♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 08:03     #4341
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ой, я не в теме про стакан))) утрирую, канешна!!!
но скажите мне про Хауса- кто это?
может мне надо посмотреть???
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B0%D1%83%D1%81
http://vkontakte.ru/club14555
в контакте есть серии , но вот в этой группе они ну очень сильно тормозят отстает звук ...
Старый 07-03-2009, 09:52
ответ для Sonic на сообщение "http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B..."
    #4342
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Но согласись, что у тебя это личностное отношение. Ну или можешь не соглашатся.
.
Во-первых, я согласна так как у меня к Ане, несомненно, личностное отношение. и очень хорошее. Просто у неё, действительно, уровень образования значительно выше, чем у многих здесь присутствующих (и у меня в том числе) + некая доля категоричности в суждениях. И то, что люди воспринимают выпендрёжем для неё естественно. Так как беседы на различные научные или искусствоведческие, скажем, темы (причем на хорошем литературном языке) у них в семье и среди друзей - норма. И это потрясающе. Среди моих знакомых таких людей немного. Возможно, такие люди вызывают у многих раздражение. Но, на мой взгляд, умнее - пользоваться ситуацией и заниматься самосовершенствованием.

во-вторых, я уже у тебя не в игноре?!
Старый 07-03-2009, 11:48     #4343
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


сегодня довыложу здесь фоток... это из пивницы
пока вот

с контактом не дружу - но если кто хочет - закачайте сами туда.. плиз..



Старый 07-03-2009, 12:22
ответ для Maybe на сообщение "Забавно...... Девочки (Оля и..."
    #4344
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Забавно......

Девочки (Оля и присоединившиеся), а что вы своими сообщениями сделали? не замечание ли Ане сделали по поводу её поведения?

В чужом глазу.....

а по поводу распада топика давайте вспоминать не будем - свидетелей ситуации ещё многовато, чтобы так искажать
Забавно то, что тот кто начал первый делать замечание - тот прав...по-твоему? А если кто-то (гипотетически) начнет тут обзываться или еще что - тоже нам читать, улыбаться и молчать?
Старый 07-03-2009, 12:35     #4345
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Во-первых, я согласна так как у меня к Ане, несомненно, личностное отношение. и очень хорошее. Просто у неё, действительно, уровень образования значительно выше, чем у многих здесь присутствующих (и у меня в том числе) + некая доля категоричности в суждениях. И то, что люди воспринимают выпендрёжем для неё естественно. Так как беседы на различные научные или искусствоведческие, скажем, темы (причем на хорошем литературном языке) у них в семье и среди друзей - норма. И это потрясающе. Среди моих знакомых таких людей немного. Возможно, такие люди вызывают у многих раздражение. Но, на мой взгляд, умнее - пользоваться ситуацией и заниматься самосовершенствованием.

во-вторых, я уже у тебя не в игноре?!
Аня, про образование - говори за себя, пожалуйста, и только за себя! Если ты так считаешь на счет себя - тебе видней! НО! Кто дал тебе право судить, у кого здесь какое образование?

Про выпендреж...........Невозможно быть в обществе, и быть свободным от него. Нас здесь много, и разных. И я так понимаю, людям было неприятно наблюдать придирки (ничем не обоснованные) к Полине со стороны Ани. И они об этом написали. Лично для меня это - не выпендреж, а снобизм (как я уже писала) - делать замечание человеку ни с того, ни с сего, не имея , в общем-то, для этого основания. Беседы могут быть нормой, и это прекрасно! Но если наши беседы в топике не подходят под Анины нормы - то напрашивается вопрос: а зачем тогда их терпеть?

А самосовершенствованием я как-нибудь сама займусь, без помощников.
Старый 07-03-2009, 12:38     #4346
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я вам тут не мешаю??

раз уж выложила почти все фотки... вот вам предновогоднии - ян вцепился в елку - и тащил ее наверх САМ - отгоняя дикими воплями всех, кто пытался помочь..
и "посадил" ее на балкон



новый год в саду









Старый 07-03-2009, 12:58     #4347
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


с пивницы тут остальное - там немного
http://www.mashka.moifoto.ru/12434/s6
Старый 07-03-2009, 14:13     #4348
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Про выпендреж...........Невозможно быть в обществе, и быть свободным от него. Нас здесь много, и разных. И я так понимаю, людям было неприятно наблюдать придирки (ничем не обоснованные) к Полине со стороны Ани. И они об этом написали. Лично для меня это - не выпендреж, а снобизм (как я уже писала) - делать замечание человеку ни с того, ни с сего, не имея , в общем-то, для этого основания. Беседы могут быть нормой, и это прекрасно! Но если наши беседы в топике не подходят под Анины нормы - то напрашивается вопрос: а зачем тогда их терпеть?
Ко всему выше сказанному присоединяюсь и особенно к тому, что подчеркнула.

Может я что-то упустила в отношениях Аня и Полины, может чего-то не знаю, но некоторые высказывания цепляют меня как участника топа. И цепляют здорово.
Если вспомнить, то мне повезло увидеть Аню прежде, чем у меня сложился ее образ из сообщений в топе. Это приятная милая симпатичная девушка. Скромная и с очаровательной доброй улыбкой.
Здесь же человек, который никак не может найти себе места, удобно устроиться.
То мы недостаточно добрые, то не культурны, то не образованные. То от нас уходят, хлопнув дверью и видимо ждут, что мы будем обливаться слезами. Когда не дождались возвращаются и топчатся в дверях. Потом опять заходят и наступают на те же грабли.
Вообщем мне блин надоело.
Старый 07-03-2009, 14:18
ответ для Уйма на сообщение "я вам тут не мешаю?? :) раз уж..."
    #4349
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я вам тут не мешаю??
Машенька, мы все видим

Фотки твою люблю, даже страницу в закладках сохранила. Скопирую себе потом , если можно.
Поражаюсь всегда какая Ия фотогеничная девушка!
Но Ленуся все ж милее, и румяней и моложе
Старый 07-03-2009, 14:26     #4350
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
ВПросто у неё, действительно, уровень образования значительно выше. Так как беседы на различные научные или искусствоведческие, скажем, темы (причем на хорошем литературном языке) у них в семье и среди друзей - норма.
Анне Олдмобиль близка академическая среда, ее знания поддерживаются и обновляются , это связано с ее образом жизни, это прекрасно, но по моему лично к Полине не имеет никакого отношения .
Я лично очень люблю Анну, но в топе , согласись - мы все какие то и незнакомые другие люди.
И ты и я в том числе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.