ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:46     #4321
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


я вернулась, на минутку, малой опять уселся на попу(( поставили многоводие, выписали антибиотики, дневной стционар, т.к. от госпитализации отказалсь, еще направление на абдоминал. декопрессию дали
вообще настроение ниже плинтуса(( задолбалась я уже приходя с работы порядок наводить и посуду мыть
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
он у меня крутится всё время....в понедельник головой вниз лежал, во вторник был на попе...сегодня на голове опять точно....когда он уже угомонится???
я сеня об этом врача спросила, та сказала, у всех по разному
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
в смысле дома сидеть?
он же работу так и не нашел(
сидит все время за компом, хоть бы посуду за собой гад мыл, бееесит

все ушла тихо психовать у раковины
Старый 27-03-2009, 16:46     #4322
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
)))Так вот я ж и иду в понедельник! и с тобой встречаюсь!

ааа...так ты декретв понедельник будешь оформлят......понятно....ну это на долго...рано не надейся выйти...
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну да, у меня примерно такая же ситуация как у тебя. У меня в среднем как раз около 25 тыс. и выходит.
Третий вариант у меня точно не прокатит, другую сумму мне не напишут
ну если б точно тебе знать...а то в среднем...
у меня то чёткий оклад, у мужа 12, у меня 25...других вариантов нет...но написать мне в справке могут всё что угодно...правда тут стали поговаривать, что СОБЕС сравки теперь проверяет как-то...пугают, или правда???

а так у тебя твои 25 и если у мужа 4, то вы по-любому малоимущие, получается 29 тыщ, а там по прожиточному минимуму должно быть не меньше 29400 на 4-ых...а если у мужа 5...тогда вы не попадаете....вы так сказать на грани...
Старый 27-03-2009, 16:53     #4323
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Тань, нет такого точно....Хоть месяц ты проработала на новом месте.....
Главное что общий страховой стаж был больше 6 мес.
нет, то что выплатят по средней з
п это точно, если страховой стаж больше 6 месяцев...я говорю, из какой з/п будут высчитывать, со старого места или нового...по-моему если меньше 3-х месяцев, то средний будут считать исходя из з/п со старого места работы+ новое, а если больше, то посчитают только исходя из з/п на новом месте....я уже сама запуталась???

Полин, а какая у тя з/п была на старом месте и новом сейчас??? есть разница??? если нет, то не переживай, главное справка с прежней работы есть...а посчитают тогда одинаково в обоих случаях...

Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
я сеня об этом врача спросила, та сказала, у всех по разному
ну это да...просто меня удивляет его спокойствие до 26 недель и его круть-верть последние 2 недели....он видимо окреп. сил набрался, подрос и теперь вытворяет всё что ему вздумаеться...
Старый 27-03-2009, 16:53     #4324
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение


он же работу так и не нашел(
сидит все время за компом, хоть бы посуду за собой гад мыл, бееесит

все ушла тихо психовать у раковины


ЭЭэээ.А я еще на своего злюсь
Насть, чес слово, я б ему грязные тарелки прямо под нос сложила...Или еду в грязную положила...
Нельзя так
Старый 27-03-2009, 16:56     #4325
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Почему? Тебе вроде должны посчитать средний заработок за эти 4,5 мес. и исходя из него начислить декретные.
Это я так понимаю.
Ну так правильно-исходя из этого, но тогда моя справка с предыдущего места работы нафиг не нужна...?!
Старый 27-03-2009, 16:56     #4326
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
ЭЭэээ.А я еще на своего злюсь
Насть, чес слово, я б ему грязные тарелки прямо под нос сложила...Или еду в грязную положила...
Нельзя так
я вообще псих знатный.
А тебе щас с твоим здоровьем нужно себя беречь.
Старый 27-03-2009, 16:58     #4327
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


пишу отчет, была в жк, поругали, за 2 недели -1,3, сказали набирать, что помимо того что должна была прибавить 500 гр, я еще и снизила, вот, но в последний раз необоснованно была прибавка, поэтому то на то и приходится, вдм 27, в басик отпустил
Старый 27-03-2009, 17:02     #4328
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
нет, то что выплатят по средней з
п это точно, если страховой стаж больше 6 месяцев...я говорю, из какой з/п будут высчитывать, со старого места или нового...по-моему если меньше 3-х месяцев, то средний будут считать исходя из з/п со старого места работы+ новое, а если больше, то посчитают только исходя из з/п на новом месте....я уже сама запуталась???

Полин, а какая у тя з/п была на старом месте и новом сейчас??? есть разница??? если нет, то не переживай, главное справка с прежней работы есть...а посчитают тогда одинаково в обоих случаях...



ну это да...просто меня удивляет его спокойствие до 26 недель и его круть-верть последние 2 недели....он видимо окреп. сил набрался, подрос и теперь вытворяет всё что ему вздумаеться...
Я тоже запуталась...
ну разница тысяч в 5 вроде... надо уточнить....Ээээх, с кем бы проконсультироваться...
Старый 27-03-2009, 17:04     #4329
Nett
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 134
Nett отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
ЭЭэээ.А я еще на своего злюсь
Насть, чес слово, я б ему грязные тарелки прямо под нос сложила...Или еду в грязную положила...
Нельзя так
Я тут передачу смотрела, как дрессировать мужчин, так там так и сказано-вещи разбрасывает-в окно, если посуду не моет-ты жрать ему не давай))) скажи-не в чем))) мож помоет тогда)
Старый 27-03-2009, 17:04     #4330
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


Всем привет....вот хочу присоединиться к вам....а как это у вас тут порисходит? как меня внести в вашу замечательную табличку июнят?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.