.. я расстроилаьс тогда, и стала копить на ОП на грудь.
Прошло месяцев 6-8, я все читаю, изучаю.....и решаю пойти уже на ОП, но сначала сходить еще на одну конс к Саруханову ГМ. Пошла, говорим только про грудь, и тут я в конце спрашиваю : " а нельзя ли еще рубчик иссечь?" потрогал, посмотрел, покрутил, говорит: "можно, но особо красоты не прибавит, нужно в вашем случае миниабдоминопластику еще делать" Я в удивлении как так,чем же я дышать буду, он улыбнулся, сказал, не вы первая, не вы последняя, будет вам чем дышать. Вот такая чудная история.
Я остановилась на ГМ и сделала у него все. Цены с матра выросли и на услуги и на импланты, но мне услуги посчитали еще по февральским ценам, а вот импланты уже нет

вот что получилось:

1 грудь:
импланты круглые ментор средний профиль 250мл - 34800р(цена уже новая)
белье компрес 3008р
оп 70тыс р (с подяжкой по ареоле, уменьш ариол, восстановление симметриии)
узи мол жел и лимф узлов 2300р

2.миниабдоминопластика
белье компрес 5400р
оп 40тыс руб

3. обязательное, прибавляем или к первому или ко второму по отдельности, или один раз к сумме первого и второго как в моем случае (так как за один раз)
анализы 2470р,
палата 3000р/сутки
наркоз 13500руб
первая конс 950руб
вроде все?
Надеюсь ответила подробно.
Старый 11-03-2009, 10:36     #4354
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Девочки!
Я среди вас новенькая. Но в смысле мечты о новой груди - "старенькая".) Сейчас, когда деть подрос, и на носу тридцатилетие, хочу сделать себе подарок. И муж не против. Перед решительным походом на консультацию, хочу собрать побольше инфы, чтобы придти к доктору подготовленной.
Выделила для себя две фамилии: Саруханов и Древецкий. Сориентируйте меня теперь приблизительно по конечной стоимости... Может, кто совет какой то даст по теме. Буду очень признательна!!!
Старый 11-03-2009, 10:39     #4355
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Девочки!
Я среди вас новенькая. Но в смысле мечты о новой груди - "старенькая".) Сейчас, когда деть подрос, и на носу тридцатилетие, хочу сделать себе подарок. И муж не против. Перед решительным походом на консультацию, хочу собрать побольше инфы, чтобы придти к доктору подготовленной.
Выделила для себя две фамилии: Саруханов и Древецкий. Сориентируйте меня теперь приблизительно по конечной стоимости... Может, кто совет какой то даст по теме. Буду очень признательна!!!
Кого выбрала я, вы знаете (или читайте выше). По цену только что все расписала. А вот про цены АП на сегодня не в курсе, может у Демлены спросить...
Старый 11-03-2009, 10:42     #4356
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


о как интересно...... а можно мне так сказать ветерану топика тоже фотки глянуть......Robbie@******. Желаю легкого послеоперационного выздоровления!
Старый 11-03-2009, 10:43     #4357
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
Кружка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
СПАСИБО!!!

для ВАссильки: цены ГМ расписала, цена АП - не знаю..
Старый 11-03-2009, 10:45     #4358
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
о как интересно...... а можно мне так сказать ветерану топика тоже фотки глянуть......Robbie@******. Желаю легкого послеоперационного выздоровления!
Конечно, только, я вот думаю, может пусть отек пока уйдет? может в конце недели?
Старый 11-03-2009, 10:57     #4359
miola
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 148
miola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!!

для ВАссильки: цены ГМ расписала, цена АП - не знаю..
Спасибо за ценную инфу. Но ответьте недопросвященной, вы у Саруханова в МедиЭстетик оперировались?
Старый 11-03-2009, 11:05     #4360
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от miola Посмотреть сообщение
Спасибо за ценную инфу. Но ответьте недопросвященной, вы у Саруханова в МедиЭстетик оперировались?
да. у ГМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.