Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:19     #41321
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Покажу сейчас быстренько, почему меня все эти дни не было на форуме )))
Вот это очень обидно - что-то я не так рассчитала, и мне не хватает одного-единственного мотка желтых ниточек... а распускать такую красоту жалко... буду искать где-нибудь поблизости....


а вот что я сшила
На всякий случай пробовала из старой ткани, из пододеяльника
На лето, на жару должно быть в самый раз


а это быстренько сделала юбочку из футболки
Нашла связанную полосочку для двойки, заброшенную, и приспособила ее


Все, теперь ушла читать много страниц.....
МАША!!!! просто респект!!! какая ты рукодельница:-) и когда все успеваешь,а? смотрю и понимаю, что у меня руки ну точно в малом тазу
Старый 24-02-2009, 15:19     #41322
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
да, темку уже почитала, действительно грустная история. ну что ж поделать, от вас это все точно никак не зависело. и желаю ,чтобы это было самой крупной вашей неприятностью за все школьные годы!
спасибо! самим хотелось бы! но... щаз тока начала в себя приходить после адаптации в новой школе.узасть
Старый 24-02-2009, 15:20     #41323
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
МАША!!!! просто респект!!! какая ты рукодельница:-) и когда все успеваешь,а? смотрю и понимаю, что у меня руки ну точно в малом тазу
спасибо!!!!
УСПЕВАЮ Я только одно - либо на форуме сидеть (как сегодня), либо вязать - шить
Старый 24-02-2009, 15:22     #41324
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Про врачей: вот не знаю, кого слушать.
Была врач, сказала нос промывать, можно просто аквамарис капать или промывать надо ванной (в одну ноздрю из шприца или клизмочки, чтобы из другой вытекало). Я когда-то так делала, потом сказала об этом лору, он меня страшно ругал: "вам бы самим такое промывание устроить!" И кто прав?
пропромывалки... ЛОРы, конечно, их не особо любят, тк ну очень легко залить робЕнке ченить не того в уши:-)... мы, в свое время, купили Долфин. Дельфин который - устройство для промывания и с радостью юзаем, причем и нашему ЛОРу тоже понра:-)...НО опять-таки - с мелкой ваапче БЕЗ проблем моем, что себя, что старшему - мдя... у нас носы сломаны и тк перегородка криваю вот уже не так, как изначально планировалось производителями и я как раз именно так и залила по осени Илюхе в уши ...хотя усе знаю и тд... был у нас первый в жизни отит в 7 лет с лишним...воть...
(шепотом) а вообще я то я, чуть чтуо не так - предпочитаю к лОру съездить и кукушку сделать:-) нам это надь с нашими аденоидитами
Старый 24-02-2009, 15:27     #41325
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
спасибо!!!!
УСПЕВАЮ Я только одно - либо на форуме сидеть (как сегодня), либо вязать - шить
(шепотом)...Машь... я еще не давно работал много и усе успевала - отвозила детев по садикам-школам, вечером забирала, дома было чисто (ну относительно, конечно, но не так как щаз) и еда всегда разнообразно, и с детям успевала время проводить... КАК???!!!
... вот щаз - узасть... не работаю толком, дома, НИЧЕ не успеваю...... тока отвезла малявку - ченить поделала уже за Илюхой в школу надо бежать, примчали, все бегом-бегом, уроки, то-се... за Дашкентом и на занятия... вечером - тока успей покушать сделать, а уже и спать...вааще!
вот седня, к примеру, оттаранила ее в садик, мужа на стоянку подвезла, вернулась, за час намыла 2 этажа и лестницу (такс, не усердно), с мокрой спиной за Илюхой, привела (параллельно готовя обед), отправила на участок гулять, пока 40 мин гулял - домыла остальное, покормились, утолкала его спать и сюда...вааще-то надо отчеты годовые делать, но не оторваться! пока болтушек перечитаешь
впереди уроки, забрать Дуню, повторить бы музыку и хорошо бы позаниматься английским с Ильей, вечером ченить сварганить на ужин ...а еще уже продукты подискончались - в Ашан бы... а завтра в суд Всеволожский ехать - материалы бы еще раз перечитать... и тд...
Старый 24-02-2009, 15:29     #41326
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


а еще у меня вчера была возможность пошить:-)... гыыы... примерно полметру ниточек (умножаем на 3)... и оказалось, что сдвинула строчку... распустила...отшила снова...мдя...кончились ТЕ ниточки, что у меня были...жуд звонка из 1001 нити...
Старый 24-02-2009, 15:30     #41327
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Покажу сейчас быстренько, почему меня все эти дни не было на форуме )))
Маша, наваяла опять - как будто у тебя китайцы сидят и вяжут. молодец! трудяга наша!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
а у нас интересно )) Сашку с первого цикла, как врачи разрешили, а этого со второго ))

