НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 11:21     #4341
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туса Посмотреть сообщение
Мне всё уже давно объяснили уважаемые профессиональные люди. Я этим пользуюсь, точнее пока еще пытаюсь правильно всё делать. просто вижу всякие поправки, стало интересно. Не во всём присутствует логика. но это ИМХО. Понимаю, что у каждого своя тактика вождения. Скорее всего так и так правильно. Видимо говорим примерно об одном и том же.
Мой муж, кстати, за полусцепление ругает, тоже говорит, что надо на полном сцеплении, он 20 лет за рулем, но инструктор учил, что правлиьно поворачивать только так. Черт их знает, я привыкла уже, мне удобно
Старый 17-01-2008, 11:25     #4342
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Н-да! Сильно! ВОзможно, конечно, там уже были сколы...
У меня тут прикол был... в прошлом году нам дед подарил машину, шестерку 92 гв. а так как и у меня и у мужа есть машины, то эту поставили в гараж... Сама машина еще в полиэтилене, пробег на ней 20 тыс, короче состояние идеал...
Летом папа мужа решил на ней выехать на фонтаны посмотреть ну и приехал в фольксваген...Мы поставили нашину на хороший дорогой ремонт, типа ребята сделайте не важно за сколько а важно качественно.. ребята сделали... Машину забрали, месяц стояла во дворе, и перед загоном ее в гараж решили помыть... так вот все те элементы которые красили прямо на моих глазах облезли...
Старый 17-01-2008, 11:31     #4343
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Мой муж, кстати, за полусцепление ругает, тоже говорит, что надо на полном сцеплении, он 20 лет за рулем, но инструктор учил, что правлиьно поворачивать только так. Черт их знает, я привыкла уже, мне удобно
девочки я как инструктор вам говорю абсолютно точно! что конкретной тактики управления машиной в повороте нету... каждый делает так, как ему удобнее.. И едет так как привык, по своему стилю вождения.. Единственное, что хочеться отметить, так это то что надо стараться не мешать остальным участникам движения... Когда вы в повороте полностью на ноль скидываете скорость, то практически тормозите весь поток... Тут надо развивать реакицю, умение пользоваться кпп и педали не задумываваясь, на автомате.. Если вы едите в потоке, то уважая других участников движения, не стоит выезжать в крайний левый ряд и ехать там 40....
Старый 17-01-2008, 11:39     #4344
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
девочки я как инструктор вам говорю абсолютно точно! что конкретной тактики управления машиной в повороте нету... каждый делает так, как ему удобнее.. .
Так ВЫ ИНСТУКТОР!!!!!!!!! А в какой школе?
Старый 17-01-2008, 11:49     #4345
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Так ВЫ ИНСТУКТОР!!!!!!!!! А в какой школе?
моно на ты?
я два года отработала инструктором в Центральной а/шк... Сейчас уже не работаю, т.к. жаль нервы и машину Сейчас работаю в убойном отделе - разбором дтп занимаюсь!
так что ежели что - обращайтесь!
Старый 17-01-2008, 12:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4346
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


Вы конечно для нас оооочень ценный человек )
все мы начинающие , а на дорохах вон что твориться (от утренней поездке не могу отойти).
Скажите. а если у меня вопрос про ДТП - к вам в личку или тут поможите?
Старый 17-01-2008, 12:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4347
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


самое просто в аське.. а так - где удобнее!
Старый 17-01-2008, 13:56     #4348
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


в убойном отделе в органах?
Старый 17-01-2008, 14:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4349
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


не совсем
отдел урегулирования убытков СК
Старый 17-01-2008, 15:45     #4350
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Мой муж, кстати, за полусцепление ругает, тоже говорит, что надо на полном сцеплении, он 20 лет за рулем, но инструктор учил, что правлиьно поворачивать только так. Черт их знает, я привыкла уже, мне удобно
Оль, меня тоже сначала ругал, а теперь и сам иногда пользуется. Я тоже к полусцеплению привыкла уже. Хотя иногда и на второй на малом ровном газу прохожу повороты, смотрю по ситуации. Но передачу всегда втыкаю до поворота.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.