๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:52
ответ для Kozetta на сообщение "Всем..."
    #4041
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Посмотрите глазочком на Brevi Ovo сколько они там, сенькаю
Старый 20-03-2009, 12:55
ответ для alisa на сообщение "Всем доброго утра!!!! Такс,..."
    #4042
skaja
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
skaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Спасибо хоть один ответ! Девочки скажу честно мне вчера было очень обидно, спросила совета помощи а никто даже не отреагировал...зато полный топ картинок...я думала это финиш что у меня с животом было!!!!
А мне ни одного ответа так и не поступило
Может, потому что у вас тут уже тусовка, а я "чужая" редко бываю?.. Вот и помирай с больным животом

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже врач предупредил - если не пройдет - то хилак каждый день и Эубикор...
Эубикор нельзя каждый день, только по 2-3 недели с перерывом месяца два. Это я как аллергик со стажем, пьющий Эубикор много лет каждый сезон говорю

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
- эспумизан помогает, но недолго
- попить Эубикор (по 2 пакетика утром и вечером до еды)
- утром натощак заваренный с вечера чернослив
- сильно помогает коленно-локтевая поза (желательно в одиночестве) - я бывало даже в туалете на работе на четвереньки становилась - такая сильная боль была!!
- я еще пила мезим форте, хилак и ново-пассит (но это мне никто не назначал, поэтому советовать не буду)
А мне ничего из этого не помогает! только много оливкового масла.. благо оно вкусное

Поняла, что живот мой - это моя "эксклюзивная" проблема.
Так, может, кто подскажет, ездят ли форумчанки в санатории? Я в Белоррусию собралась Думаю, чего брать, и на какие процедуры, кроме бассейна напрашиваться
Старый 20-03-2009, 13:15     #4043
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мне ни одного ответа так и не поступило
Может, потому что у вас тут уже тусовка, а я "чужая" редко бываю?.. Вот и помирай с больным животом
дело не в том что у нас тусовка ))) мы рады новеньким! просто мне например по данной проблеме ничего не известно и живот меня не беспокоит (т-т-т) И вот зачем я буду писать "не знаю", я просто промолчу. Может и другим девочкам нечего сказать по этой проблеме, ну представь подряд сообщений 15 и все "не знаю"
Старый 20-03-2009, 13:16     #4044
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мне ни одного ответа так и не поступило
Может, потому что у вас тут уже тусовка, а я "чужая" редко бываю?.. Вот и помирай с больным животом
Девочки!!!! Да не обижайтесь вы на нас! Это вовсе не потому, что мы к чужой беде черствые, а потому что времени нет все прочитать... Я думаю, что не только за себя говорю. Я когда захожу, ну от силы последние страниц 10 успеваю прочитать. Вот уйдем в декрет, усе читать будем!!!

Правда, не обижайтесь!


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мне ничего из этого не помогает! только много оливкового масла.. благо оно вкусное

Поняла, что живот мой - это моя "эксклюзивная" проблема.
Мой БМ (геморройщик со стажем ) вылечил проблемы с кишечником дедовским способом - заливал обычные пищевые дрожжи (только не сухие), которые в магазинах продают в пачках с небольшим кол-вом сахара, потом хорошенечко вымешивал, чтобы лишние газы вышли и живот не пучило после этого и пил это вечером. Кстати, по вкусы напоминает квас - совсем не противно. Дык вот сейчас запорами не страдает вообще, а мучался лет 15!!!

В Б я бы конечно не начинала, но потом обязательно попробовала бы!!

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Так, может, кто подскажет, ездят ли форумчанки в санатории? Я в Белоррусию собралась Думаю, чего брать, и на какие процедуры, кроме бассейна напрашиваться
Мне в санатории делали массаж воротниковой зоны, всякие там кислородные коктейли, галокамеры, ингаляции и прочие общеоздоровительные процедуры, ну и гулять побольше!!!
Старый 20-03-2009, 13:16     #4045
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
А мне ни одного ответа так и не поступило
Может, потому что у вас тут уже тусовка, а я "чужая" редко бываю?.. Вот и помирай с больным животом


ДЕВОЧКИ, НЕ НУЖНО ОБИЖАТЬСЯ, ЧТО ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЗАДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС ЕЩЕ РАЗ, БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЕЙ И НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ - нас тут много !!!!!! Уследить за всеми не успеваем
Старый 20-03-2009, 13:17     #4046
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Мой БМ (геморройщик со стажем )
как ты его
Старый 20-03-2009, 13:18     #4047
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Вот и помирай с больным животом
вот подумалось... а деткам с проблемами животика дают укропную воду.... мобыть взрослым тоже поможет? или разные причины боли, разные способы избавления...
Старый 20-03-2009, 13:19     #4048
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Вот я и погуляла, не смотря на ветер - очень хорошо с малышкой моей прошлись)))

Цитата:
Сообщение от renata-a Посмотреть сообщение

Единственное, болит нога, вот не могу понять изза чего, как будто защемление в позвоночнике в области копчика, иной раз как встану на ногу, так заболит аж зубы сводит, и на ногу не встать, приходиться волочить ее за собой, интересно что врач скажет. Но прием только 26.... эх...
У кого какие предположения есть? чего ожидать? наверно ничего....терпеть и все, ничего же нельзя делать в этом положении...
У меня такое было, мне даже анальгин кололи - идти не могла. Сказали никаких каблуков, больше двигаться - меньше сидеть. Если очень болит разогревающий крем мне советовали, но только не на поясницу, а чуть чуть в той стороне от копчика, где защемило.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ну надо же!!! А я обожаю и коровье и козье...но только настоящее городское вообще не пью ни в каком виде
Вот коровье парное ОБОЖАЮ!!!! Деревенское...с хлебушком или черничкой...ммм...но лет с 20-ти стала горько платиться за эту свою любовь Не слезаю потом, извините, с керамического друга Доктор сказала, что все, мой организм перестал перерабатывать луктозу)) Такое часто бывает. А к старости усвояемость возвращается - что стар, что млад))) Во как)))

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ух!!! От сердца отлегло. А я думала,что я одна такая.
Далеко не одна)))) Вся моя активность физическая - это прогулки иногда по часу)))) Стыдно мне

Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Так, может, кто подскажет, ездят ли форумчанки в санатории? Я в Белоррусию собралась Думаю, чего брать, и на какие процедуры, кроме бассейна напрашиваться
Я планирую через неделю в Литву в пансионат смотать. Кроме басика планирую соляную пещеру, искусственный пляж, ароматерапию, аудиотерапию, массаж воротниковой зоны и хочу там к косметологу походить, чтобы мне личико щадаще почистили. Ну и может там еще доктора что-то скажут, что еще можно. Что брать из лекарств мне моя доктор обещала ближе к делу рассказать. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми свою карту беременной. Белорусия же не заграница, да? Тогдк страховка медицинская не нужна, если куды за бугор то тоже надо обязательно брать.
Старый 20-03-2009, 13:22     #4049
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Белорусия же не заграница, да?
заграница тока очень нам дружественная

!"наша" страховка медицинская там не покатит
Старый 20-03-2009, 13:24     #4050
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
заграница тока очень нам дружественная

!"наша" страховка медицинская там не покатит
Я просто знаю, что в Украине без страхового будет тяжеловато если что, в Финке вообще никуда не сунешься. А про Белорусию не знаю....там вроде попроще как-то. Значит НАДО БРАТЬ (с) ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.