а я кефиром заменила линекс вкуснее гораздо )
насчет марганцовки - я уже не парюсь, муж пришел и спокойно купил в государственной аптеке 2 пакетика.... а раньше она продавалась в стеклянных баночках узеньких....
вот видишь - у всех по-разному. про некоторых женщин вообще говорят - штаны рядом мужские положи - и то забеременеет. так что всякое бывает. у меня чаще другие примеры перед глазами. видишь, Таня пишет, что жаркие испанки тоже все разом отдыхают и беременеют и рожают.
а про кефир - самое правильное. и вкусно, и полезно, и натурально, и, главное, - дешево.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ой, я тоже похвастаться обещанными штанами


Леночка, спасибо еще раз за журнальчик!
классные штаны! ты умничка, на все руки мастерица.


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Юля-котенок, ты в "МИре шитья" на Невском тканьки пригядела? Есть?
И впрямь же шить надо подушку уже. Было б из чего только.

Как машинку новую опробовала? ПОздравляю с покупкой!!
спасибо, Ань! какой там Мир Шитья на Невском! мы туда даже не доехали, на Садовой улице тоже есть Мир Шитья, там и остановились. и после пробования машинок уже про ткани из головы вылетело, так что я несведуща в этом вопросе. но теперь мне все надо, т.к. процесс освоения машикнки идет полным ходом. так что поеду как-нибудь обязательно. если тебе по пути после работы - тогда отчитывайся, как съездишь. а я, скорее всего, после занятия поеду.
Старый 24-02-2009, 15:31     #41328
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Ой, классные какие!! Уже обновили?
А на модели штанцы показать?
Неа. Модель не доросла еще до них , я на вырост шила

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Какая прелесть! настоящие взрослые штаны!!!!!!!
Угу! Из взрослых папиных штанов сшиты
Старый 24-02-2009, 15:33     #41329
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
(шепотом)...Машь... я еще не давно работал много и усе успевала - отвозила детев по садикам-школам, вечером забирала, дома было чисто (ну относительно, конечно, но не так как щаз) и еда всегда разнообразно, и с детям успевала время проводить... КАК???!!!
... вот щаз - узасть... не работаю толком, дома, НИЧЕ не успеваю...... тока отвезла малявку - ченить поделала уже за Илюхой в школу надо бежать, примчали, все бегом-бегом, уроки, то-се... за Дашкентом и на занятия... вечером - тока успей покушать сделать, а уже и спать...вааще!
вот седня, к примеру, оттаранила ее в садик, мужа на стоянку подвезла, вернулась, за час намыла 2 этажа и лестницу (такс, не усердно), смокрой спиной за Илюхой, привела (параллельно готовя обед), отправила на учатсок гулять, пока 40 мин гулял - домыла остальное, покормились, утолкала его спать и сюда...вааще-то надо отчеты годовые делать, но не оторваться! пока болтушек перечитаешь
впереди уроки, забрать Дуню, повторить бы музыку и хорошо бы позаниматься английским с Ильей, вечером ченить сварганить на ужин ...а еще уже продукты подискончались - в Ашан бы... а завтра в суд Всеволожский ехать - материалы бы еще раз перечитать... и тд...
прочитала - аж поплохело.... я б н выдержала....

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Маша, наваяла опять - как будто у тебя китайцы сидят и вяжут. молодец! трудяга наша!

вот видишь - у всех по-разному. про некоторых женщин вообще говорят - штаны рядом мужские положи - и то забеременеет. так что всякое бывает. у меня чаще другие примеры перед глазами. видишь, Таня пишет, что жаркие испанки тоже все разом отдыхают и беременеют и рожают.
а про кефир - самое правильное. и вкусно, и полезно, и натурально, и, главное, - дешево.
не китайцы, не китайцы, я одна вяжу )) по вечерам ))

про мужские штаны смешно ) надеюсь, проколов не будет )) а то я третий раз не хотела бы беременной ходить )) ну пока за 7 лет не было.... может и дальше так будет
Старый 24-02-2009, 15:37     #41330
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
прочитала - аж поплохело.... я б н выдержала....
сама прочитала... выглядит ужасно...а так ниче - крутимся:-) (тока вот помыцца после уборки хочется , может щаз удастся, если силой воли уйду отсюда)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.