-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 02:11
ответ для Зима на сообщение "Крит"
    #391
Зима
Участник
 
Профиль Зима
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 171
Зима отсутствует


[quote=Зима;10474720][quote=Anna-Lizka;10465603]По этим параметрам из моего списка Вам подойдёт Alexander Beach (хотя пляж вроде муниципальный-жду сейчас ответа очевидца))),Agapi Beach, Nana Beach. Цены можете посм. на сайтах Ривьеры (самые высокие, пожалуй))) или Солвекса, Атлас постепенно вывешивает.
Можете ещё Grecotel Club Marine посм.-тот, который 4. Это те отели, где реально и наши и импортные товарищи хвалят еду, обслуживание и , главное, пляж))) Это мои выкладки)))Но на вкус и цвет...


Посмотрела отели действительно супер но цены кусаются Атлас и Солвэкс пока ничего не вывесили. А что нибудь поскромнее у вас не найдется.
Старый 12-02-2008, 10:17     #392
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


вот мне бы тоже поскромнее...иначе муж откажется с нами ехать
Старый 12-02-2008, 10:42     #393
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Девушки, здрасьте. Начиталась я отзывов, сходила по ссылкам – теперь прошу вашего мнения. Решили мы ехать в Грекотель этот самый Клаб Марин Палас в Панормо.
Едем на весь июль, ценник – просто ! Четыре недели вдвоем с пупсом (+ на последнюю неделю прилетает папа) – 300 тыс!!!! Это все включено, номер 2+1 не в основном здании. Вот возникают у меня вопросы, ответьте, пожалуйста, кто в курсе:
  • Анимация там только немецкая? Значит ребзя не оставить? То есть детских нянь русских нет….
  • Что там на пляже? Неужели народ встает в 7 утра чтобы занять лежак? Что-то это меня растраивает…
  • Ну еда вроде там нормальная?
  • Есть ли смысл искать отель может на других островах подешевле, но примерно с такими же условиями (те пляж – песок, хороший сервис, еда)? Будет ли некая разница в стоимости? Я так понимаю, что если бронировать напрямую или через финнов в тот же Грекотель большой разницы в цене не будет?
  • И вообще, есть ли там, чем заняться вдвоем с ребенком, боюсь закисну я там за 3 недели (ре 4 года)…
Заранее всем спасибо!

а! и самое главное - что там реально с погодой в это время?
Старый 12-02-2008, 10:47     #394
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вот тоже с мужем извилины напрягли-бело-синий пакет или бутылку помним, а название...В название слово Милк, какое-то там молоко-ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ!!! И козье молоко в супер-маркете покупли, наша "Чистая линия" мне нравится больше)))
Понятно... Я скорее всего, дочитала до слова MILK, решила, что это очередное молоко, и дальше читать не стала. Теперь буду внимательнее! Кефир мы ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ!
Старый 12-02-2008, 10:50     #395
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
спасибо, надо и нам попробывать! а вы с молочком ели? кстати а как вы с кашами вопрос решали в отелях?
В отели мы ездили БЕЗ детей, а с детьми только в апартаменты, без включенного питания, но зато с кухней. Ну а каши с собой брали, выкладывали ими дно чемодана. Нынешним летом, благо дети выросли, я покупала в лавке кукурузные хлопья немецкого производства. Оказались вполне, есть можно!
Старый 12-02-2008, 11:07     #396
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Девушки, здрасьте. Начиталась я отзывов, сходила по ссылкам – теперь прошу вашего мнения. Решили мы ехать в Грекотель этот самый Клаб Марин Палас в Панормо.
Едем на весь июль, ценник – просто ! Четыре недели вдвоем с пупсом (+ на последнюю неделю прилетает папа) – 300 тыс!!!! Это все включено, номер 2+1 не в основном здании. Вот возникают у меня вопросы, ответьте, пожалуйста, кто в курсе:
  • Анимация там только немецкая? Значит ребзя не оставить? То есть детских нянь русских нет….
  • Что там на пляже? Неужели народ встает в 7 утра чтобы занять лежак? Что-то это меня растраивает…
  • Ну еда вроде там нормальная?
  • Есть ли смысл искать отель может на других островах подешевле, но примерно с такими же условиями (те пляж – песок, хороший сервис, еда)? Будет ли некая разница в стоимости? Я так понимаю, что если бронировать напрямую или через финнов в тот же Грекотель большой разницы в цене не будет?
  • И вообще, есть ли там, чем заняться вдвоем с ребенком, боюсь закисну я там за 3 недели (ре 4 года)…
Заранее всем спасибо!

а! и самое главное - что там реально с погодой в это время?
  • Отели с песчаным пляжем стоит также посмотреть на Халкидиках и Закинтосе, благо прямой перелет из Питера туда тоже будет.
  • Про русскоязычную анимацию при греческих отелях я еще не слышала. Это же не Египет и не Турция.
  • Чтобы найти хороший отель по подходящей цене, надо тщательно просмотреть все предложения, и напрямую и через турфирмы. Я помню по отзыву Lish в 2006 году, как они бронировали Grecotel на Родосе (Grecotel Rodos Royal) напрямую (2х комнатное бунгало), а не через турфирму, - и у них получилось чуть ли не в два раза дешевле. Отзыв можете посмотреть через топик Греция-2007, там на него есть ссылка. Посмотрите также сеть Aldemar - их отели конкуренты Grecotel.
  • погода будет жаркая, так что утром и вечером - купаться, а днем спать. Это обычный человеческий режим в Греции.
  • еда в Grecotel хорошая, из сетевых отелей, наверное даже, лучшая.
  • насчет закиснуть - всё от вашего настроя зависит. Если терзают сомнения и заранее настраиваешься на плохое - то скорее всего так оно и будет.
Старый 12-02-2008, 11:23     #397
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Девочки,а по Пелопонессу кто-нибудь сориентирует
что лучше Lakopetra или Arkoudi, Kyllini?
Вот два отзыва по Grecotel Lakopetra Beach. По GRECOTEL OLYMPIA OASIS (вы его ввиду имели??) - есть ссылка на топик, где его обсуждают (с греки.ру); вот еще топик, оттуда же. А вот ссылка на отзыв.
Старый 12-02-2008, 11:28
ответ для Зима на сообщение "Крит"
    #398
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Выкладываю что бы мне хотелось.

Что был свой пляж песок или мелкая галька. Вход в море без камней и ежиков и желательно что б мелкл было т.к дете еще малое а из воды не выгонишь. Удобства были для детей там стулики детские, бассейн, игровая площадка и т.д. В номере кондей, кровать двухспальная, ванная особые изыски меня не интерисуют. И ее хочется ALL (все включено). В ценах до 40000 на чел хотелось бы уложиться. Вот собственно и все.
Под ваше описание (за исключением олла), подходит подавляющее большинство отелей Греции. Может, ну его, это all? Кушать и в таверне можно, или взять HB. Посмотрите отели и апартаменты категории B, в первую очередь из списка отзывов по прошлому году, на 1 стр. топика. Если что-то приглянется, мы по этому отелю вам подскажем или попросим рассказать того, кто там отдыхал!
Старый 12-02-2008, 11:30     #399
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
вот мне бы тоже поскромнее...иначе муж откажется с нами ехать
смотрите мой ответ Зима, постом выше!
Старый 12-02-2008, 11:39     #400
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
девочки, я в прошлом году отдыхала на о Закинф. есть отзыв на форуме. Если есть вопросы- задавайте!! отель был Медитераниан.
А можно ссылочку на отзыв? Тоже решили на Закинф, но пока дорого получается...
А отель Александр Бич, который Вы выкладывали где?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.