Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 22:07     #40011
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Девочки!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку и участие!!!
Я так рада, что у Марго есть улучшения!
Катюш, запомни просто, потом проверишь. У меня зрение было хуже, чем у Маргоши. Сейчас 0,6-0,7. Добьётесь как минимум того же.
Старый 16-02-2009, 22:08     #40012
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Нет, новый ноготь прямо по всему ложу под старым ногтем будет. Только бинтуй, чтобы не цеплять болтающимся ногтем, это очень больно. У меня сходил в детстве, помню.
Спасибо, так и сделаю
Старый 16-02-2009, 22:09     #40013
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Santana, палец постарайся просто не беспокоить, у меня было такое, ноготь не сошел, а просто постепенно вырос и как бы заменился новым.
Маме @@@@@@@@@@@@ !
спасибо
Старый 16-02-2009, 22:14
ответ для Nastya_Z на сообщение "Белочка, смотри кто у меня..."
    #40014
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Белочка, смотри кто у меня есть





какая клааасная!!!
Старый 16-02-2009, 22:16     #40015
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Катюш, запомни просто, потом проверишь. У меня зрение было хуже, чем у Маргоши. Сейчас 0,6-0,7. Добьётесь как минимум того же.
Сегодня врач сказала, что если мы доведем зрение до 5-ой строчки, то можно делать операцию на косоглазие, не раньше
Я вот думаю, а надо ли? Оно же не ярко выраженное и к тому же вертикальное. Что скажешь?
Старый 16-02-2009, 22:16
ответ для Nastya_Z на сообщение "спасибо, девчонки:) это я так..."
    #40016
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, девчонки это я так повышивать решила. А потом думаю, надо белку сшить Это тильда, белка то... из последней книжки, которую я так безнадежно хочу, вот местами вылавливаются отдельные выкройки
да тебе самой пора книгу по тильдам составлять и магазин открывать с игрушками
Старый 16-02-2009, 22:19     #40017
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Это тогда у тех кто там обитает надо узнать
ну да - мало ли кто из рукодельниц тута обитает
Старый 16-02-2009, 22:29
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #40018
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Настя, так из чего корзинка то????
Старый 16-02-2009, 22:32
ответ для Janchik на сообщение ":073: ну да - мало ли кто из..."
    #40019
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ну да - мало ли кто из рукодельниц тута обитает
Привет! Я обитаю,но мне ничего не надо пока.На севе (Англия) заказала набор один и больше пока ничего не надо.Вот еще думала на Текстильщиков Кировским мулине закупиться.Юля-котенок мимо ездит и может купить.Там по 4,80 моток,но пока думаю.Потому что опять же на что-то конкретное не надо,а всю палитру покупать сейчас даже Кирова дороговато,(у них цветов прибавилось) Может стоит попробовать заказать Белку? Много цветов надо? Типа ДМС,но намного дешевле.Есть еще вариант.Секция П2-107 в Норде,там Ариадна продается по 18р.Но нет перевода из других ниточек,(в природе не существует просот такой таблицы) Какой вариант предпочтителен то? Что вышивать хотим? Пейзаж,животных,индейцев,цветы,фэнтези.Вкус то у всех разный.
Старый 16-02-2009, 22:33
ответ для Nastya_Z на сообщение "Белочка, смотри кто у меня..."
    #40020
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

Танюш, потому и говорю, что знаю, что подарок Ира не получила. Это факт. Встречаться с кем-то незнакомым не всегда бывает удобно. Иногда это напрягает. Может быть услугами почты лучше воспользоваться?
да в принципе и я свой не получила, но мне как то всё равно, рано или поздно он будет у меня Девочки, очень хочется поддерживать с вами не только виртуальную связь, но и "фактическую" (если так можно написать) и участие в таких обменах подарками мне помогает чувствовать что ещё я с вами не только душой, но и телом
Ещё раз повторюсь, что неописуемя радость получать и запоздалые подарки, особенно новогодние летом
ИМХО нет разницы зайти на почту или к кому-то домой. С моей стороны намного проще отправлять всё почтой, только порой и в Москву девочки что-то хотят передать, не обязательно мне, а своим друзьям и по своим личным причинам не пользуются услугами почты.


Цитата:
]Дорогие девочки, хочу сказать, что я участвую во всех этих проектах последний раз.
Никаких обид у меня нет, не думайте, просто настроение, конечно, испортилось.
Белочка, уж прости, но нельзя быть такой категоричной
Цитата:
И вообще предлагаю решать все организационные вопросы на занятиях, а не в топе и не в личке.
В данном случае, наверное, ты права


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Настя, какое мнение? Если бы меня что-то не устраивало, я бы обязательно высказалась, не промолчала... А так пока идет все вроде неплохо (это на мой взгляд ) - уже вовсю готовлюсь.
Девочки, "Давайте жить дружно". Если есть недовольство - говорите сразу, но лучше в мягкой форме
золотые слова

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Я высказываюсь, когда не согласна. Если молчу, значит согласна или считаю разногласия непринципиальными. Но вроде и недовольства после принятия решения от меня никто не видел (если не так, скажите, я учту). Считаю, что когда правила обговорены, честно будет играть по ним, а не высказывать претензии и менять их на ходу. Поэтому продолжаю считать, что сперва надо обсудить правила, а потом под правила набирать участников, а не сперва писать список, а потом пытаться прийти к консенсусу.
ну вот прям ППКС

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение

Обидно конечно, что ведущему только шишки достаются, а поддержки мало. Девочки, вот нас участников много, а мнение свое высказывают единицы, как результат, потом недовольства.
Делаю вывод, что такие проекты нужно делать мЕньшим количеством участников, тогда будет проще договориться. Объединяться по принципу, кого какие условия больше устраивают и делать подарки. А то получается, что участвовать все хотят, а обсудить, высказаться, только некоторые....
мне вот особенно про шишки понравилось А если серьёзно, просто любопытство разъедает КТО НЕДОВОЛЕН, А? Огласите весь список, пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.