Апрельское чудо - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:43
ответ для Майя1 на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #4071
natura
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
natura отсутствует


Всех поздравляю с появлением детишек!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
А почему тебе там же не предложили ее принять? Даже в описании этих таблеток написано: что принимать в присутствии врача!!!
И что за РД?
А за сколько продали, если не секрет?
РД 1. почему прямо там не предложили - не знаю, наверное у меня там совсем все закрыто еще. сказли выпить и приехать завта утром к ним. продали за 1 т.р. 1 таблетку.
я почитала еще в инете - вроде они как для подготовки тоже подходят, но мне все же хочеться чтоб все более естественно что ли развивалось. хотя врач настаивает чтоб я ее выпила. ей навреное видней, но я все еще в думах
Старый 08-04-2009, 17:44
ответ для Майя1 на сообщение ":support::support::support::support::sup..."
    #4072
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки! У ТЕлежи сегодня на свет появилась Сашенька, 3500, 52 см)))))))))))))))) Прямо праздник у нас целый день))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! УРА!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение

А я только что от врача с РД: все у нас впорядке, весим 3200, головка совсем низко (соответствует уже 40 неделям), но шейка пока еще не готова. Бум ждать еще.......
А тебя на кресле смотрели, шейку смотрели?
Старый 08-04-2009, 18:11
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4073
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Ну вот всем привет - я снова с вами!
Прокатилась на скорой в 10 - посмотрели меня на кресле - и сказали приезжать со схватками, а матка уже через пару дней будет готова. Просилась на ДО и бесплатно (было направление из ЖК) и платно - бесполезно мест нет. Врач - такой симпатичный молодой мужчина - сказал что если дохожу до понедельника, сходить опять в ЖК и взять направление еще раз - тогда уже точно возьмут - а пока отправили домой Причем у меня в направлении чего того не написала мой врач, чтоб взяли : и предвестники родов, крупный плод, отеки, анемия 1 степени - все равно отказали - МЕСТОВ НЕТ А я уже морально настроилась Врач посоветовал принимать по 1/4 таблетки гинипрала 3 раза в день - это зачем??
Старый 08-04-2009, 18:14
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4074
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Смотрю пока я каталась, кто то делом занимался - рожал во всю - завидую
Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
Девочки, Тамалинка из вашего топика РОДИЛА в 13.25 - СЫН, все хорошо, без разрывов сама за 3.5 часа!!!
настоящий богатырь - 4270, 55 см!
ВОТ УЖ ТОЧНО БОГАТЫРЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки! У ТЕлежи сегодня на свет появилась Сашенька, 3500, 52 см)))))))))))))))) Прямо праздник у нас целый день))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВОТ И ЕЩЕ ОДНОЙ КРАСАВИЦЕЙ СТАЛО БОЛЬШЕ
Старый 08-04-2009, 18:20
ответ для natura на сообщение "Всех поздравляю с появлением..."
    #4075
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natura Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с появлением детишек!!!!!!!

РД 1. почему прямо там не предложили - не знаю, наверное у меня там совсем все закрыто еще. сказли выпить и приехать завта утром к ним. продали за 1 т.р. 1 таблетку.
я почитала еще в инете - вроде они как для подготовки тоже подходят, но мне все же хочеться чтоб все более естественно что ли развивалось. хотя врач настаивает чтоб я ее выпила. ей навреное видней, но я все еще в думах
Я имела ввиду, что при врачах принимать не потому, что сразу шейка откроется. А потому, что могут быть неприятные ощущения сразу после приема таблетки. Мне, например, было очень плохо после приема таблетки, если бы я в этот момент не лежала, а шла, то вполне бы упала в обморок.
Старый 08-04-2009, 18:25     #4076
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Девочки! У ТЕлежи сегодня на свет появилась Сашенька, 3500, 52 см)))))))))))))))) Прямо праздник у нас целый день))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СУПЕР!!!!!
Старый 08-04-2009, 18:26
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #4077
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Девчонки - пошла сейчас в туалет - а кровянистые выделения это нормально после осмотра на кресле?? Причем не текло, а заметила когда вытиралась бумагой - похоже как месячные ближе к концу?!! Что это??
Старый 08-04-2009, 18:27     #4078
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Девчонки - пошла сейчас в туалет - а кровянистые выделения это нормально после осмотра на кресле?? Причем не текло, а заметила когда вытиралась бумагой - похоже как месячные ближе к концу?!! Что это??
Может пробка быть.
Старый 08-04-2009, 18:29
ответ для Vitaminachka на сообщение "Может пробка быть."
    #4079
TATbRHA
Участник
 
Профиль TATbRHA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 167
TATbRHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Может пробка быть.
Ну почти без слизи - просто красно - ржавая мазня. Сейчас опять протерла - тоже легкая слизь с ржавым оттенком.
Старый 08-04-2009, 18:34     #4080
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATbRHA Посмотреть сообщение
Ну почти без слизи - просто красно - ржавая мазня. Сейчас опять протерла - тоже легкая слизь с ржавым оттенком.
Я думаю, было бы плохо, если б была кровь. А это может все-таки пробка. У всех ведь она разная. И вроде она может не сразу отходить-а вот так вот "мазать"......Но точно я не знаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.