Проблема выбора школы. Моск. р-н. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 15:09     #421
NatusikA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ул. Кузнецовская
Сообщения: 1 632
NatusikA отсутствует


А откуда такая инфа? В прошлом году обсуждали эту тему вывод был, что РОНО не разрешит...
Старый 06-04-2008, 16:25     #422
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Обновим темку?Я думаю о 371(ближе),507 и 373.Какие данные с полей?В 371 после 14 апреля сказали звонить.
Старый 06-04-2008, 20:41     #423
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
Обновим темку?Я думаю о 371(ближе),507 и 373.Какие данные с полей?В 371 после 14 апреля сказали звонить.
В 371 после 14 апреля сказали звонить - это по поводу записи на подготовит. курсы. Мы тоже будем записываться. А набор в 1-е классы наверное уже прошел, с 1 апреля.
Старый 06-04-2008, 21:20     #424
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
В 371 после 14 апреля сказали звонить - это по поводу записи на подготовит. курсы. Мы тоже будем записываться. А набор в 1-е классы наверное уже прошел, с 1 апреля.
Да, классы уже набрали - всех, кто ходил на курсы плюс у нас двое новеньких - их взяли по результатам тестирования.
Не знаю, будут ли набирать третий класс, но желающие были.
А вы что - решили на год отложить? Вроде же начинали ходить на подготовку?
Старый 06-04-2008, 22:25     #425
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Да, классы уже набрали - всех, кто ходил на курсы плюс у нас двое новеньких - их взяли по результатам тестирования.
Не знаю, будут ли набирать третий класс, но желающие были.
А вы что - решили на год отложить? Вроде же начинали ходить на подготовку?
По рез-там тестирования? Забавно. А вроде как тестирование не вправе теперь проводить, в последние годы, а зачисление - в порядке очереди. Не так значит?
Да, мы решили отложить на год. Мелковат еще, ветер в голове.... У Вас девочка, они обычно прилежнее, усидчивее. У нас другой случай.
А вам удачи!
Старый 06-04-2008, 23:31     #426
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
По рез-там тестирования? Забавно. А вроде как тестирование не вправе теперь проводить, в последние годы, а зачисление - в порядке очереди. Не так значит?
Да, мы решили отложить на год. Мелковат еще, ветер в голове.... У Вас девочка, они обычно прилежнее, усидчивее. У нас другой случай.
А вам удачи!
Ой,у нас с Вами в один день день рождения детки!Мы правда 19 марта 2003 года.Пока решила, что попробуем в 6.5.Правда,мама девочки из садика сказала, что они не любят 6 леток...А курсы в 371 школе вел учитель, который набирает деток?Хочется каким-то образом познакомиться, узнать что-то о учителе...
Старый 06-04-2008, 23:53
ответ для islandka на сообщение "школа"
    #427
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
Ой,у нас с Вами в один день день рождения детки!Мы правда 19 марта 2003 года.Пока решила, что попробуем в 6.5.Правда,мама девочки из садика сказала, что они не любят 6 леток...А курсы в 371 школе вел учитель, который набирает деток?Хочется каким-то образом познакомиться, узнать что-то о учителе...
Никакой нелюбви к шестилеткам замечено не было. Нас взяли в 6.3 и мы - не единственные шестилетки в классе. Да, курсы вел учитель, который набирает класс. И это лучший способ его узнать!
Старый 06-04-2008, 23:56     #428
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
По рез-там тестирования? Забавно. А вроде как тестирование не вправе теперь проводить, в последние годы, а зачисление - в порядке очереди. Не так значит?
Да, мы решили отложить на год. Мелковат еще, ветер в голове.... У Вас девочка, они обычно прилежнее, усидчивее. У нас другой случай.
А вам удачи!
Спасибо.
А что здесь забавного? Забавно было бы взять в хорошо подготовленный класс детей, которые, скажем, не умеют читать. Кроме того, возможно, эти дети и были первыми в очереди. Почему нет?
Старый 07-04-2008, 16:18     #429
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Спасибо.
А что здесь забавного? Забавно было бы взять в хорошо подготовленный класс детей, которые, скажем, не умеют читать. Кроме того, возможно, эти дети и были первыми в очереди. Почему нет?
C одной стороны, конечно, для тех, кто ходил на курсы, так лучше (с тестированием). Но . Если по-справедливости. Если первым в очереди будет ребенок, кот. еще не умеет читать, что же, школа ему вправе отказать? И неужели такие дети к семи годам есть?
Старый 07-04-2008, 19:33     #430
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
C одной стороны, конечно, для тех, кто ходил на курсы, так лучше (с тестированием). Но . Если по-справедливости. Если первым в очереди будет ребенок, кот. еще не умеет читать, что же, школа ему вправе отказать? И неужели такие дети к семи годам есть?
Я думаю, вряд ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.