Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:04     #3991
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


[quote=Шурупчик;22652070]
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
однотдело когда живешь с родителями на их шее и еще заставляешь сидеть с ребенком!другое дело когда живешь один и родители не в восторге от того чтобы посиеть с внуком при необходимости!и я не говорила ни разу,что мне надоел ребенок! просто счастлива от того,что у меня есть мой котеночек!жертвой себя тоже не считаю,просто сказала,что если бы кто-то был рядом было бы легче!
Блин, да я и говорю, что помощи иногда ждать неоткуда!!! Я вообще не питерская. Мама у меня за 750 км отседа ...... 4 раза в год видимся. Когда дочка родилась, вообще не знала, как буду жить .... хоть у БМ родственников полно и не с тонким кошельком, никто не помогал ...... А как оказалось, соседи и просто хорошие знакомые всегд выручали в трудную минуту. Да и сейчас также. Поэтому стараюсь всегда по возможности помогать людям, ведь и я могу оказаться в такой ситуации, что мне нужна будет помощь ........
А тянуть ребенка на себе (кормить, поить, обувать, одевать, воспитывать) ..... это же не в тягость! Это наоборот смысл жизни.
Старый 05-03-2009, 14:04     #3992
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


[quote=Шурупчик;22652070]
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
однотдело когда живешь с родителями на их шее и еще заставляешь сидеть с ребенком!другое дело когда живешь один и родители не в восторге от того чтобы посиеть с внуком при необходимости!и я не говорила ни разу,что мне надоел ребенок! просто счастлива от того,что у меня есть мой котеночек!жертвой себя тоже не считаю,просто сказала,что если бы кто-то был рядом было бы легче!
У меня такие же родственники. За 1,5 года дочери я была в 1 раз в театре и 4 раза на днях рождениях. Ничего, справляемся, а гости теперь сами ко мне приезжают
ПыСы. Кто-то выше говорил, что знай раньше как будет тяжело, не стал бы заводить ребенка... Прошу прощения. если я что-то напутала
Старый 05-03-2009, 14:16     #3993
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Жесть, у меня даже мысли такой не проскакивает...это я маме должна...Погулять ей захотелось Эх, а я все выходные работать буду
Вот-вот!!!! И я так считаю ....... И даже когда к маме в Москву приезжаю с дочкой, мне даже как-то неудобно, когда мама деньги дает на "поход в магазин" ........ просто слов нет. Вроде бы МАМА, а чувствую себя не в своей тарелке. А когда просыпалась в 8 утра и бежала на кухню кашу варить дочке, а там уже мама ......... со словами "чего вскочила? иди спать! дай мне с внучкой позаниматься хоть немного" .......... тоже не посебе было ...... привыкла уже все сама
Старый 05-03-2009, 14:23     #3994
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


[quote=Кыыыся;22653383]
Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение

У меня такие же родственники. За 1,5 года дочери я была в 1 раз в театре и 4 раза на днях рождениях. Ничего, справляемся, а гости теперь сами ко мне приезжают
ПыСы. Кто-то выше говорил, что знай раньше как будет тяжело, не стал бы заводить ребенка... Прошу прощения. если я что-то напутала

О-о! Ты чоооо!!! Родственники моего БМ один раз за все время посидели с ребенком. Завезли им Алину, а сами в магазин ЛЕНТА поехали (на 2 часа) ....... Приехали за Алиной, а они ей памперс задом наперед одели и накормили какой-то фигней типа "горохового супа" ..... что у нас потом такая газовая атака была. После этого сделала вывод, что лучше попрошу соседку, чтоб она ночью посидела у меня дома, пока я в магазин съезжу.
Старый 05-03-2009, 14:30     #3995
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Шурупчик, подскажи как доехоть от метро до пересечения пр.Ветеранов и ул.Тамбасова, а потом оттуда до ул.Г.Симоняка.
Старый 05-03-2009, 21:01     #3996
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воробейка Посмотреть сообщение
Шурупчик, подскажи как доехоть от метро до пересечения пр.Ветеранов и ул.Тамбасова, а потом оттуда до ул.Г.Симоняка.
до ветеранов с тамбасова: троллейбус 37.автобус 68,130(они же есть маршрутками).обратно тем же транспортом.до симоника обратно в сторону метро 5 остановок
Старый 05-03-2009, 22:04
ответ для ELLKA на сообщение "[QUOTE=Шурупчик;22652070] Блин, да я и..."
    #3997
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили коллеги из MTS.

Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи. Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя. Не нажимайте, предложенную Вам комбинацию цифр или символов - иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счет.
Пожалуйста, проинформируйте об этом своих подрядчиков, родственников, знакомых.
Старый 05-03-2009, 22:23     #3998
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Спасибо за предупреждение!
Старый 05-03-2009, 22:25
ответ для Шурупчик на сообщение ":001::001::001: до ветеранов с..."
    #3999
Воробейка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: уг.Северного и Кубы
Сообщения: 408
Воробейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение

до ветеранов с тамбасова: троллейбус 37.автобус 68,130(они же есть маршрутками).обратно тем же транспортом.до симоника обратно в сторону метро 5 остановок
Спасибо огромное Еду завтра игрухи из ОЗ забирать на Ветеранов в жизни не была,заблудилась бы точно
Старый 05-03-2009, 22:38     #4000
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Скачала тут книгу с интренета "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Полезная книженция для понимания мужской психологии. Жаль, что только теперь ко мне в руки эта книжка попала, а не раньше.
И вообще, я заметила, что чем лучше собственный отец как папа, тем сложнее смириться с тем, что другие мужчины к семье и детям относятся по другому. Я только сейчас во всей красе понимаю разницу между своим отцом и всеми моими мужчинами ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.