МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:05
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4241
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Деффчонки, превед!!!
Я наконец-то возвернулась, ничего не читала, пребываю в ужасном ужасе и кошмарном кошмаре: вчера вечером у нас в домашний комп проник вирус пренетатор и убил ВСЕ файлы с расширением jpg и doc
Т.е. ВСЕ фотки (а у нас, идиотов идиотских нет даже НИ ОДНОЙ напечатанной фотографии - т.е. это ВСЕ 3 с лишним года жизни ребенка), ВСЕ мои рабочие материалы (весь мой архив, заготовки и фактический материал для статей, рыбы для другой писанины, данные и проч.) и БОЛЬШИНСТВО мужниных рабочих договоров (часть у него хранится на ноуте).
Шансы восстановления есть (слава богу), но не слишком большие, потому что, если быть точным, эта зараза их не убила, а перезаписала, что существенно ухудшает дело
В общем, с утра один продвинутый малшик сидит там ковыряется, я сижу на иголках в ожидании приговора.
Девы, храните информацию на допносителях!
Старый 10-02-2009, 17:08
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #4242
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Анечку с днем рождения! Всего-всего-всего самого-самого-самого!!!
Пардон за запоздавшее и столь скромное поздравление, но мозги в раскоряку и ребенок еще в детском саду, а я еще на работе...
Старый 10-02-2009, 17:10     #4243
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Свет, это 141 школа чтоль? я там училась
Она самая.
Римма занятия у малышастиков да же пойзже нас где-то в 7-30 или 8 вечера. Но
в это время по Косыгина всегда пробки, добираться будете долго мне кажется...
Старый 10-02-2009, 17:15
ответ для фыва на сообщение "Деффчонки,..."
    #4244
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Деффчонки, превед!!!
Я наконец-то возвернулась, ничего не читала, пребываю в ужасном ужасе и кошмарном кошмаре:
Алена, очень сочувствую. Сама только что потеряла кучу файлов по причине грохнувшегося винда. Восстановлю ли - не уверенна. Но пошла купила внешний носитель на 160 ГБ, теперь думаю что все равно позно и мало
Старый 10-02-2009, 17:27     #4245
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Деффчонки, превед!!!
C возвращением! Желаю победить вирус. Как-то совсем печально потерять столько фоток. А фотосессия тоже гикнулась?
Старый 10-02-2009, 17:56
ответ для фыва на сообщение "Деффчонки,..."
    #4246
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Деффчонки, превед!!!
Я наконец-то возвернулась, ничего не читала, пребываю в ужасном ужасе и кошмарном кошмаре: вчера вечером у нас в домашний комп проник вирус пренетатор и убил ВСЕ файлы с расширением jpg и doc
Т.е. ВСЕ фотки (а у нас, идиотов идиотских нет даже НИ ОДНОЙ напечатанной фотографии - т.е. это ВСЕ 3 с лишним года жизни ребенка
Алена, с возвращением!
С компом грустно канешна...
А откуда этотс позволения сказать пенетратор к вам просочился? И кто енту заразу пропустил (в смысле антивирусник стоял какой-нить)? Я до жути боюсь что когда нить мне мой комп тоже заявит "усе пропало шеф..."
Но что я хочу сказать - хароший у вас комп (был?) Наши фотки перестали в наш ком помещаться где-то между первым и вторым годами жизни..Поэтому усе на дисках...Ну почти...Последние фотки правда не скачаны еще, что меня совсем не радует...

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Алена, очень сочувствую. Сама только что потеряла кучу файлов по причине грохнувшегося винда. Восстановлю ли - не уверенна. Но пошла купила внешний носитель на 160 ГБ, теперь думаю что все равно позно и мало
Света, с этого места поподробнее плиз...
Съемные диски вирусам недоступны? Сколько на них может храниться информация (по времени)?
И хлавное - почем дают (в прошлом году 5 тыр вроде стоил диск на 60 Гб, мне показалось мало и дорого...160 гигов уже лучше...)
Старый 10-02-2009, 18:02
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "http://gs11.rimg.info/e2ca518a054a282425..."
    #4247
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Добрый всем день!!
Артурчика и маму Свету с пятерочкой!

