Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 21:40     #421
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
Может этот. Из метро "Автово" выходите и направо, как только Чайную ложку пройдете, сразу поворачиваете направо, и напротив будет вывеска «Секон-хенд из Европы» ( вся мигает огоньками, вроде такое название.). В подвальчик спускаетесь и все.
Идти от метро буквально 1-3 минуты. Я еще успела купить детское за 400 руб. кг. Сейчас видимо подорожало, но у них там скидки по каким-то дням. Вещи там действительно классные, мне этот секонд больше всех нравится.
Купила ребенку толстовку флисовую Некст за 125 рублей и спорт.штаны классные тоже за 160 руб. себе спортивную кофтюлю и штаны (красивые) за все около 250-300 рублей.
Спасибо! Надо будет зайти. А у них есть дни привоза или товар постоянно подкладывают?
Старый 15-09-2008, 11:11     #422
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
Может этот. Из метро "Автово" выходите и направо, как только Чайную ложку пройдете, сразу поворачиваете направо, и напротив будет вывеска «Секон-хенд из Европы» ( вся мигает огоньками, вроде такое название.). В подвальчик спускаетесь и все.
Идти от метро буквально 1-3 минуты. Я еще успела купить детское за 400 руб. кг. Сейчас видимо подорожало, но у них там скидки по каким-то дням. Вещи там действительно классные, мне этот секонд больше всех нравится.
Купила ребенку толстовку флисовую Некст за 125 рублей и спорт.штаны классные тоже за 160 руб. себе спортивную кофтюлю и штаны (красивые) за все около 250-300 рублей.
спасибо, зайду обязательно!
Старый 15-09-2008, 14:41     #423
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от denisa Посмотреть сообщение
Вчера была на Удельной, очень большой выбор для малышей, на наш рост 86 очень мало, комбезов практически нет. Зато возвращаясь домой у М. Автово нашла новый секонд, очень все аккуратно,каждая вещь на вешалке, цена 800р. за 1кг.Взяла 2 кофтюли NEXT Новые и 1 свитерок обошлось в 240р.
зашла по вашей наводке туда....не нашла ничего. Все или маленькое или большое, ну и выбор маловат, если честно))
Старый 15-09-2008, 14:45     #424
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


А вот вчера я на Уделку ездила. Очень много курток рублей по 200-350. Купила своей куртку за 200 и теплое пальто за 300. Очень много жилеток, когда они нам были действительно нужны такого выбора не было. Полукомбез я искала, но на наш размер не нашла, только огромные, или совсем на малышей. Обуви много, но чтоб отличного состояния и дешево - не нашла. В целом довольна поездкой.
Старый 15-09-2008, 14:54     #425
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Девочки ,а на мальчика ,где можно купить р-р 98
Старый 16-09-2008, 18:38     #426
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
А вот вчера я на Уделку ездила. Обуви много, но чтоб отличного состояния и дешево - не нашла. В целом довольна поездкой.
Я сегодня ездила на Уделку... Тоже не видела обувь в отличном и даже хорошем состоянии ...
Старый 16-09-2008, 20:16     #427
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Не знаю, может я что-то не понимаю. Но зашла тут в секонд...цены для того, что там продают, просто заоблачные. Чуть добавить и можно что-то новое купить, а если еще и на распродаже, то те же деньги Большинство вещей я бы даже на помойку при свете дня постеснялась отнести. Против секонда ничего не имею, но цены что-то совсем... Большинству вещей просто откровенно пора в помойку Или не там хожу? ИМХО, ну не может стоить драная футболка, тостовка, шорты 10 летней давности 150 рублей.
Старый 16-09-2008, 20:35     #428
Habr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: столица
Сообщения: 48
Habr отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не знаю, может я что-то не понимаю. Но зашла тут в секонд...цены для того, что там продают, просто заоблачные. Чуть добавить и можно что-то новое купить, а если еще и на распродаже, то те же деньги Большинство вещей я бы даже на помойку при свете дня постеснялась отнести. Против секонда ничего не имею, но цены что-то совсем... Большинству вещей просто откровенно пора в помойку Или не там хожу? ИМХО, ну не может стоить драная футболка, тостовка, шорты 10 летней давности 150 рублей.
Мне тоже жалко больше 100 рублей отдавать - на распродажах дешевле. Но у нас и по 20 бывают - вещички в идеальном состоянии, и эффект поиска клада
Старый 16-09-2008, 21:00     #429
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


У нас около дома есть секон-хенд. Зашла я туда в оживании низких цен. Одна детская вещь любая стоит 250 р. По мне, так это дорого... В ОЗ недороже получается, так новое и модное...
Старый 16-09-2008, 21:20     #430
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


в маленьких магазинчиках всегда дороже и выбор меньше

Все-таки лучше Уделки нет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.