٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 405 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 01:14     #4041
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вот удивительное дело, на самом деле ведь это просто совпадение.
Но бой еще предстоит. Собираюсь, кстати, потребовать компенсации за то, что 10 дней не было возможности пользоваться сетью. Услуги твоего кооператива "Сутяга", Оль, очень бы пригодились.
О, Лена вернулась!!!! Так и думали, что интернет заработает, когда свекровь уедет
Старый 16-03-2009, 01:15     #4042
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Свет, а я хочу как раз найти того, кому обналичить. Мне только сначала магаз найти надо, где автокресло есть BEBE CONFORT Iseos Neo серого цвета.
Теперь буду знать, что к тебе обращаться по обналичке!
Старый 16-03-2009, 01:16
ответ для katya_26 на сообщение "Оля Субару, ботиночки..."
    #4043
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, кто фанты покупал, скажите, вы ими пользуетесь??как вам??или лежат?
Пока только жду. Сегодня обещали забрать, но пока не отзвонились. А ты насчёт остатков? Я вот тоже задумалась, не купить ли ещё одну в подарок отцу на свадьбу. Но пока сами не опробовали, не рискну.
Старый 16-03-2009, 01:18     #4044
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Так на машине можно круглый год кататься!
:
А я боюсь У нас машина новая и ооочень большая. Я до беременности ездила самостоятельно, но на маленькой машинке, да и то не очень уверено получалось . А потом и вообще перестала..
Старый 16-03-2009, 01:19     #4045
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Свет, а я хочу как раз найти того, кому обналичить. Мне только сначала магаз найти надо, где автокресло есть BEBE CONFORT Iseos Neo серого цвета.
Теперь буду знать, что к тебе обращаться по обналичке!
А почему именно серого? У нас оранжево-коричневое какое-то.
Сначала вроде как нравилось, а теперь я вот думаю до какого возраста вообще малышню возят против движения. У нас ноги упираются в спинку как-то не очень удобно. А если отодвигать переднее сиденье, то кресло начинает болтаться. Вобщем система крепления мне как-то не очень нра.. Я вообще Isofix хотела изначально, но почему-то мы это купили.
Старый 16-03-2009, 01:22     #4046
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Девочки, я первый раз за 11 месяцев ребенка спать без сиси уложила Орали 20 минут у меня на руках, если бы мужа дома не было, плюнула бы и дала сисю, но он надсмоторщиком стоял и не разрешал мы с ним сегодня в контрах с утра, заставляет меня ГВ сарачивать и здоровьем своим заниматься. он конечно прав, если подумать... я разваливаюсь температура выше 35 не поднимается, вешу 45 кг, бледная , сопливая, без голоса, кашляю, горло болит КРАСОТКА
Муж - молодец, за здоровье жены беспокоится!
У меня, наоборот, при писках всегда просит дать грудь малышу. Я отговариваю, что так нельзя часто уже, надо отучать постепенно. А самой как-то неудобно при этом становится, как будто жалко мне, что ли, дать пососать.
Старый 16-03-2009, 01:24     #4047
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Пока только жду. Сегодня обещали забрать, но пока не отзвонились. А ты насчёт остатков? Я вот тоже задумалась, не купить ли ещё одну в подарок отцу на свадьбу. Но пока сами не опробовали, не рискну.
Лен, а кинь в меня, пжалста, ссылочкой с фантами.. я что-то найти не могу, хотя вроде бы себе уже ее куда-то сохраняла
Старый 16-03-2009, 01:29     #4048
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
А я боюсь У нас машина новая и ооочень большая. Я до беременности ездила самостоятельно, но на маленькой машинке, да и то не очень уверено получалось . А потом и вообще перестала..
На большой я бы тоже побоялась. У нас средних размеров.
Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
А почему именно серого? У нас оранжево-коричневое какое-то.
Сначала вроде как нравилось, а теперь я вот думаю до какого возраста вообще малышню возят против движения. У нас ноги упираются в спинку как-то не очень удобно. А если отодвигать переднее сиденье, то кресло начинает болтаться. Вобщем система крепления мне как-то не очень нра.. Я вообще Isofix хотела изначально, но почему-то мы это купили.
Мы тоже изофикс хотели. Но посмотрели одно, которое только против движения ставится - оказалось неудобно тем, что высоко очень получается, мешает обзору. И на переднее сиденье не предусмотрено. А мне это ещё очень надо, пока я часто с малышом езжу, размещаю рядом с собой, не могу не видеть. А с мужем когда ездим, сидим сзади и я часто по дороге грудь даю, а это только с креслом пониже можно.
Вот и остановилась на этой модели. Там до 13 или 15 кг спиной к дороге ставится.
А цвет - чтобы под расцветку салона списывалось.
Старый 16-03-2009, 01:33     #4049
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
У нас ноги упираются в спинку как-то не очень удобно. А если отодвигать переднее сиденье, то кресло начинает болтаться. Вобщем система крепления мне как-то не очень нра.. Я вообще Isofix хотела изначально, но почему-то мы это купили.
Вот меня вопрос неудобства для ножек тоже волнует очень. В том, что мы смотрели - аж до 3,5 лет спиной ездил ребёнок и ноги наверное в пространство между креслом и сиденьем засовывал.

И болтается кресло видимо только при установке спиной. Думаю, со всеми так, которые без большой базы.
Старый 16-03-2009, 01:34     #4050
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Лен, а кинь в меня, пжалста, ссылочкой с фантами.. я что-то найти не могу, хотя вроде бы себе уже ее куда-то сохраняла
Лови: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1049426
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.