Встреча в Сосновке 11 июня 2007! - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 20:10     #4001
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


1.5 года..
Старый 18-04-2008, 20:13     #4002
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


я тут совершенно не-знаю-зачем зашла в "Путешествия", раздел "Я сам". Не знаю зачем - потому что путешествовать в ближайшее время дальше Финляндии не собираюсь
и наткнулась на такой вот отчет о путешествии по Египту http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=479255

Если честно, я в шоке от смелости автора и ее подруги. Когда мы были в Египте - дальше выхода из отеля высовываться было неприятно, и я даже в сасых смелых мечтах не рассматривала вариант "дикого" отдыха в Египте. А тут - такие красочные впечатления, шикарные фотографии... куча планов приехать еще... Эх...

(кстати, слышали об ужесточении правил выдачи финских виз? )
Цитата:
Сообщение от spb.Alla Посмотреть сообщение
18 апреля 2008, 10:32 Со 2 мая 2008 года Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге меняет правила приема документов на выдачу виз. Теперь обязательно потребуется личное присутствие заявителя (прежде анкету за туриста мог подать кто угодно). Вместе с тем членам семьи разрешено подавать заявления за своих близких родственников, при этом необходимо иметь документы, подтверждающие родство.
Также разрешено подавать документы представителям компаний за своих сотрудников, и по-прежнему осталась возможность прибегать к помощи аккредитованных при консульстве турфирм, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Причиной изменений стали многочисленные факты нарушений со стороны соискателей финских виз в Петербурге: неверные сведения в анкете, сфабрикованные приглашения, противоречивая устная информация. Напомним, консульство Финляндии в Петербурге - одно из самых лояльных. Туристы, относящиеся к его консульскому округу, получают визу на облегченных условиях без каких-либо серьезных документов. Пользуясь этим, часть туристов обращалась за финской визой с тем, чтобы использовать ее в других странах Шенгена, а при последующих собеседованиях скрывала факты нецелевого ее использования. Благодаря новому правилу, сотрудники консульства смогут лично объяснять туристам их ответственность, а также из первых уст выяснять аспекты использования прошлых виз.


источник http://www.travel.ru/news/2008/04/18/122519.html
Старый 18-04-2008, 22:44     #4003
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
А вот бывают такие дети...
Я тоже сегодня над этим топиком угарала, а пришла домой к бабушке ребенка забирать, оказалось, что мы сегодня малярной кистью молоко кошкам мешали...)
Старый 18-04-2008, 22:54     #4004
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня над этим топиком угарала, а пришла домой к бабушке ребенка забирать, оказалось, что мы сегодня малярной кистью молоко кошкам мешали...)
Да-да, а я пока тут в инете сидела - Коля стащил у папы из тарелки креветок и мне в сумку положил
Старый 18-04-2008, 23:12     #4005
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


а у нас ребенок спер у папы с тарелки сардельку и ходил довольно ее жевал пока не отняли

PS Аня , какая ж у тебя интересная подпись

PPS обнаружила новые смайлики ПРУСЬ
Старый 18-04-2008, 23:38     #4006
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
а у нас ребенок спер у папы с тарелки сардельку и ходил довольно ее жевал пока не отняли

PS Аня , какая ж у тебя интересная подпись

PPS обнаружила новые смайлики ПРУСЬ
Согласна с Викой - подпись просто супер!!!
Старый 19-04-2008, 00:17     #4007
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение

PPS обнаружила новые смайлики ПРУСЬ
супер
с рыбой - это про меня

раз уж пошла такая тема - а у нас ребенок отнял у кошки прерогативу разбирать пакеты... боже упаси прийти с пакетом и не дать ей в нем покапаться...
при этом неинтересное выкидывается, а фрукты и сыр отправляются в рот вместе с пакетами
Старый 20-04-2008, 20:03     #4008
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


я носочный маньяк
в какие одежные магазины не прихожу сразу же начинаю детские носки искать
это в какой то момент меня шарахнуло, что носки только по 50-70 рублей приличные продаются, а то и вообще по 100-150
и вот сегодня приобрела в МЕТРО еще 6 пар, за 190 рублей , каждая пара чуть больше 30 р. Прикольные, качественные, со стопперами. Довольная

а еще у меня голоса второй день нет .Вся семья теперь как я шепотом разговаривает . Тишинааааа. Только Вовка ничего не понимает
Старый 20-04-2008, 21:27     #4009
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


девушки, скажите, что вы думаете по поводу такого прыгающего жЫвотного? А то я хАчу, и даже наверно закажу.

Последний раз редактировалось Солнышко Вика, 16-05-2008 в 12:38.
Старый 20-04-2008, 21:33     #4010
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Вика, а где животное жить будет))) Две коляски, пару автомобилей и ... еще животное ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.