Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 401 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 22:58     #4001
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Скачала тут книгу с инетренета "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Полезная книженция для понимания мужской психологии. Жаль, что только теперь ко мне в руки эта книжка попала, а не раньше.
И вообще, я заметила, что чем лучше собственный отец как папа, тем сложнее смириться с тем, что друие мужчины к семье и детям относятся по другому. Я только сейчас во всей красе понимаю разницу между своим отцом и всеми моими мужчинами ....
а можешь дать ссылочку,где?!
Старый 05-03-2009, 23:03     #4002
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


ссылку уже не помню, могу на имэйл выслать
Старый 05-03-2009, 23:18     #4003
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


да, Оль, я давно об этом думаю.........мне мой папа песни пел с гитарой на ночь почти каждый день, все выходные - со мной. то на лыжах, то на рыбалку, то в лес за грибами-ягодами, то еще чтото.....и вообще человек семейный, все - в дом, все для семьи, никогда скандалов дома не было, никогда на меня никто не кричал.....
Старый 05-03-2009, 23:21     #4004
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
ссылку уже не помню, могу на имэйл выслать
chirona@******
Старый 05-03-2009, 23:22
ответ для БасенькА на сообщение "да, Оль, я давно об этом..."
    #4005
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
да, Оль, я давно об этом думаю.........мне мой папа песни пел с гитарой на ночь почти каждый день, все выходные - со мной. то на лыжах, то на рыбалку, то в лес за грибами-ягодами, то еще чтото.....и вообще человек семейный, все - в дом, все для семьи, никогда скандалов дома не было, никогда на меня никто не кричал.....
У меня та же история, только я отца маленькая мало видела, он много ездил за границу работать, по стране тоже катался много.

Но мы знали, что папа ради нас работает. Теперь встретить такого мужчину редкость. И еще я поняла, что мне нравятся мужчины выросшие на юге, как и я. Не понимаю я питерцев, нет в них стержня и целеустремленности.
Старый 05-03-2009, 23:28     #4006
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


мой - из башкирии)
Старый 06-03-2009, 00:40     #4007
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Кстати, для тех, кто живет в Коломягах и рядом с ними. Хочу поделиться инфой: мы на форуме ЛВ через allerlei.ru покупаем непромокаемую гортексную обувь и прочую одежду. Получается очень выгодно (дешевле, чем Экко в 4-5 раз) и магазин -склад у них рядом на Серебристом бульваре.
Еще купили платье нарядное с ЛВ http://det-ray.alltrades.ru/?show=ca...38&order=&os=0 (выбрали 5 моделей, нам все привезли за 200 руб на дом) мы себе одно выбрали и купили. Намного дешевле чем аналоги в магазинах, качество США, да и стоимостьдоставки почтиравна той,чтобы доехать до елизаровской и дите никуда таскать не надо.
Старый 06-03-2009, 00:51     #4008
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Кстати, для тех, кто живет в Коломягах и рядом с ними. Хочу поделиться инфой: мы на форуме ЛВ через allerlei.ru покупаем непромокаемую гортексную обувь и прочую одежду. Получается очень выгодно (дешевле, чем Экко в 4-5 раз) и магазин -склад у них рядом на Серебристом бульваре.
Еще купили платье нарядное с ЛВ (выбрали 5 моделей, нам все привезли за 200 руб на дом) мы себе одно выбрали и купили. Намного дешевле чем аналоги в магазинах, качество США, да и стоимостьдоставки почтиравна той,чтобы доехать до елизаровской и дите никуда таскать не надо.
Спасибо за ценную инфу! Обязательно возьпользуюсь и обращусь к тебе за советом
Старый 06-03-2009, 01:05     #4009
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Кыыыся, если будешь на Серебристом обувь (или одежду)заказывать, то там можно в примечании к заказу написать , что одну пару берешь , чтобы купить, другие 3-4 пары,чтобы примерить. В итоге можно мерить все 4-5 пар и только в случае, если что-то понравилось , покупать. Залог не нужен. Выдача заказов с самовывозом с Серебристого (от тебя это 373 маршрутка до угла с Королева) - по пн.

Чего-то не спится сегодня. Пошла вывесила на ДО целый пакет дочкиной одежды на рост 110.

Из маленького у нас остался только костюмчик на годовалого ребенка (рост до 80). Если кому надо - отдадим так, самовывоз.
Старый 06-03-2009, 01:14     #4010
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


И у меня то же самое. Вчера работала до 5 утра, деть разбудил в 9.30 , а мне все не уйти спать
все....все... ушла-ушла
Всем пока!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.