Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:13     #40031
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
тогда не следует откладывать и срочно приниматься за работу, пока что-то новенькое не приглянулось, так часто бывает

вот дублирую Аллочкино лимонное печенье

30 шт
150г. сливочного масла
150г. сахара
1 ч.л. ванильной эссенции
1 яйцо
225г. просеянной муки
Тёртая цедра лимона
Глазурь
75г.сах.пудры
1ст.л. лимонного сока

Масло и сахар взбить миксером в бледную пышную массу, добавить ванилин, яйцо, муку и цедру, замесить тесто. Сформировать длинную колбаску положить на протвень, проложенный пергаментом
Раскатать колбаску на бумаге, чтобы была аккуратной, завернуть в бумагу и положить в холодильник на 30 мин духовку разогреть до 190, порезать тесто на кусочки 5мм, зпекать 10-12 мин. До бледно золотистого цвета, пренести на решётку и полностью остудить. Покрыть глазурью
ой НАДО НАЧАТЬ!!! раз уже руки чешуться - точно надо:-)...
печенье то аппетитное какое - помогает вышивать или просто объедаисся?
Старый 16-02-2009, 23:14     #40032
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Сегодня врач сказала, что если мы доведем зрение до 5-ой строчки, то можно делать операцию на косоглазие, не раньше
Я вот думаю, а надо ли? Оно же не ярко выраженное и к тому же вертикальное. Что скажешь?
Кать, я в своё время не стала. Мне кажется, риск выше достигнутого косметического эффекта, а другого эффекта, кроме косметического, как я понимаю, не предвидится. И Машке делать не хочу, у неё тоже косоглазие, хотя со зрением лучше, чем у вас.
Старый 16-02-2009, 23:15     #40033
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
Вика, значит с анализами всё в порядке и всё готово для операции? Держись! Всё будет хорошо!
Ноготь сойдёт, можно в скорую позвонить там скажут что в таких случаях делать. Болезненно это так
Да, Танюш , вроде как все готово. Спасибо
Старый 16-02-2009, 23:17     #40034
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


По проектам. Решать все вопросы на занятиях не выйдет, я как-то считаю самонадеянно, что тоже имею право голоса, хоть на занятия и не хожу.
Старый 16-02-2009, 23:20     #40035
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Настя, белка сногшибательная - такая лапочка с кисточками


Новеньким - добро пожаловать
Старый 16-02-2009, 23:20     #40036
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
(шепотом) мне Анкор тоже больше нра, поэтому им и начинала шить - они же практически в одну цену были... но начиталась тут, что неточный перевод и призадумалась - те схемы, которые есь - везде практицки ДМС или Мадейра...
Ну будет домик чуть ярче,хуже он от этого не станет,ИМХО.Главное все одним производителем вышивать,в этом я убедилась сама.А то разные цвета , которые должны отличаться на тон,сольются в итоге. И то....Юля-PR смешивает по необходимости,за неимением другого.А вон работы какие замечательные,и цветовое решение всегда на высоте.
Старый 16-02-2009, 23:44
ответ для Janchik на сообщение ":)) поэтому я и спросила не..."
    #40037
tan'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщения: 179
tan'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
поэтому я и спросила не кооперируются ли:-)...пригород-то ближний, на Севере-Гражданке каждый день бываю:-). просто на машине на Лермонтовский нереально:-(... на метро - тоже от метро добежать + метро нынче туда-обратно 50, плюс всремя:-(...эх, не сэкономишь особо...в ближнем магазе по 35 или 36 р ДМС:-(
А по-моему я у себя на Гражданке видела по 29 рублей
Старый 16-02-2009, 23:47     #40038
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я даже и незнаю как вышивать теперь -как-то неудачно на лестнице махнула рукой и ногтем со всей силы удалилась в железную створку лифта , ноготь встал дыбом. Пока доехала вниз слезы на глаза навернулись, выскочила сразу снега схватила, и всю дорогу , до остановки, меняла снег (кровищи было...). А ехала я к маме в больницу , наконец-то назначли день операции -завтра !!!
Вика тебе и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, все-таки в травму с пальцем? Когда мне снимали ноготь, то сказали поливать соленым раствором прямо через бинт (чайная ложка на стакан тепленькой воды) обязательно перебинтуй, что бы инфекцию не занести, там же рана у тебя под ногтем
Старый 17-02-2009, 00:18
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40039
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Спасибо Наташа
Старый 17-02-2009, 00:36
ответ для TashaV на сообщение "Вика тебе и маме..."
    #40040
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А пережеребьевка и не нужна будет. ПРосто тот, кому, к примеру, выпало по жребию делать подарок для Юли-Кенга будет делать подарок не ей, а тому, кому выпало делать подарок Юле-Кенге.
Для примера: Сюзанне по жребию выпало делать подарок Регине, а Регине в свою очередь выпало по жребию делать подарок Миранде. Если Регина выбывает из проекта, то просто напросто получается, что Сюзанна делает подарок Миранде. И тогда всю остальную жеребьевку менять не надо.
О!А я до такого простого способа и не додумаласьОправдаюсь тем,что уже очень поздно было

