Всеволожские мамочки есть? - Страница 423 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:22     #4221
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyuk Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а где во Всеволожске СЭС? Может кто-то знает их телефон?
СЭС НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ СЛЕВА ОТ ПЛИКЛИНИКИ. Дорога Жизни д.13. телефон у меня есть только начальницы 23-658
Старый 12-03-2009, 19:27     #4222
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопросик: может у кого продают знакомые домик с участком для постянного проживания во Всеволожске или в Бернгардовке, желательно каменный со всеми коммуникациями, площадь 100-150 кв.м. до 9 000 млн.руб.
Всетки напрямую дешевле, чем через агентство..
Предложения можно в личку, спасибо...
Вы меня извените, но во Всеволожске только участок пустой предлагают за 9 млн. А вы тут дом, да каменный, да со всеми удобствами. У меня знакомые дом хотят продать, но цена 600 тыс. $.
Если Вам кто предложит за 9 дом каменный со всеми удобствами, а Вам не понравиться, вы меня позовите плиз
Старый 12-03-2009, 19:28     #4223
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
СЭС НАХОДИТСЯ В ЗДАНИИ СЛЕВА ОТ ПЛИКЛИНИКИ. Дорога Жизни д.13. телефон у меня есть только начальницы 23-658
Спасибо большое!!!
Старый 12-03-2009, 19:46     #4224
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Я вот читаю вас барышни и вспоминаю себя. У меня старший сын в этом году пошел в первый класс в лицей №1 г. Всеволожска. Я так же как вы в прошлом году ходила на собрание, потом долго мучалась какую прграмму выбрать и какую учительницу. Худо бедно учительницу выбрали и пошли учиться по программе "гармония" - Азбука и прописи Горецкого В.Г., математика Истомина Н.Б., окружающий мир - Поглазова О.Т. Что вам сказать по программе? Пока не поняла. Пишет, читает, считатет. Ходит на продленку до 15 часов. Завтрак и обед стоят 27 руб.+27 руб. Продленка бесплатно. На нужды класса регулярно сдаем деньги. Перед началом учебного года ремонтировали класс (сдавали 4000 руб) + форма 2000 руб. + учебники 1500 руб. + школьные пренадлежнасти 1500 руб. Регулярно ездим на экскурсии и в музеи и в театры (от 150 до 300 руб). В школе есть разные секции - танцы, хоровая студия, карате, что-то еще ....( от 800 руб. в мес.) Мы ходим на футбол во 2 школу (ДЮСШ бесплатно). Если у кого-то какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.
Старый 12-03-2009, 20:29     #4225
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Мария, а как Вы записывались в лицей, это все "поборы" вы написали, или ещё на что-то сдаете?
Старый 12-03-2009, 20:34     #4226
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


А про дом, у меня свекровь в агенстве работает и месяц назад продала хороший благоустроенный дом за 9млн. р. Вот только забыла где именно во Всеволожске, но помню, что покупателям было важно рядом со школой и садиком.
Старый 12-03-2009, 20:55     #4227
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Девочки, есть два места на праздник в Приютино.
"Жаворонки прилетите, весну-красну принесите"

Праздник состоится в эту субботу 14 марта в 14-00

Цена вопроса: с мамы и с ребенка получается - 385 рубля.
Еще надо будет заплатить 90 руб. на месте, это за вход в музей (увы, подорожало, стоило 60р.) По этому билету, вы можете в любое удобное вам время посетить музей
Катя, а из нашей группы несколько человек хотели по этим билетам в музей сходить. ИХ не пустили, сказали, что это только за вход на территорию, а чтобы музей посмотреть надо новые билеты покупать. (там из-за этого даже небольшой конфликт произошел)
Старый 12-03-2009, 21:14     #4228
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Катя, а из нашей группы несколько человек хотели по этим билетам в музей сходить. ИХ не пустили, сказали, что это только за вход на территорию, а чтобы музей посмотреть надо новые билеты покупать. (там из-за этого даже небольшой конфликт произошел)
Вот ведь, а нам бухгалтер, которая билеты продавала, лилейным голосом говорила, что пожалуйста в любое время. А я билет сохранила, думала в следующий раз еще один куплю, и можно будет уже всей семьей сходить.
С одной стороны их можно понять, усадьба в плохом состоянии, и к ним мало кто ходит, но с другой, только что было 60 рублей и уже 90, получается, что обманывают. И еще, заставляют Светлану экскурсии навязывать.

Девочки, неужели, никто не хочет.
Старый 12-03-2009, 21:43     #4229
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Мария, а как Вы записывались в лицей, это все "поборы" вы написали, или ещё на что-то сдаете?
Мы территориально относимся к этой школе. Сначала пришли в марте на собрание, а 1-го апреля пришли подавать заявление. Я не могла жечь костры, хотя были и такие родители. Просто пришла к 9-ти утра, но правда я была последней, кто попал в этот класс. Почему-то все хотели к этой учительнице. На счет поборов. Они были есть и будут. Кто если не родители! Самая большая сумма 4000 руб на ремонт класса, но сделали много и красиво. Подвесные потолки со светильниками, покрасили стены, окна, батареи. Постелили новый ленолиум. Класс у нас самый красивый. Родители все практически обеспеченные. Ну а от текущих расходов никуда не деться. Новый год, День Учителя, День рождения учителя, 8 марта, и т.д. Каждое собрание сдаем по 1000 руб. В том числе на туалетную бумагу, мыло, воду, бум. полотенца. Из этих же денег отмечаем праздники в классе. Дни рождения детей объединяем летние/зимние/осенние/весенние, проводим конкурсы, дарим символические подарки. На Новый год собирали деньги отдельно и приглашали клоунов. Примерно раз в месяц кто-нибудь из родителей по 2 человека приходим делать ген. уборку. Моем стены, столы, подоконнии, полы. Вообще хочу сказать родители очень не активные.
Старый 13-03-2009, 10:58     #4230
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Мы территориально относимся к этой школе. Сначала пришли в марте на собрание, а 1-го апреля пришли подавать заявление. Я не могла жечь костры, хотя были и такие родители. Просто пришла к 9-ти утра, но правда я была последней, кто попал в этот класс. Почему-то все хотели к этой учительнице. На счет поборов. Они были есть и будут. Кто если не родители! Самая большая сумма 4000 руб на ремонт класса, но сделали много и красиво. Подвесные потолки со светильниками, покрасили стены, окна, батареи. Постелили новый ленолиум. Класс у нас самый красивый. Родители все практически обеспеченные. Ну а от текущих расходов никуда не деться. Новый год, День Учителя, День рождения учителя, 8 марта, и т.д. Каждое собрание сдаем по 1000 руб. В том числе на туалетную бумагу, мыло, воду, бум. полотенца. Из этих же денег отмечаем праздники в классе. Дни рождения детей объединяем летние/зимние/осенние/весенние, проводим конкурсы, дарим символические подарки. На Новый год собирали деньги отдельно и приглашали клоунов. Примерно раз в месяц кто-нибудь из родителей по 2 человека приходим делать ген. уборку. Моем стены, столы, подоконнии, полы. Вообще хочу сказать родители очень не активные.
Маш, я правильно поняла, что пол моется раз в месяц? Мы тоже рядом с лицеем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.