♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 00:39     #4331
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Думаю, что кто ушел, тех обратно явно не тянет
Это уж точно!
Старый 07-03-2009, 00:41     #4332
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Возможно, Полин.... а ещё время "кристаллизует" память....
А 30-к нормальный возраст! мне так нравится, хотя и поболе уже
Старый 07-03-2009, 00:46     #4333
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
По поводу основного конфликта ничего не хочу писать, хотя я в оппозиции к большинству, но и не совсем того же мнения, что и меньшинство

А по поводу распада... Не уж то кто-то реально еще из-за этого так переживает? Думаю, что кто ушел, тех обратно явно не тянет
Кстати, общалась в жизни с девушками из других топов (младше нас) - очень много помесячных топов распадается. Примерно в одно и тоже время, т.е. около праздненств ДР и примерно по одной и той же причине. Просто у кого-то это происходит потише, у кого-то поскандальнее, но суть одна. Конфетно-букетный период проходит, настает пора серых будней и совместное существование уже приносит не только положительные эмоции.

Решила подсчитать сколько нас сейчас осталось с беременного топа Насчитала целых 9 По-моему, не так и мало, не в кол-ве счастье
ППКС... и с чего все начиналось я очень хорошо помню... как и те 9 которые остались... только кто-то видит полупустой стакан, а кто-то наполовину с водой...
Старый 07-03-2009, 01:12     #4334
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


ой, я не в теме про стакан))) утрирую, канешна!!!
но скажите мне про Хауса- кто это?
может мне надо посмотреть???
Старый 07-03-2009, 01:32     #4335
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
ой, я не в теме про стакан))) утрирую, канешна!!!
но скажите мне про Хауса- кто это?
может мне надо посмотреть???
со слов Оли - это сериал типа скорой помощи, но там главное действующее лицо - доктор Хаус как я поняла.. бОльшего не знаю...
Старый 07-03-2009, 01:54     #4336
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Нет, это конечно мед. сериал, но он не типа скорой помощи. Докто Хаус это личность, которая принимает решения и готова нести за них отвественность.
В общем-то он циник или реалист, кому как ближе
Старый 07-03-2009, 01:57
ответ для Maybe на сообщение "Забавно...... Девочки (Оля и..."
    #4337
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Забавно......
Девочки (Оля и присоединившиеся), а что вы своими сообщениями сделали? не замечание ли Ане сделали по поводу её поведения?
В чужом глазу.....
Нет, почему же именно замечание и сделали. Я это акценитровала. Но как я уже тут цитировала: "извлекло".
Но согласись, что у тебя это личностное отношение. Ну или можешь не соглашатся.

Цитата:
а по поводу распада топика давайте вспоминать не будем - свидетелей ситуации ещё многовато, чтобы так искажать
Ну почему же. Отчасти Эла права, вопрос и в такте и в бестактности и в скрытых конфликтах, которые зрели давно и вылезли наружу.
Старый 07-03-2009, 02:01     #4338
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
почитай про Дивеевских стариц, тебе будет интересно Наверно
Я вот лично вообще ни одного святого представить себе не могу.

Цитата:
Да ладно вам, девчонки. Ну действительно ЛЮБОФФФФФФЬЬЬЬ Жаль что Аня не приезжает на наши встречи, от первой и единственной у меня очень хорошие воспоминания. Я думаю, пообщайся мы в реале несколько раз, и любовь будет не в переносном смысле Чую родственную душу (я надеюсь, я не оскорбила тебя, Аня, таким намеком, а то вдруг ты меня вообще быдлом считаешь, недообразованным )
Гы, Полина, я реально не верю, что Аня родственная душа тебе. Это не в смысле, что ты кривишь душой, а в смысле, что ты заблуждаешься. В моем представлении даже вживую вы очень разные.
Хотя фиг тебя знает. Может в анином возрасте ты и была родственной душой.

Цитата:
2. Эх, старость подкралась - верное замечание. Меня тоже сейчас накрыло: посмотрела тут видео с мелкой Лелькой, там я такая совсем-совсем молоденькая выгляжу... а сейчас подхожу к зеркалу и вижу - ТРИДЦАТНИК Прям на лбу написано
Меня накрывает, потом отпускает, потом опять накрывает.
В зеркале написано >60 кг. Это меня волнует многобольше.
Старый 07-03-2009, 02:03     #4339
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Решила подсчитать сколько нас сейчас осталось с беременного топа Насчитала целых 9 По-моему, не так и мало, не в кол-ве счастье
О, кстати, к Любиному рассказу.
Помнишь как мы на Ленинском встречались во Фр.Бульваре и у меня Линка прямо из толпы детей потерялась. Пошла куда-то и пошла.
Старый 07-03-2009, 07:50     #4340
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
.Кстати, когда начала рассказывать мужу про это, он сразу спросил : под лестницей искали?)))))
Кстати, надо было включить мозг..т.к. он не дошел до тебя значит он ...в районе дверей сада
И надо было просто там ползать
МУжики

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
. просто выражаю свои мысли... напиться хочу... но не могу.. не умею.. хренова мне что-то...
И я хочу , но сил нет

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
да, идея хороша!!! Сегодня шла с работы - думала пива купить......да как-то постеснялась идти с бутылкой и скрипкой........


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение

ОООООООООООООООооо! Любовь!!!!!!!!!!!
А вспомни ка, что ты мне написала в топике, когда я пару месяцев назад предложила девочкам этот вариант? Клеймила меня позором, а сейчас........
Анна ты как то странно воспринимаешь тексты?
мне не свойственно никого клеймить , тогда мне казалось что девочки смогут договорится, т.к. Полина все старается решить добром .
Сейчас , невозможно читать топик - если слово сказано Полиной , жди ответа Ани, со стороны выглядит как придирка .
Может и надо для самих себя для разрядки атмосферы .
Знаешь если кого то били за слово "блин" -это не значит , что все должны были быть биты .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.