✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 10:22     #4171
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех годовасиков с Днем рождения!

Девчонки, хотела у вас спросить, у вас дети закатывают истерики? Мы сегодня такой концерт закатили, до сих пор отхожу: где-то с 6 и до 10вечера, чуть что не так( не дали в ноуте постучать, и даже яблоко плохо не дай бог кусается), тут же голову откидываем падаем на пол и ногами топочем и все это с крокодилье-ми слезами, и ведь не успокоить не как. Я в шоке!!!!
Бывает, но минут 5
Старый 23-02-2009, 10:25     #4172
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Егора с ходилками!!Умница!!! Маш, мужа твой просто с просонья ляпнул!!!Прощай!!!А у меня как то муж в прошлом году отмочил!Значицца просыпается ночью, открывает глаза и горит мне:„Ты кто?" Дед в пальто))))
Старый 23-02-2009, 10:27
ответ для MaDi на сообщение "Бывает, но минут 5"
    #4173
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ
ТИМОФЕЙЧИКА, АНДРЮШУ,
АРСЕНИЯ, ЕГОРА И ВАНЮ
И
НАШИХ ПРИНЦЕССОК ТАСЕНЬКУ И ДАШУ
С ГОДИКОМ!!!! УРА-УРА-УРА!!!








К сожалению, может быть аллергия накопленная... или н на еду, а на одежду, новый стиральный порошок и т.д....
Зостерин - абсорбент, он вроде как к себе аллергены притягивает и с собой их уносит из организма
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Егорке



помощница мамина



у нас в сосновке - через одну такие ходят и на меня презрительно зырят
а я штаны сверху ботинков делаю и все... иногда подкладку штанов (на резинке которая внизу) заправляю.. но ноги не мерзнут...
Присоединяюсь.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да,забыла вчера написать - встретили на прогулке Настю с Лешей, Лешка так вырос, такой обаятельный мужчина, улыбашка и очень компанейский
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу и тихо офигеваю, что сегодня мой муж отмочил Любимый, кстати, и в общем-то довольно адекватный. Ночью у меня началось опять обострение аллергии, глаза отекли сильно и болели. Пожаловалась мужу, что плохо себя чувствую из-за аллергии, а так же попросила перенести завтрашних гостей, т.к. мне не очень хочется, чтобы меня в таком виде кто-то видел. На что мне было отвечено, что типа, а ты думала, что вечно молодой будешь??? Не очень поняла взаимосвязи, получается что в 31 можно вообще заложить на свой внешний вид и ходить с опухшими красными глазами, и это ничего страшного, а вот если бы мне было 20, то надо было бы заморочиться по этому поводу??? Девы, неужели 31 - уже такая глубокая старость.
Сижу вот, думаю: документы на развод что-ли бежать подавать??? Только как же я на улицу-то выйду с такими глазами
Вот мужики.Не растраивайся,я вообще думала тебе 25
Старый 23-02-2009, 10:38     #4174
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет.Мы заболели,вчера ночью,точнее уже утро было в 5 утра,вызывали скорую Лёшки,температура 40,рвало,понос.Приехали быстро,хотя мы по ДМС вызывали ехали с Чугунной ул.,поставили свечку,которая нам не помогла,хотели отвезти в больницу,короче поставили ОРВИ и ротовирус.Так мы промучились пока не сделали уксусно-водочный примочка,тогда хоть уснул.Днем приехала педиатр,только уже с другой фирмы и сказала,что у нас просто ОРВИ,весь день и всю сегодняшнюю ночь температура была 38.5,спасали только примочки.Сейчас температура 37,спит у меня на руках,хоть утром съел рисовую кашку,а то бедняга не чего вчера не ел...
Старый 23-02-2009, 10:52     #4175
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сейчас переодевала Степана, оставила его штаны на кухне и пошла с ним в комнату за памперсом, так Аня нам его штаны с носками в комнату принесла
Моя постоянно приносит мне свою одежду и не свою. Шмоточница
Старый 23-02-2009, 11:00     #4176
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Пила, не помогало, пошла к гомеопату, теперь волнами, то появится, то пропадет, потом опять появляется, болит, чешется, жуть, короче.
Ну уж нет, гостей его я принимать теперь уж точно не буду Перетопчется.
По поводу возраста - никогда на него не выглядела, да и не чувствую его. Похоже, пора в топик Угадай возраст, может, там рассудят
Машуль, тебе бы ЖКТ проверить полоностью вдоль и поперек. В нем родимом проблема.
У меня аллергию дало чревоугодие, которое долбануло по желчному с камнями. Врач сказала что желчный и выплескивает аллергены.
Старый 23-02-2009, 11:03     #4177
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу и тихо офигеваю, что сегодня мой муж отмочил Любимый, кстати, и в общем-то довольно адекватный. Ночью у меня началось опять обострение аллергии, глаза отекли сильно и болели. Пожаловалась мужу, что плохо себя чувствую из-за аллергии, а так же попросила перенести завтрашних гостей, т.к. мне не очень хочется, чтобы меня в таком виде кто-то видел. На что мне было отвечено, что типа, а ты думала, что вечно молодой будешь??? Не очень поняла взаимосвязи, получается что в 31 можно вообще заложить на свой внешний вид и ходить с опухшими красными глазами, и это ничего страшного, а вот если бы мне было 20, то надо было бы заморочиться по этому поводу??? Девы, неужели 31 - уже такая глубокая старость.
Сижу вот, думаю: документы на развод что-ли бежать подавать??? Только как же я на улицу-то выйду с такими глазами
Маш че правда такой возраст??? Извини за нескромность.

Я думала тебе не больше 25, а то и меньше.
Старый 23-02-2009, 11:15     #4178
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а ты их вместе купаешь или по -отдельности?
а мой сегодня отказался плавать в круге Фреда

мы тоже каждый день купаемся, только после манту пропустили 3 вечера...



требуй у них скидку
Тапки приехали?
А моя тоже не купается в нем, визжит и орет, приходится вынимать.
Старый 23-02-2009, 11:19     #4179
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет.Мы заболели,вчера ночью,точнее уже утро было в 5 утра,вызывали скорую Лёшки,температура 40,рвало,понос.Приехали быстро,хотя мы по ДМС вызывали ехали с Чугунной ул.,поставили свечку,которая нам не помогла,хотели отвезти в больницу,короче поставили ОРВИ и ротовирус.Так мы промучились пока не сделали уксусно-водочный примочка,тогда хоть уснул.Днем приехала педиатр,только уже с другой фирмы и сказала,что у нас просто ОРВИ,весь день и всю сегодняшнюю ночь температура была 38.5,спасали только примочки.Сейчас температура 37,спит у меня на руках,хоть утром съел рисовую кашку,а то бедняга не чего вчера не ел...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ маленькому солнышку!!!
Старый 23-02-2009, 11:20     #4180
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Машуль, тебе бы ЖКТ проверить полоностью вдоль и поперек. В нем родимом проблема.
У меня аллергию дало чревоугодие, которое долбануло по желчному с камнями. Врач сказала что желчный и выплескивает аллергены.
Гомеопат проверяла по фоллю, лямблии нашла. Вот от них, родимых, теперь и лечусь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.