Апрельское чудо - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:39     #4081
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Я думаю, было бы плохо, если б была кровь. А это может все-таки пробка. У всех ведь она разная. И вроде она может не сразу отходить-а вот так вот "мазать"......Но точно я не знаю.
Надеюсь что это пробка - тогда и до родов не далеко просто немного перепугалась - вот и решила спросить на всякий случай. А зачем мне врач гинипрал посоветовал, да еще в такой мизерной дозе - 1/4 таблетки (и как я ее разрежу - она и так маленькая)?
Старый 08-04-2009, 18:43     #4082
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
Девочки, Тамалинка из вашего топика РОДИЛА в 13.25 - СЫН, все хорошо, без разрывов сама за 3.5 часа!!!
настоящий богатырь - 4270, 55 см!
Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки! У ТЕлежи сегодня на свет появилась Сашенька, 3500, 52 см)))))))))))))))) Прямо праздник у нас целый день))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вот и дождались Мальчик действительно богатырь
и лапочка дочка

Молочка им и спокойных ночей


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Ага, вот и второй появился мальчонка!!! Ронечка, надо новую табличку делать на досуге Сейчас одна за одной так и пойдем...

А я съездила к окулисту, смотрели глазное дно, написали -роды самостоятельные и даже без исключения потуг, все в порядке и сетчатка нормальная. Так что кесарево уже отпало точно, буду ждать......
Это же замечательно


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну вот всем привет - я снова с вами!
Прокатилась на скорой в 10 - посмотрели меня на кресле - и сказали приезжать со схватками, а матка уже через пару дней будет готова. Просилась на ДО и бесплатно (было направление из ЖК) и платно - бесполезно мест нет. Врач - такой симпатичный молодой мужчина - сказал что если дохожу до понедельника, сходить опять в ЖК и взять направление еще раз - тогда уже точно возьмут - а пока отправили домой Причем у меня в направлении чего того не написала мой врач, чтоб взяли : и предвестники родов, крупный плод, отеки, анемия 1 степени - все равно отказали - МЕСТОВ НЕТ А я уже морально настроилась Врач посоветовал принимать по 1/4 таблетки гинипрала 3 раза в день - это зачем??
Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - пошла сейчас в туалет - а кровянистые выделения это нормально после осмотра на кресле?? Причем не текло, а заметила когда вытиралась бумагой - похоже как месячные ближе к концу?!! Что это??
У кого-то в соседнем топике было похожее после осмотра, вроде как что-то там зацепили
может и пробка отходит в любом случае это не кровь
Старый 08-04-2009, 18:45     #4083
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Надеюсь что это пробка - тогда и до родов не далеко просто немного перепугалась - вот и решила спросить на всякий случай. А зачем мне врач гинипрал посоветовал, да еще в такой мизерной дозе - 1/4 таблетки (и как я ее разрежу - она и так маленькая)?
Гинипрал поможет определить, настоящие схватки или нет. Хотя вообще-то гинипрал принимают, чтобы раньше времени не родить.
разрезается она легко, но не всегда ровно.
А что касается выделений, то лучше тебе в роддоме узнать. Это, скорее всего, пробка, но возможно и с плацентой связано. Я лично испугалась, что у меня отслойка плаценты.
Старый 08-04-2009, 18:52     #4084
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Гинипрал поможет определить, настоящие схватки или нет. Хотя вообще-то гинипрал принимают, чтобы раньше времени не родить.
разрезается она легко, но не всегда ровно.
А что касается выделений, то лучше тебе в роддоме узнать. Это, скорее всего, пробка, но возможно и с плацентой связано. Я лично испугалась, что у меня отслойка плаценты.
Да неохота опять к ним ехать У меня все нормально было до осмотра - а вот после осмотра и заметила эти выделения дома, причем он всего два пальца засунул и вроде не очень глубоко - но все равно неприятно было Сердечко послушал - сказал что все в порядке.
Старый 08-04-2009, 18:54     #4085
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Да неохота опять к ним ехать У меня все нормально было до осмотра - а вот после осмотра и заметила эти выделения дома, причем он всего два пальца засунул и вроде не очень глубоко - но все равно неприятно было Сердечко послушал - сказал что все в порядке.


А, тогда может просто шейка кровить
Старый 08-04-2009, 19:21
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4086
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Девочки, а у меня счет сообщений остановился( все время 615. Уже второй день. Странно.
Старый 08-04-2009, 19:26     #4087
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня счет сообщений остановился( все время 615. Уже второй день. Странно.
они не узнали твою аватарку
по-моему в "Справке" было пересчитать сообщения или в профиле
Старый 08-04-2009, 19:29     #4088
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Vitaminachka решила проверить,мне кажется,что у меня тоже не меняется число 1161 сообщений
Старый 08-04-2009, 19:35
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4089
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Нас всех обманывают!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 19:47
ответ для Vitaminachka на сообщение "Нас всех..."
    #4090
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


У Апрелинки вчера ночью появилось вкусненькое молочко
В субботу, наверное, они поедут домой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.