Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:46     #4081
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
привет всем! На нас переход на летнее время как-то не правильно сказался - спим до обеда! Я только встала, а дочка еще дрыхнет... Или это погода?
ВЕЗУХА!!!
Старый 31-03-2009, 13:50
ответ для рыжик-спб на сообщение "это вот тут..."
    #4082
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
спасибо! подписалась
Старый 31-03-2009, 13:57     #4083
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
я всё в стакане тефалевском делаю с мощностью 450ватт и ПЮрее не может быть. так что зря вы так
я же написала, что так мне объяснил продавец
видимо, чтобы продать тот, который подороже
Старый 31-03-2009, 14:06     #4084
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
эээээээ..... а у этого железная палка. И вообще я как-то ни разу не видела пластмассовых... может у каких-нибудь китайских и бывают пластмассовые, но мне не встречались.
Ты удивишься, но у того же самого Боша как раз и бывают пластмассовые. У меня тоже Бош, но другой, чем у тебя (мой - с теркой), у моих родителей тоже Бош (практически такой же, как у меня, чуть-чуть другая комплектация), но вот "палка" у меня металлическая, а у родителей - пластмассовая.
Старый 31-03-2009, 14:21
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Я нашла только..."
    #4085
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я нашла только такое:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=984498
ой спасибо!!!
Старый 31-03-2009, 14:50     #4086
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
...красотун!!!
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
какой бутуз славный!!!!
Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Какой очаровательный желтый носик
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Захарка просто прелесть. Жили бы вы в Питере мы к вам в невесты набились...
Спасибо всем за комменты!!!!

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Ходили сегодня гулять и встретили нашего педиатора, она мне говорит "Приходи сегодня в поликлинику я тебе дам направление на кровь перед прививкой", ну я пришла. Целый час простояла в очереди, а потом выясняется, что сейчас в поликлинике еще не сняли эпидемию по гриппу, и детей до года не принимают и кровь у них тоже не берут....Вообщем жалею о зря потраченном времени...

Эх, а нам вообще никакого направления не дают. Мы только перед первой прививкой 1 раз анализы сдавали и все.
Старый 31-03-2009, 15:16     #4087
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
привет!
я купила Филипс, продавец сказал в магазине, чтобы было гомогенное пюре, то в идеале блендер делает погружной и мощностью 600 ватт, если в стакане тоже самое делать, то получается с кусочками, т.к. стаканные для измельчения пригоден, а не для пюре
Кстати, три огромные ТТТ, но у нас начинает проходить аллергия, уже почти очистились ручки и ножки, осталось пятнышко только на груди, но оно было очень большое и мокло периодически
Всему виной то, что я вообще отменила еду из банок и пачек, только все домашнее

Наверное, у вас аллергия на витамины....
Старый 31-03-2009, 15:16     #4088
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Осторожнее с обилием молочных продуктов! У нас Вита тоже может питаться одними молочными продуктами творогами и йогуртами, любит она их. Но! у нее какашки становятся белесыми и это плохо, т.к. означает, что не хватает фермента для переработки
этих самых молочных продуктов.
Не.....я ж просто перечислила, что мы едим, НО это же не значит, что мы едим это все за один день.....Мне кажется что и взрослому человеку поплохеет от такого кол-ва молочного. Я обычно делаю так один день едим творожок (100гр.), другой день кефирчик (обычно 60-80мл.), третий йогурт (60-80 мл.), вообщем чередую чтоб не надоело одно и тоже....
Старый 31-03-2009, 15:18     #4089
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А у нас с фруктами и овощами и творожком все идеально, вот только каша нам разонравилась
А Захарка кушает все. Но от вида бутылочки с молочком аж тряссется))))) Это наше все!
Старый 31-03-2009, 15:21     #4090
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Мы сегодня с утра сходили в поликлинку на ещемесячный прием. Выяснила я, что Темка практически перестал расти - уже второй месяц он 69 см и в весе прибавляет всего по грамм по 200-300 в месяц (сегодня 8760 г). И при этом не хочет жрать прикормы!!! Понятно, что вес-рост нормальные, но чую я, что уже ему много всего помимо молока нужно бы, а он...

И еще он сегодня ни с того ни с сего вдруг начал засыпать часа полтора раньше положенного. Посадила его на колени перед компом, дала в руки игрушку, а он прямо у меня на коленях и вырубился (практически никогда такого не бывает!). Кое-как покормила и на балкон спать отправила, но что-то меня этот сон нервирует. Но температура нормальная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.