"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:28     #391
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Сначала я им нарулю хвоста..) Старшей уже в течение 3 лет мозги промываю.. Ей скоро 17 лет..А пока еще девушка..) В наше время редкость..)
"Нарулю хвоста" - это сильно!
Старый 05-03-2009, 21:57
ответ для LenaSM71 на сообщение ""Нарулю хвоста" - это сильно!..."
    #392
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
вчера как раз смотрела - на подходе зубиков обнаружено не было, а всего вылезло восемь.
вызвала неотложку - уже 38,6((((
Да высоковато. Таня отпишись, что врачи сказали, когда будет возможность. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 22:49     #393
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Сначала я им нарулю хвоста..) Старшей уже в течение 3 лет мозги промываю.. Ей скоро 17 лет..А пока еще девушка..) В наше время редкость..)
А я своего без презерватива последние полгода вообще никуда не выпускаю - а то мало ли что А вот когда младшая подрастет, вообще наверное мышей ловить не буду, хотя голова к тому времени и так седая уже будет
Старый 05-03-2009, 22:55     #394
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
вчера как раз смотрела - на подходе зубиков обнаружено не было, а всего вылезло восемь.
вызвала неотложку - уже 38,6((((
Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Да высоковато. Таня отпишись, что врачи сказали, когда будет возможность. Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня такая же быда неделю назад началась. Орви сказали, на фоне этого вылез отит, t была до 40, прописали антибиотики, на них высыпало, пьем от аллергии фенистил, корочея в шоке, диагноз 4 врача не могли точный поставить
Старый 05-03-2009, 22:57     #395
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
А я своего без презерватива последние полгода вообще никуда не выпускаю - а то мало ли что А вот когда младшая подрастет, вообще наверное мышей ловить не буду, хотя голова к тому времени и так седая уже будет
Береги голову!!! Еще внуков воспитывать надо будет!
Старый 05-03-2009, 23:05     #396
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
У меня такая же быда неделю назад началась. Орви сказали, на фоне этого вылез отит, t была до 40, прописали антибиотики, на них высыпало, пьем от аллергии фенистил, корочея в шоке, диагноз 4 врача не могли точный поставить
Вия, а сейчас - то уже на поправку пошли?
Старый 05-03-2009, 23:08     #397
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Береги голову!!! Еще внуков воспитывать надо будет!
нее!!! Внуков пусть родители воспитывают, а я буду обажать и баловать, баловать, баловать...(мечтательно)(блин, девы, как слово обажать пишется ?!- переписала уже раз 5, но чувствую, что все-равно с ошибками
Старый 05-03-2009, 23:16     #398
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
нее!!! Внуков пусть родители воспитывают, а я буду обажать и баловать, баловать, баловать...(мечтательно)(блин, девы, как слово обажать пишется ?!- переписала уже раз 5, но чувствую, что все-равно с ошибками
Ха-ха три раза!!! Родители всегда детей воспитывают неправильно, вот в наше время... Готовься, готовься. Прикинь, мы лет через дцать сидим тут такие на стотысячной странице и обсуждаем, как наши дети портят наших внуков.
Обожаю вроде так пишется.
Старый 05-03-2009, 23:20     #399
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
И нас примите: Я -Наташа. Два сыночка 13 лет (кстати Илья) и почти 10 месяцев Андрей!.
Наташа, все хочу спросить. А как ты старшего уменьшительно зовешь? Мне кроме ИЛЮШИ ничего в голову не лезет. Фантазия бедновата.
Старый 05-03-2009, 23:30     #400
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ха-ха три раза!!! Родители всегда детей воспитывают неправильно, вот в наше время... Готовься, готовься. Прикинь, мы лет через дцать сидим тут такие на стотысячной странице и обсуждаем, как наши дети портят наших внуков.
Обожаю вроде так пишется.
а чего готовиться-то ?! Я ж говорю, родители пусть воспитывают, как хотят, а я втихаря баловать буду. Мне просто мой процесс воспитательный поперек горла уже стоит. Так хочеться с сыном где-нибудь тусануть или вместе каких-нибудь гадостей наделать, ан нет, я же Мать, должна воспитывать, иначе на шею сядет сразу, стоит только слабину дать. А с внуками проще и приятней в этом плане.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.