Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 01:30     #401
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение

В общем, можете скептически поцокать языком или вообще тапками закидать... но я поверила.
Я таааааак сильно выдохнула, мне таааак стало легче!!! Я даже не осознаала до какой степени я была напряжена все это время.

Самое удивительное, что как только я поверила, что у Димки все ок, то Димка стал с каждым днем радовать новыми и новыми достижениями.
Может быть это очередная эфойрия и осенью я снова начну стучаться лбом об стенку, но очень надеюсь, что выдохнула я навсегда....

В общем от всей души желаю всем присутсвующим в топе успехов, динамики и чуда!
Как здорово это читать! Спасибо всем специалистам и не-специалистам, которые помогли Вам в этом!
Старый 02-07-2008, 11:23     #402
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Скока тыщ готовить?
Куда бежать? готова прям сейчас собираться?
Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь. Правда сейчас боюсь не добегу: от Риги до Питера далековато.

Вот она панацея!

А если серьезно, то сходить-посмотреть стоит если у ребенка есть нарушение осанки, искривление ног, косолапие, травма шеи и т.п. Если вас бог милоовал в этом плане, и с костями все ок, то сомневаюсь, что будет волшебный эффект.


Сейчас у этой тети проблемы с арендой, не знаю нашла она новое помещение или как... По ценам тоже возможно все изменилось. Зимой было 300 рублей занятие. Занятие идет 40 минут. Мы ходили два раза в неделю несколько месяцев (но мы живем рядом).

В общем если кому интересно могу дать мобильный.
Старый 02-07-2008, 11:36     #403
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Как здорово это читать! Спасибо всем специалистам и не-специалистам, которые помогли Вам в этом!
Спасибо всем вам! Ваша поддержка, ваш опыт, ваши истории, масса информации да и просто осознание, что таких мам в городе сотни придавало сил.
Старый 02-07-2008, 12:00     #404
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить по поводу новой информации? У меня Степка любит все новое, но как бы сказать у него стена до которой можно донести что ли. А меньше был вообще объяснений не принимал ни каких. А как у вас?
Раньше вообще ничего нельзя было объяснять, даже на улице не показать ничего интересного. "Смотри - трактор! (собака, велосипед и пр.)" - в ответ истеричный протестующий вскрик, иногда с закрыванием ушей руками. Сейчас (около 6 лет) попроще. Но все равно может сказать: "ты ничего мне не говори!"
Старый 02-07-2008, 12:07     #405
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


[quote=Miracle;14132831]Девочки, я тут сижу тихонечко, писать перестала - сглазить боюсь.
В общем у нас все просто (ТТТ).

От души вас поздравляю!!! И желаю, чтобы откатов больше не было! Это огромное счастье - видеть, как малыш из особого превращается в самого обычного, тем более, когда такими темпами!!! Очень рада за вас! Так держать!

Напомните, пожалуйста, к какому остеопату вы ходили и что за ЛФК и где?
Старый 02-07-2008, 12:12
ответ для Anna0402 на сообщение "Поздравляю!"
    #406
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


[quote=Anna0402;14148827]
Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, я тут сижу тихонечко, писать перестала - сглазить боюсь.
В общем у нас все просто (ТТТ).

От души вас поздравляю!!! И желаю, чтобы откатов больше не было! Это огромное счастье - видеть, как малыш из особого превращается в самого обычного, тем более, когда такими темпами!!! Очень рада за вас! Так держать!

Напомните, пожалуйста, к какому остеопату вы ходили и что за ЛФК и где?
Остеопат - Лазарева Наталья Геннадьевна.
Про лфк на предыдущей странице.
Старый 02-07-2008, 12:26
ответ для Miracle на сообщение "[quote=Anna0402;14148827] Остеопат -..."
    #407
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


[quote=Miracle;14148912]
Цитата:
Сообщение от Anna0402 Посмотреть сообщение

Остеопат - Лазарева Наталья Геннадьевна.
Про лфк на предыдущей странице.
Про ЛФК на предыдущей странице прочитала, только там адреса нет. И будьте добры - телефончик!!!!
Заранее благодарю...

Э-э... Не знаю, есть ли у нас ортопедические проблемы... А то, что ходит на цыпочках, это, кажись, к ортопедии не относится? Все говорят - мышечный тонус...
Старый 02-07-2008, 12:34
ответ для Anna0402 на сообщение "ЛФК"
    #408
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Ее зовут Светлана +7 921 6322748
Раньше она снимала спортивный зал на ул Добровольцев (м.Ветеранов) ближе к Сосновой поляне. Но сейчас все помещение отходит обратно детскому саду и где она работавет сейчас я не знаю. Точно знаю, что на дом она не ездит.
Поговорите с ней, м.б. она нашла новый зал?
(думаю, что ходьба на цыпочках ее профиль)
Удачи вам!
Старый 02-07-2008, 12:41     #409
Anna0402
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 93
Anna0402 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Ее зовут Светлана +7 921 6322748
Раньше она снимала спортивный зал на ул Добровольцев (м.Ветеранов) ближе к Сосновой поляне. Но сейчас все помещение отходит обратно детскому саду и где она работавет сейчас я не знаю. Точно знаю, что на дом она не ездит.
Поговорите с ней, м.б. она нашла новый зал?
(думаю, что ходьба на цыпочках ее профиль)
Удачи вам!
Спасибо огромное! Позвоню.
Боже мой, хоть бы Светлана нашла зал где-нибудь посевернее (мы в Приморском живем)!!!...
Старый 02-07-2008, 14:21     #410
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение

Вот она панацея!

.
А мы не ищем панацеи просто хочется попробывать все, что помогает. Очень приятно что на форуме такое хорошее подъемное настроение. Заряжает! У нас вот тоже есть повод порадоваться. Степка вчера взял карточки с изображениями овощей и фруктов и почти всех назвал. Правда клубника у него ку-би-ка, но по сравнению с прошлым это так радует. Хотя и негатив у нас к сожалению наблюдается: Степа стал на улице бежать впереди всех, якобы он первый. Особенно расстраивается если рядом брат. Ладно бы на природе, а то где попало. И говорила, и просила, и лупила все без толку и сам главное расстраивается. Мы уже и так ему где можно позволяем почувствовать себе победителем, но тут когда впереди шоссе...Тимка старший и так к нему и этак, все...Вот неделю нас так изводит. Мы и отвлекаем его заранее. Вобщем пока просто крепко держим за руку, он вырывается, а я про себя говорю: все будет хорошо, хорошо... У кого подобные проблемы были? Я понимаю что это очередной стереотип, но как бы его сразу подвинуть. Зато шарики из сухих бассейнов перестал выкидывать - тоже радость, а то нас везде ругали раньше. Всем хорошего настроения. У нас в Риге обещают жару, чего и всем желаю (тем кто ее любит). Мои детки ждут недождутся в Юрмале купатся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.