Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:28     #4091
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мы сегодня с утра сходили в поликлинку на ещемесячный прием. Выяснила я, что Темка практически перестал расти - уже второй месяц он 69 см и в весе прибавляет всего по грамм по 200-300 в месяц (сегодня 8760 г). И при этом не хочет жрать прикормы!!! Понятно, что вес-рост нормальные, но чую я, что уже ему много всего помимо молока нужно бы, а он...

И еще он сегодня ни с того ни с сего вдруг начал засыпать часа полтора раньше положенного. Посадила его на колени перед компом, дала в руки игрушку, а он прямо у меня на коленях и вырубился (практически никогда такого не бывает!). Кое-как покормила и на балкон спать отправила, но что-то меня этот сон нервирует. Но температура нормальная.
Да просто погода сонливая!!!!
Старый 31-03-2009, 15:32     #4092
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


А кто-нибудь знает в обычных детских магазинах можно купить комбенизон Керри, если да то в каких?
Старый 31-03-2009, 15:47     #4093
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
как мило! и жалко
а вот мы не ползаем, стоим на четвереньках расскачиваясь и вот с неделю на ноги встаем, а болтаться по квартире не хотим
Вам немножечко осталось - max. через неделю будете ползать!)))
Старый 31-03-2009, 15:48     #4094
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelyk Посмотреть сообщение
А от какого блендера получается как в баночке, озвучьте фирму и модель?
У меня Браун Мультиквик, пюре делает, как в баночке именно насадка-блендер, а не измельчитель.
Старый 31-03-2009, 15:49     #4095
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мы сегодня с утра сходили в поликлинку на ещемесячный прием. Выяснила я, что Темка практически перестал расти - уже второй месяц он 69 см и в весе прибавляет всего по грамм по 200-300 в месяц (сегодня 8760 г). И при этом не хочет жрать прикормы!!! Понятно, что вес-рост нормальные, но чую я, что уже ему много всего помимо молока нужно бы, а он...

И еще он сегодня ни с того ни с сего вдруг начал засыпать часа полтора раньше положенного. Посадила его на колени перед компом, дала в руки игрушку, а он прямо у меня на коленях и вырубился (практически никогда такого не бывает!). Кое-как покормила и на балкон спать отправила, но что-то меня этот сон нервирует. Но температура нормальная.

у него нормальный вес, даже через чур мой вот в семь месяцев был 7840/73, даже до восьми кг не дотянул... доктор тоже ругалась, мол кормите ребенка, как будто я его не кормлю... вот теперь усиленно в него прикормы впихиваю, кашу утром, в обед овощи, на полдник фрукты и иногда, если он не против, то еще кашу на ночь... сегодня даже мясо ввели... посмотрим поможет ли это... он вобще плохо прикормы ел... я уже жаловалась как то... но один вид ему понравился, может слопать 130 гр картофель и цветная капуста герберовская... вот этим в обед и кормлю... уже хоть что-то...
Старый 31-03-2009, 15:53     #4096
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


у меня блендер мулинекс с четырьмя сменными насадками... правда я сама еще Темке не готовила, хоть и купила этот блендер именно для этих целей
Старый 31-03-2009, 15:54
ответ для Lana86 на сообщение "Да просто погода сонливая!!!!"
    #4097
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Да просто погода сонливая!!!!
Ну да, его папа сказал, что он и сам бы с удовольствием рядом с сыном прикорнул бы

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает в обычных детских магазинах можно купить комбенизон Керри, если да то в каких?
Да. В Детях точно были.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
у него нормальный вес, даже через чур мой вот в семь месяцев был 7840/73, даже до восьми кг не дотянул... доктор тоже ругалась, мол кормите ребенка, как будто я его не кормлю... вот теперь усиленно в него прикормы впихиваю, кашу утром, в обед овощи, на полдник фрукты и иногда, если он не против, то еще кашу на ночь... сегодня даже мясо ввели... посмотрим поможет ли это... он вобще плохо прикормы ел... я уже жаловалась как то... но один вид ему понравился, может слопать 130 гр картофель и цветная капуста герберовская... вот этим в обед и кормлю... уже хоть что-то...
Ну да, он у нас упитанный Но жрать не хочет НИЧЕГО кроме грушевого пюре (наверное еще какие-нибудь фрукты будет, я просто еще ничего больше не давала), да и его сегодня не доел. Овощи просто не есть, когда даю кашу, то "делает вид, что его щас вырвет" (с) (кто-то здесь метко выразился). Развлекаемся
Старый 31-03-2009, 16:00     #4098
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Всем привет большой, не успеваю за вами, вы столько понаписали уже......
Пр блендэр хотела спросить, у меня Бош, состоит из стакана и этой штуки с ножиком, а можно ли приобрести дополнительные насадки? И где?
Можно в сервис-центрах, но ооочень дорого.
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
И еще он сегодня ни с того ни с сего вдруг начал засыпать часа полтора раньше положенного. Посадила его на колени перед компом, дала в руки игрушку, а он прямо у меня на коленях и вырубился (практически никогда такого не бывает!). Кое-как покормила и на балкон спать отправила, но что-то меня этот сон нервирует. Но температура нормальная.
Я сегодня мелкого в 9.15 разбудила, т.к. в 9.20 к нам приходят массаж делать. Первый раз такое: я его бужу - он головку от подушки поднимает и опять спать. Еле добудилась.Хотя после перевода часов наше время вставания - 8.00-8.30
Старый 31-03-2009, 16:14     #4099
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Мы сегодня с утра сходили в поликлинку на ещемесячный прием. Выяснила я, что Темка практически перестал расти - уже второй месяц он 69 см и в весе прибавляет всего по грамм по 200-300 в месяц (сегодня 8760 г). И при этом не хочет жрать прикормы!!! Понятно, что вес-рост нормальные, но чую я, что уже ему много всего помимо молока нужно бы, а он...
И еще он сегодня ни с того ни с сего вдруг начал засыпать часа полтора раньше положенного. Посадила его на колени перед компом, дала в руки игрушку, а он прямо у меня на коленях и вырубился (практически никогда такого не бывает!). Кое-как покормила и на балкон спать отправила, но что-то меня этот сон нервирует. Но температура нормальная.
А я ТАК думаю - ребзь сам знает, Что ему нужно. Он умный!!! И если не хочет - значит, не пора ему еще. А зубы у вас уже есть?
Старый 31-03-2009, 16:21     #4100
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ну да, он у нас упитанный Но жрать не хочет НИЧЕГО кроме грушевого пюре (наверное еще какие-нибудь фрукты будет, я просто еще ничего больше не давала), да и его сегодня не доел. Овощи просто не есть, когда даю кашу, то "делает вид, что его щас вырвет" (с) (кто-то здесь метко выразился). Развлекаемся
Вот именно поэтому мы начали прикорм с невкусных каш и овощей, а фрукты оставили на потом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.