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Обещала Юле фотографию самосшитых брюк. Как я и предполагала - они не фотогеничны - выглядят на фото просто черным пятном Но все равно покажу, раз уж обещала
Брючки отличные!И сели хорошоТолько вот...ты такая стройненькая - так,может их поуже сделать маленько - ну,чтоб форма ног красивых видна была все-таки

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Всем привет!
С утра сегодня ездили с Марго на Моховую на очередной осмотр. Ура!
Есть улучшения!!!
"Ленивый"глазик стал работать и видит уже 2 первые строчки, а в декабре только Ш и Б с метра
Замечательная новость!Рада за вас очень-очень!

Цитата:
Сообщение от Aveta Посмотреть сообщение
это мне не в оправдание, а так, для статистики, на личные сообщения отвечела 13го февраля но если Белка исключила из "партии" поплачу, но смирюсь и подарок себе оставлю
Танечка,привет!Извини,что я выступила за "без пропавших"Просто твою личку посмотреть нет возможностиА без поиска долго искать последний заходЗамечательно,что ты появилась и все-таки сможешь с нами поучаствовать,но ведь могло и иначе сложитьсяТолько из таких соображенийА еще присоединюсь к девочкам в порыве восхищения - оформили туфельки очень классно,а Коломбина вообще супер-эксклюзив!Появляешься хоть и нечасто,зато всегда поражаешь замечательной красотой

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
А я даже и незнаю как вышивать теперь -как-то неудачно на лестнице махнула рукой и ногтем со всей силы удалилась в железную створку лифта , ноготь встал дыбом. Пока доехала вниз слезы на глаза навернулись, выскочила сразу снега схватила, и всю дорогу , до остановки, меняла снег (кровищи было...). А ехала я к маме в больницу , наконец-то назначли день операции -завтра !!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Прочитала про твою травму - прям у самой все заболелоОбязательно примотай ноготь - как девочки уже советовалиИ - слава Богу,что с мамой определилось все...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну или в дальнейшем подобные проекты проводить строго по правилам, как рождественский подарок разыгрывался, когда каждый желающий готовит подарок и обеспечивает его присутствие на встрече. А там уже разыгрываются подарки. Тогда и ответственных не будет, каждый сам за себя будет отвечать, и без подарков никто не останется. А если кто не успел сделать или передать подарок, то он никого не подведет.


Белочка, не расстраивайся, пожалуйста.
Наверное,так будет лучше всего...Я вот на рождественскую встречу подвела,хотя очень хотела попасть - но не срослось,а кто-то ждал бы подарок и не получил его

Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ковыряя носком ноги пол...
а ...это...примите и меня, а???
мне до всей Вашей кратотищи далеко:-)... я в основном хочу, да все то времени нет, то руки не приложить и тд... но вот ВСЕ! вроде со всеми завалами разгреблась и вот-вот начинаю... :-)
тока не определиться что - хотела, по кризисному, так сказать, чтонить чтобы имеющиеся нитки были - так все равно нету, а то, что хочется - вааще атас сколько ниточек надо покупать:-),
пока остановилась на схемке с мишками из последнего ВК
мечтаю Домик вышить
нахомячила МНОООГО, так все как-то Теддики и Форевер френдз, а хочется большую-красивую работу:-)
воть:-) посоветуйте чего,а? :-)
Привет новичкам!Так ты полазай по инет-магазинам с вышивкой,определись с желаемым,а потом можно и скачать схему да ниточки подобрать...Посоветовать очень сложно что-либо конкретное - вкусы у всех разные(да и возможности тоже),а схем красивых - море разливанное...Или тему определенную задай - а мы тебе картинок накидаем на выборА то сечас Динуля все свои запасы выложит

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Белочка, смотри кто у меня есть

Супер!Настена,ты просто кудесница!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.