Всеволожские мамочки есть? - Страница 422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:43     #4211
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


учительница молоденькая у нас после института,но хорошая-я была на уроке...а вообще их там несколько учителей по инглишу... тоже 2 раза в неделю тоже по группам,но наш класс весь ведёт так как пополам не поделить недобор будет-мы говорили об этом директору,так нам и не поделили...а учебники название не помню,сегодня как раз англ, розовые такие...
Старый 12-03-2009, 12:52     #4212
Olyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 620
Olyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самба Посмотреть сообщение
учительница молоденькая у нас после института,но хорошая-я была на уроке...а вообще их там несколько учителей по инглишу... тоже 2 раза в неделю тоже по группам,но наш класс весь ведёт так как пополам не поделить недобор будет-мы говорили об этом директору,так нам и не поделили...а учебники название не помню,сегодня как раз англ, розовые такие...
По цвету не понятно. У нас вроде красные в прошлом году были, а в этом зеленые. Мне программа нравится, там каждый материал по нескольку раз пережевывается, диалоги, стихи. Хотя и учительница сильная, от этого тоже зависит. Женьчик, жду вас, узнать как в лицее и в 2-й дела с английским
Старый 12-03-2009, 12:54     #4213
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


мне кажется у каждого свои...мы просто деньги собрали на учебники и тетрадь-сказали на её усмотрение выбрать...ребёнок в школе не могу сказать автора
Старый 12-03-2009, 13:30     #4214
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Olyusha, и во второй школе, и в лицее английский со второго класса.
Куда мы собираемся, я пока не решила. Куда возьмут- туда и пойдем . Преподавательский состав во второй школе хвалят, а вот директор лично мне не понравилась. Хотя, возможно, просто у неё тогда было дурное настроение...
Старый 12-03-2009, 15:28     #4215
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Спасибо за такой подробный ответ!
462 более интересный вариант...25 минут всего .
Нам к 19 часам, так что хоть не утром . Если бы утром, так муж бы отвозил..
тогда автобус вообще пустой идет, я часто вечером на учебу катаюсь. Хотя нет, не часто
А мне нра логопед в детской поликлинике, она у нас в саду у старшего в группе, Татьяна Камильевна. За год стало намного лучше произношение, читаем вот потихоньку.

КСТАТИ, АНДРЕЮ СЕГОДНЯ 6 ЛЕТ!

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
аааааа,молодых
мне еще полгода назад в малышах до года и с 1 до 3 своим долгом считали ткнуть в мой возрастзавидовали
А Я В 19,5 ПЕРВОГО РОДИЛА. эТО ИСЧО ПО ВАШИМ МЕРКАМ МОЛОДАЯ ИЛИ УЖЕ ОПОЗДАЛА?

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
насчет второго.....знаешь...сидела я тут 9 марта вечером,читала ...и тут каааак накатит,еле до туалета донеслась...и так 3 раза....все в порядке...отравиться не могла...вопрос-кто тама???????(пойду за тестом)
да, фсе ясно!

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Так расскажите подробнее про английский в лицее. Хде тот лицей?
думаю, что бывшая первая школа. Разве у нас еще есть лицеи?
Старый 12-03-2009, 15:55     #4216
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Девочки, такой вопросик: может у кого продают знакомые домик с участком для постянного проживания во Всеволожске или в Бернгардовке, желательно каменный со всеми коммуникациями, площадь 100-150 кв.м. до 9 000 млн.руб.
Всетки напрямую дешевле, чем через агентство..
Предложения можно в личку, спасибо...
Старый 12-03-2009, 15:57     #4217
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, а где во Всеволожске СЭС? Может кто-то знает их телефон?
Старый 12-03-2009, 16:13     #4218
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
тогда автобус вообще пустой идет, я часто вечером на учебу катаюсь. Хотя нет, не часто
А мне нра логопед в детской поликлинике, она у нас в саду у старшего в группе, Татьяна Камильевна. За год стало намного лучше произношение, читаем вот потихоньку.

КСТАТИ, АНДРЕЮ СЕГОДНЯ 6 ЛЕТ!
Поздравляю . Большой уже совсем .



Нам сказали, что пока рано к логопеду...приходить минимум через полгода.

Записались пока на танцы и и ИЗО. Благо все в 1 день))).
Вообще этот клуб очень понравился!

Но как я вчера ехала...это песТня .
Хочу машинку.
Старый 12-03-2009, 16:25     #4219
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Olyusha, и во второй школе, и в лицее английский со второго класса.
Куда мы собираемся, я пока не решила. Куда возьмут- туда и пойдем . Преподавательский состав во второй школе хвалят, а вот директор лично мне не понравилась. Хотя, возможно, просто у неё тогда было дурное настроение...
Мне тоже она не понравилась-настроение я думаю тут не при чём...во-первых,столкнулись мы в вестибюле,так она не то,чтобы в кабинет зайти не пригласила,а так в вестибюле и допытывалась по какой программе мы учимся,я говорю по простой,кто авторы говорит,я говорю математика Моро,остальных не помню...а идите говорит по месту жительства,у нас в простом классе 35человек уже(дело было в ноябре)...а в лицее мне директор понравилась,по крайней мере, разговаривает с тобой,как с человеком...
Старый 12-03-2009, 18:11     #4220
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Девочки, есть два места на праздник в Приютино.
"Жаворонки прилетите, весну-красну принесите"

Праздник состоится в эту субботу 14 марта в 14-00

Цена вопроса: с мамы и с ребенка получается - 385 рубля.
Еще надо будет заплатить 90 руб. на месте, это за вход в музей (увы, подорожало, стоило 60р.) По этому билету, вы можете в любое удобное вам время посетить музей.

Возраст деток от 4 до 6 лет, такая группа у нас собирается, можно чуть младше или старше.

В программе:
30 минут в помещении (лепим, мастерим, играем, поем)
30 минут на улице (играем, веселимся)
Потом опять возвращаемся в помещение, пьем чай.

Если на машине, само собой удобно добраться.
Если пешком, то есть автобус 7, он идет в 13-30 от Всеволожска, в 13-45 он на кольце в Приютино, от туда три минуты пешком. И обратно тоже автобус довольно удобно с Приютино в 15-50, немного придется подождать, но пока можно в усадьбе пофотографироваться или с горки покататься.


На этом празднике мы не были, ходили к ним на Масленицу, очень понравилось!!
И мы Светлане, организатору, понравились, так что она нам даже в этот раз чай обещала бесплатно сделать.

Вот, кто хочет, пожалуйста, присоединяйтесь.
У нас детки заболели, есть свободные места.


Прикреплю фото с нашей масленицы.

Для тех кто в контакте, кидаю ссылку на видео. http://vkontakte.ru/video-7685233_91861142?m=2
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.