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
А насчет стервы и жертвы - ИМХО ИМХОвое, что это зависит от вседозволености/забитости в семье...А реакция на других детей - вторична...Ну то есть если дома позволительно все - понятно как ребенок будет себя вести в саду скажем...Ну а если папа маму поколачивает и мама это терпит - то понятно что для ребенка это будет нормальным...скорее всего...
Вот у меня тоже такое мнение по этому поводу, все это из семьи выносится.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А в саду такая проверочка.. так сказать на вшивость. Как моего Мишаню сначала обижали, даж вроде у таких маленьких пузиков и то проверяли новичка(
Тока и рассказов было, тут Максим стукнул, тут Ваня толкнул, тут не дали, там отобрали. А как начал сдачу давать, знаешь-как ветром сдуло эти проблемы.
Все поняли-мальчик может за себя постоять и перестали лишний раз приставать.
У меня Валера очень спокойный был маленький (он и сейчас супер спокойный человек), понятия не имел что такое драться пока в сад не пошел.
А проверочек таких будет еще много. Первый класс в школе......
Валера у меня умудрился в 10 классе подраться, когда классы переформировывали по профильным предметам. Но там надо было, честь классной отстаивал.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! А у меня опять мед вопрос!Что с темпой нашей делать?! Опять ночь не спали-НУРОФЕН не помогает (раньше по этой причине от свеч. эфералг. отказались), а атомная смесь (аспир-анальг-парацетам0-всё в порошочек по четвертинке-когда то ОЧЕНЬ помог. а сейчас- не затолкнуть! Ни с сиропчиком из шприца-никак-РВОТА и давится!
Лана, может все-таки доктора вызвать? А то в хронь болячку загоните.
Старый 10-02-2009, 18:13
ответ для фыва на сообщение "Деффчонки,..."
    #4248
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Санечку-Ежика с первым зубиком!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Не оставляю надежды приехать Питер, лишь бы кризис не загнал нефтяннков в такую ж.., что ваще никуда не выберешься
Ну, Лена, ты даешь! Если нефтяники будут там, где ты пишешь, то где же будут все остальные??

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Деффчонки, превед!!!
Я наконец-то возвернулась, ничего не читала, пребываю в ужасном ужасе и кошмарном кошмаре: вчера вечером у нас в домашний комп проник вирус пренетатор и убил ВСЕ файлы с расширением jpg и doc
Алена, как же так получилось? А как же защита?
Старый 10-02-2009, 18:17
ответ для фыва на сообщение "Анечку с днем рождения!..."
    #4249
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


А я тут собралась вот-вот на работу выходить, и тут Мариша объявила забастовку.
Так хорошо в садик ходила, с детками играла, никих проблем не было. Я уже собралась ее на сон оставлять. И тут с ней что-то случилось. В саду плачет все время почти, уже три дня так. Что такое?
Может у кого-нибудь так было? Что предпринять не знаю.
Старый 10-02-2009, 18:19
ответ для фыва на сообщение "Деффчонки,..."
    #4250
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Я наконец-то возвернулась, ничего не читала, пребываю в ужасном ужасе и кошмарном кошмаре: вчера вечером у нас в домашний комп проник вирус пренетатор и убил ВСЕ файлы с расширением jpg и doc
О, Алена, сочувствую . Просто содрогнулась от мысли потерять тысячи фотографий в нашем компе. Причем мы, оболтусы, вообще ничего не копируем никуда (все, типа, некогда ) и после ребенкина годика еще и не распечатываем ничего. Надо срочно браться за ум и учиться на чужих ошибках . Только когда у нас дело шло дальше этих благих намерений......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.