ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:46     #4111
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а у нас при 8 жк бесплатные курсы, подбиваю ходить
Мне до вас далече блин, как заставить себя собраться и выйти из дому, а?! Так бы и треснула себя скалкой по голове, да нету скалки!
Старый 27-03-2009, 12:52     #4112
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!
Налепила себе с утрица вареников с вишней.сижу-лопаю
слюнки потекли
мммммммм, я тож вареничков хочу, я 3 день пытаюсь пелеменей налепить, мясо скоро стухнет, нада срочно на дачу к бабушке ехать за варениками,
Старый 27-03-2009, 12:54     #4113
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Мне до вас далече блин, как заставить себя собраться и выйти из дому, а?! Так бы и треснула себя скалкой по голове, да нету скалки!
у меня скалка лежит исключительно для мужа
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
слюнки потекли
мммммммм, я тож вареничков хочу, я 3 день пытаюсь пелеменей налепить, мясо скоро стухнет, нада срочно на дачу к бабушке ехать за варениками,
Старый 27-03-2009, 12:56     #4114
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


А я сегодня устроила разгрузочный день... Так кушать хочется
Старый 27-03-2009, 12:57     #4115
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меня скалка лежит исключительно для мужа
Ай-яй! И как он после скалки? По углам не гадит? Шютка!
Блин, есть тесто, можно пирожков испечь, а скалки нет! Покупать, что ли?..
Старый 27-03-2009, 12:57     #4116
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ай-яй! И как он после скалки? По углам не гадит? Шютка!
Блин, есть тесто, можно пирожков испечь, а скалки нет! Покупать, что ли?..
не гадит, только ворчит как старый дед
Старый 27-03-2009, 12:57     #4117
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Ну, так, краем глаза меня это, по правде говоря, мало интересует даже если у меня дома будет ремонт, я в нем участвовать не буду, однозначно. Если поеду в отпуск домой одна, то муж в мое отстутствие будет возиться.

У меня дитё вчера чего только не делало! И пиналось, и толкалось, и топталось, и вертелось, и кувыркалось, и под ребрами щекотало надеюсь, все это не из-за неудобства, а от избытка энергии такое чувство, что он поперек лежит, и то с одного, то с другого бока толчки, волны и вспучивания мой сладкий зайка
я вечером съела 2 шоколадные конфетки, она у меня то ж видимо от переизбытка вкуснятинки порадовалась, даже муж удивился, это было впервые так, я вчера долго не могла заснуть из за точков
Старый 27-03-2009, 12:58     #4118
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Девочки, а у вас нет такого: когда спать ложусь, в ногах какое-то напряжение возникает, хочется ногами дрыгать, тянуться, сгибать - короче, что-нибудь активное делать? Меня это раздражает, я уж не знаю, как еще повыкаблучиваться, чтобы этот напряг снять. И это не судороги, а именно как бы напряжение в мышцах... Может, это спазм?
Старый 27-03-2009, 13:01
ответ для KittyFly на сообщение "Всем доброе утро! :support: Я тут..."
    #4119
bzikkas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 530
bzikkas отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я тут слегка оклемалась, интересно осилю в обед вашей писанины 25 страниц или нет
Вчера у нас полный ппц был....
Я утром проснулась с температурой 38,5 + ломало суставы, дико болела спина в области копчика и низ живота Погнала мужа в аптеку за парацетомолом и МагнеВ6....
Люди, вот мне интересно - у него вид такой, что ему вечно втюхивают что подороже, а?
Принес БОЛЬШУЮ пачку Магне - куда мне 50 таблеток? И вместо обычного парацетомола, импортный какой то в 10 раз дороже..... И уже не первый раз так.
Вместо фурацилина ему посоветовали раствор Тантум Верде Хорошо позвонил переспросил..
Ну это лирика...

Вообщем температура упала у меня до 35,5 А потом опять подниматься начала..
Вызвала я врача в итоге (у меня полис ДМС пока действует ) Та посоветовала при температуре делать обтирания уксус+водка.

Второй раз днем при 38,5 я все-таки опять парацетомол заглотила, а вечером решила этими обтираниями.
Вообщем, то ли от них - все-таки резкое переохлаждение, то ли от всей болезни, подскочило давление до 136/86 и дышать не могла...
Температура правда вечером выше 37,5 не поднималась, но так и держалась, ночью снизилась сама собой....
Сейчас слабость дикая, но остались только сопли и кашель

Зато свои плюсы - минус кг за болезнь
ну что ж так... а как ребетенок вел себя в животике?, у меня когда t была, она там так билась, я аж плакала, ребетенка жалко было, ему ж так душно, у меня тож минус 1 кг, теперь аппетит не особо хорош, поэтому с одной стороны радует, но с другой - детенка жалко
Старый 27-03-2009, 13:01     #4120
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Всем привет!
Я сегодня - мисс развалина, глова раскалывается, живот и спина тянут, настроение отвратное!

Мы сегодня с мужем в Мариинку идем на Пиковую Даму, длится 4 час, как выдержать??????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.