"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:34     #401
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Наташа, все хочу спросить. А как ты старшего уменьшительно зовешь? Мне кроме ИЛЮШИ ничего в голову не лезет. Фантазия бедновата.
Лен, когда серьезно или ругаю-Илья, а так Ильюнька, Ильюнечка, Люша как-то так
Старый 05-03-2009, 23:36     #402
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
а чего готовиться-то ?! Я ж говорю, родители пусть воспитывают, как хотят, а я втихаря баловать буду. Мне просто мой процесс воспитательный поперек горла уже стоит. Так хочеться с сыном где-нибудь тусануть или вместе каких-нибудь гадостей наделать, ан нет, я же Мать, должна воспитывать, иначе на шею сядет сразу, стоит только слабину дать. А с внуками проще и приятней в этом плане.
А вот тусануть и гадостей наделать - это тоже элемент воспитания. Мне кажется, что такие вещи очень полезны. Детки своих родителей начинают за людей воспринимать, а не как роботов, запрограммированных на нотации.
(Это я сама себя оправдываю - из меня еще тот "воспитатель").
Старый 05-03-2009, 23:37     #403
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Все ушла! Муж ноет-завтра на работу-спать хочу и т.д. и т.п.
Легче сдаться!
всем доброй ночи!
Старый 05-03-2009, 23:38     #404
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Лен, когда серьезно или ругаю-Илья, а так Ильюнька, Ильюнечка, Люша как-то так
"Люша" - здорово! Только мне бы не запутаться - Леша и Люша.
Старый 05-03-2009, 23:39
ответ для trosha на сообщение "Все ушла! Муж ноет-завтра на..."
    #405
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Все ушла! Муж ноет-завтра на работу-спать хочу и т.д. и т.п.
Легче сдаться!
всем доброй ночи!
Спокойной ночи!
Старый 05-03-2009, 23:40     #406
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Тань, держинас в курсе дела! Что-нить ему давала от температуры? Виферон ставила?
Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Да высоковато. Таня отпишись, что врачи сказали, когда будет возможность. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
У меня такая же быда неделю назад началась. Орви сказали, на фоне этого вылез отит, t была до 40, прописали антибиотики, на них высыпало, пьем от аллергии фенистил, корочея в шоке, диагноз 4 врача не могли точный поставить
опять не все цитаты сохранились
Девушки, спасибо за поддержку, сейчас вроде немного спала темпа. Поставила цефекон - виферона не было дома...мы вообще в первый раз болеем...лекарств маленький запас, но папа уже приволок из аптеки арсенал неотложка была, Егор пришел в себя в это время, улыбался как мог во все свои восемь зубов, болтал по-своему, наверное врачу рассказывал, как его мама плохо лечит...вообщем, если бы не темпа, попало бы мне за ложный вызов поставили нам ОРВИ, горло красное...но вроде его не беспокоит...хотя как понять, когда у грудничка горло болит спал за это время раз шесть, и все у меня на руках..только в кровать положу - тут же в плач ...не знаю, как ночью будем
Старый 05-03-2009, 23:45     #407
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки, подскажите такую вещь. Мне надо с младшим плановые осмотры специалистов пройти. Со свое поликлиникой заморачиваться ни времени, ни сил нет. Хочу свозить ребятенка в какое-нибудь приличное место, где врачи толковые и пройти все можно быстро. Хотела на Дундича, но выяснилось, что не все тамошними докторами довольны. Так вот теперь я в сомнениях. Поделитесь информацией, кому где понравилось.
я несколько раз в Ришар обращалась, но к нам на дом приезжали...понравилоь
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что наши старшенькие сейчас натренируются на своих братиках-сестричках. Вот кому-то такие опытные вторые половинки достанутся...
точно , ну и картина мне представилась невестка, забившись в угол, с ужасом смотрит, как мой старший стрижет ноготки новорожденному сыну...
Старый 06-03-2009, 00:16     #408
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


точно , ну и картина мне представилась невестка, забившись в угол, с ужасом смотрит, как мой старший стрижет ноготки новорожденному сыну...[/quote]
Старый 06-03-2009, 00:22     #409
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
"Нарулю хвоста" - это сильно!
ну, накручу..) Крутить можно сначала в одну сторону, потом в другую..А рулить можно вообще как угодно, хоть по параболе, хоть по гиперболе..Так хвосту больнее..)

Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
У меня такая же быда неделю назад началась. Орви сказали, на фоне этого вылез отит, t была до 40, прописали антибиотики, на них высыпало, пьем от аллергии фенистил, корочея в шоке, диагноз 4 врача не могли точный поставить
Ох.. ничего себе..Полный набор. Вам надо бы потом пропить что-нить для ЖКТ.

Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А вот тусануть и гадостей наделать - это тоже элемент воспитания. Мне кажется, что такие вещи очень полезны. Детки своих родителей начинают за людей воспринимать, а не как роботов, запрограммированных на нотации.
(Это я сама себя оправдываю - из меня еще тот "воспитатель").
М-да...А эту теорию в практику двинула. У нас же дочка старшая - мужу-то дочка. а мне падчерица. Так мы с ней даже курили вместе и пили чинзано...ну, сильно, конечно, сказано...пару капель на стакан апельсинового сока..) Болтали по выходным до 3 утра.Так, и получилось, что я стала единственным взрослым человеком, который о ней все знает.
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
опять не все цитаты сохранились
Девушки, спасибо за поддержку, сейчас вроде немного спала темпа. :
У меня сынуля заболел в 8 мес., чуть не умер...Не хочу вспонимать..Так, вот когда у него горло болело, он так покашливал, как будто что-то в горле застряло.
Держитесь там. Мы с вами! Пусть колокольчики звенкают и отгоняют все нехорошести!
Старый 06-03-2009, 00:23     #410
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Мамочки, слушайте. Что-то запал худеть по-моему подугас..)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.